RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-директору челябинского аэропорта смягчили приговор за мошенничество со страховыми выплатами

8 февраля 2022, 16:25
Вопрос знатокам из КВН: А вот интересно, когда страховщиков начнут сажать за мошенничество при выплатах по страховым случаям?
Гость
8 февраля 2022, 14:18
Метротрамм до аэропорота когда запустят?
Гость
8 февраля 2022, 15:10
Как срок условный пройдет,начнут прокладывать шпалы..
Гость
8 февраля 2022, 15:40
Пожизненный надзор надо делать индивидуальный , полное недоверие .
Гость
8 февраля 2022, 14:50
Явно человек кому то помешал. Попал в небольшую аварию, попросил со страховой деньги по КАСКО.....немного схитрил. А его задержали с омоном,перепугали детей, родителей.... год под домашним арестом, потом в сизо, требуют три года лишения свободы.... Они бы так Дубровского ловили
Гость
8 февраля 2022, 17:43
Вот так бы Разумова с Яшиным нашли!!!
Гость
8 февраля 2022, 14:39
А орден то за заслуги дадут? Как Дубровскому. Или мало смошенничал?
Гость
8 февраля 2022, 14:53
Да-а это было жестокое преступления покуситься на деньги страховой компании, ужас. Еще карали бы хоть годом условно агентов страховых, когда удавалось в суде отстоять свою правоту относительно их ответа "Ваш случай не является страховым"
Гость
8 февраля 2022, 15:24
А зачем тогда нужно КАСКО?
Гость
8 февраля 2022, 17:16
Кто построил такой позорный аэропорт в Челябинске?
Гость
8 февраля 2022, 18:46
Кто построил - кто надо, тот и построил. А открывал ДВАЖДЫ с перерезанием ленточки лично елбасы. А ножнички ему, помнится, министр промышленности подавал.
8 февраля 2022, 21:44
Гость, Коньков
8 февраля 2022, 15:53
У чувака все в шоколаде не переживайте,живет в лесном острове,новый дом,квадратов 400 наверно)))
Гость
8 февраля 2022, 16:14
Не завидуйте ))))
Гость
8 февраля 2022, 18:43
Надо срочно извиниться перед уважаемым человеком и выплатить ему компенсацию из бюджета - мы ведь не хотим повторения 37-го года.
9 февраля 2022, 21:43
Гость, в 37 его бы просто расстреляли, за развал аэропорта - разогнал всех специалистов, за невыплату зарплат в пандемию, за тринадцатую зарплату в размере 4 тыс. рублей ( насмешка), и что самое страшное запущенный им механизм продолжается, так что наш ФСБ не просто так им занимался, мало ему дали, отделался лёгким испугом
Гость
8 февраля 2022, 14:58
Думал самый хитроумный, но от нашей фемиды не уйдешь!!!
Гость
8 февраля 2022, 15:30
Врезался в столб и сел в тюрьму. Вот это закон вот это я понимаю, теперь заживем как в... ну не знаю, как где-то вопщем.
Гость
8 февраля 2022, 16:55
НЕ ВЕРЮ
Гость
8 февраля 2022, 17:42
А бывших вороватых когда найдут..? Один в Лондоне, второй на Кипре бамбук курят
Гость
9 февраля 2022, 13:35
Позор ФСБ такой ерундой заниматься
Гость
9 февраля 2022, 13:34
Когда начнут ловить реальных преступников! Что прицепились к мужику то
Гость
8 февраля 2022, 17:47
Застрахованное по КАСКО имущество было повреждено? Было. Вопрос в несвоевренном оформлении? Да. Если бы своевременно было бы оформлено ДТП выплату произвели бы? Да. В чем состав мошенничества? Максимум самоуправство, да и его тут нет, обычные гражданско-правовые отношения.
Гость
9 февраля 2022, 08:57
В том, что раз он тогда не сообщил, на то были причины, возможно алкогольное или наркотическое опьянение или управлял человек не вписанный в страховку. то не было бы никаких выплат, к тому же это служебное авто, путевой лист и тд необходимо оформлять. а тут он сделал так, что бы все и точно выплатили, чистое мошенничество.
Гость
8 февраля 2022, 14:21
Я/МЫ Тов. ОСИПОВЬ👍😜
Гость
8 февраля 2022, 14:50
Хочется отметить гуманность приговора, вынесенного областным судом: одно дело условно целых три года, а тут - всего два года одиннадцать месяцев! Подфартило мужику...
Гость
8 февраля 2022, 16:41
Самого главного уже добились, сместили с должности.