RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинской области по делу о взятке задержали бывшего главу района

11 февраля 2022, 11:26
Мне кажется? или совсем недавно прозвучало что Че плохо борется с коррупцией? И вот стали доставать потенциальные дела 2017-18 года... Стесняюсь спросить... А год назад нельзя было возбудить? Что то мешало?
Гость
11 февраля 2022, 12:35
267055152, начальство видимо мешало, приказа не было.
Гость
11 февраля 2022, 12:52
и главных коррупционеров не шерстят, а пошли по окраинам. Аша вообще в Челябинской области, можно сказать, у черта на куличках
Гость
12 февраля 2022, 17:13
У нас в Трехе, все смеются, некие предприниматели -азиаты готовы горы компры выдача,и открыто о мзде и откатах чинушам ..но табу чинуш трогать.Поэтому вроде запретка и чекисты должны все знать, а нет, чекистам сверху не слышим и не видим.Иначе некому служить государству, нет кадров.
Гость
11 февраля 2022, 11:27
Эка новость! Вы найдите главу района который не берет взятки , задержите его и предъявите нам !
Гость
11 февраля 2022, 11:31
что не чиновник то вор.
11 февраля 2022, 11:57
Если действующий, то еще не разоблаченный. Если в отставке (а еще лучше - уехавший за границу) - уже признанный 😁
Гость
11 февраля 2022, 11:34
всю недвижимость у его родственников конфисковать.
Гость
11 февраля 2022, 11:46
Пусть, подтверждают доходами благо ФНС у нас цифровизированно, то что не смогут конфисковать.
Гость
11 февраля 2022, 11:26
Неудивительно😃. Вот только почему других хищников то не ловить, более крупных? Которые проживают в нашей стране, но своём государстве?
Гость
11 февраля 2022, 11:35
А шо так тянули с делом?Неужели было 20 комнат,набитых деньгами и все пересчитать не могли?)
11 февраля 2022, 12:23
П.ро чиновника: - Моя должность и опасна и трудна
Гость
11 февраля 2022, 11:42
Считаю, что взяточники и откатчики по гос.контрактным делам, самые страшные преступники! Из за их алчности, страдает в последствии очень много населения, почти все.
Гость
11 февраля 2022, 11:55
Вот они херои местные, вор на воре.
Гость
11 февраля 2022, 11:32
а новый генерал радует, надеюсь скоро по крупнее рыбы закроет.
Гость
11 февраля 2022, 11:33
Думаешь с его подачи? Было бы хорошо.
Гость
11 февраля 2022, 11:32
"Задержали БЫВШЕГО главу" - Как бывшего если он действующий ??
Гость
11 февраля 2022, 11:32
Что-то теряют квалификацию товарищи казнокрады и взяточники.
Гость
11 февраля 2022, 11:35
Скокову похвола ГУ МВД, а то раньше токими делами только УФСБ занималось
Гость
11 февраля 2022, 11:35
Не попасться на взятке (вне зависимости от ее наличия) в нынешней России может только усопший чиновник. Если вдруг такое случится, и будут прямые выборы губернатора, можно выставить кандидатуру П.И.Сумина. У Текслера не будет никаких шансов.
Гость
11 февраля 2022, 11:42
Вор на воре .
Гость
11 февраля 2022, 11:40
То есть, жители кропачево пьют каналью?
Гость
11 февраля 2022, 11:47
Мелкую рыбу ловят, мелкую!
Гость
11 февраля 2022, 13:06
вот интересно, как можно доказать это через 3. - 4. года?
Гость
11 февраля 2022, 13:44
А почему его в 2018 году не приняли ?! Типа пока у власти , то дружат и делятся , а потом уже и можно ?
Гость
11 февраля 2022, 15:04
А сколько ещё не пойманных и не посаженных? Имя им - легион.
Гость
11 февраля 2022, 15:32
Все кто у кормушки воруют.Ничего святого.
Гость
11 февраля 2022, 20:24
Воры.Взяточники.Подлецы.
Гость
11 февраля 2022, 11:48
Вот санкции, так санкции в Китае за взятки
11 февраля 2022, 11:53
В России активней борются не со взяточниками, а с их разоблачителями. Потому что начинает с определенного уровня - это уже покушение на высшую власть.
Гость
11 февраля 2022, 11:41
Медаль дадут. И в Альпы.
Гость
11 февраля 2022, 12:30
Отпустите, у него честное лицо.
Гость
11 февраля 2022, 14:55
Шерстите дальше остальные районы, глядишь до президента доберетесь.
Гость
12 февраля 2022, 02:16
Да наши вы ненасытные) пожалеть их необходимо)
Гость
12 февраля 2022, 09:38
Во власти Одно ворье!!! Вообще все воры без исключения!!! Как такое может быть!? Может вакцину от этого придумать надо!
12 февраля 2022, 23:03
Борьба с коррупцией признана экстремизмом и попыткой свержения существующего строя .
Гость
11 февраля 2022, 11:24
Скоков ну прям молодец, обещал навести порядок - уже виден результат! я бы прям Скокова в губернаторы Челябинской области!!!!
Гость
11 февраля 2022, 11:34
Обождии, еще судить рано. Цыплят по осени считают.
11 февраля 2022, 12:27
Молодец будет после восстановления Комсомольского.
Гость
12 февраля 2022, 15:16
У нас свое время по 60 материалов было, но всегда нам табу их проверка и довести до логического.Поэтому наши опера сейчас просто делают вид, устали на корзину работать.Тем более куда не кинь, то свой,то друг кого-то, то родич выше лиц и в итоге все с когорты неприкасаемых.Одно время в Варненском районе на десяток дел сбор и в итоге пшиком,тогда рулил в СО Ск Карталов Р.. (сейчас в Копейске рулить СО)и тот и все делал,чтобы дела не шли.Там такие материалы были сбор, в итоге после часть потеряли в СУ СК области..часть неясно судьба кто куда? Поэтому фактуры много по мзде и откатам, но ручные честно скажем, сросшиеся с прокуратурой на местах, СО следкома делают все,только материал сгубить и огласку и развал .А так наша область может 1 место в стране иметь!
Гость
12 февраля 2022, 15:39
Что за фирма ОФСБ? дайте мне ево название.
Гость
11 февраля 2022, 13:27
Так то все берут , но он попался просто .
Гость
11 февраля 2022, 13:56
ну и что,даже если и в суд передадут,а суд что? да не чё...,лёгкий испуг и небольшие по их меркам не предвиденые расходы. СИСТЕМА.
Гость
11 февраля 2022, 18:19
Опубликуйте непосильным путем нажитое имущество , счета с указанием остатков сумм и транспорт которым владеет его семья , ну и заодно может скажут что он добрый и хороший и вообще не виноват.
Гость
11 февраля 2022, 20:03
СК и УМВД делают вид что активно работают. Уже не интересно совсем. Каждый год одно и тоже, на "мелочевку" тратят время . Верните Дубровского из Швейцарии и посадите и проверьте Администрацию города Челябинска, только нормально проведите расследование, а не сделайте вид. Вот тогда будет видна работа СК, УМВД и ФСБ.
Гость
12 февраля 2022, 15:09
Да положениями Инструкции по обеспечению режима секретности в РФ, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 5 января 2004 г. № 3-1, и Инструкции по обеспечению режима секретности в ОВД РФ, утвержденной приказом МВД России от 11 марта 2012 г. № 015, в целях обеспечения режима секретности предусмотрено установление пропускного режима. Утвержденная руководителем организации инструкция по пропускному режиму предусматривает помимо прочего определение перечня предметов, в том числе средств связи, запрещенных к проносу на режимную территорию, к которым относятся и территории органов внутренних дел, указало региональное УМВД. Между тем право адвоката при осуществлении своей профессиональной деятельности на использование аудио-, фото-, видеозаписывающих устройств и других средств фиксации, включая мобильный телефон и другие технические средства, закреплено уголовно-процессуальным законодательством. В связи с этим адвокат,это полагает возможным использование адвокатами мобильных телефонов и других устройств при осуществлении своей профессиональной деятельности с соблюдением требований нормативных актов, регулирующих обеспечение безопасности помещений ОВД РФ.Господа поэтому ВАм адвокатам можно иметь гаджет!
Гость
12 февраля 2022, 15:36
В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО ,не РФ! ФИНАНСАМИ ЗАНИМАЮТСЯ ТЕ, КТО ХРАНИТ ДЕНЬГИ ЗА РУБЕЖОМ, МЕДИЦИНОЙ ТЕ, КТО ЛЕЧИТСЯ У ИНОСТРАНЦЕВ, А ОБРАЗОВАНИЕМ ТЕ, У КОГО ДЕТИ УЧАТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ. А ЗАКОНЫ ПРИДУМЫВАЮТ ТЕ, НА КОГО ОНИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ.
Гость
12 февраля 2022, 17:10
У "верхушки" на службе тысячи аналитиков и они знают, что ненависть народная к этой самой "верхушке" готова вырваться через край. Самый лучший выход для правящих это малая и средняя война. Как показывает история они только ещё больше обогатятся, а простые люди забудут о старых бедах под натиском бед новых. Всё просто.Это так у нас в горах Кавказа, о Украине войне горцы думают! Мы осилим и принудим к миру НАТО.Да будут потери, но им за это смерть в бою.. 9 млн р выплаты, ордена и медали, почестями погребение.
Гость
12 февраля 2022, 04:34
Когда с Котовой Н.П. глава г Челябиска спросят за все ее дела.