старое:
Знаете ли вы, что Россия сможет продержаться лет 5 без продажи нефти и газа — просто сажая губернаторов и чиновников и конфискуя их часы, ручки, авто и мешки бабла.
Гость
14 февраля 2022, 20:12
Это только на ручках и часиках))
А если по оффшорам поскрести, всю оставшуюся жизнь, можно не продавать недра земли.
Гость
14 февраля 2022, 22:01
Баянище
Гость
14 февраля 2022, 19:46
А там есть порядочные? Может Котова список честных, надежных чиновников опубликует?
Гость
14 февраля 2022, 19:24
Не мудрено.
Весь город, в незаконных ларьках, шиномонтажках стоянках и прочей ...
чет как то не вяжется размер взятки с помещением на фото, написали бы 25 тыс. руб - поверил бы еще.
Гость
14 февраля 2022, 19:11
Уважаемые силовики!
Зайдите в Администрацию Тракторозаводского района и Сада Победы!
Гость
14 февраля 2022, 20:59
Матвей, ну что ты в самом деле?! Не знаешь как доносы писать? Пойди у папы с дедушкой поинтересуйся.
Гость
14 февраля 2022, 21:54
Силовики это допельгенгеры что-ли?
Гость
14 февраля 2022, 19:05
Не может быть, там все поголовно честные.
Гость
15 февраля 2022, 16:26
Конечно!
Это сборище бестолковых и безответственных чинуш.
Моя квартира приватизирована в 1992 году, но с 2018 на неё стали начислять плату за аренду муниципального жилья. А счета по этому поводу стали присылать с лета 2021 года, когда "долг" вырос до 20 тысяч. Остановить процесс помогло только обращение в Управление СК.
Получил ответ от зам мэра, в котором аж ТРИ исполнителя! Смысл: мы такие замечательные... Мы заняты такой ответственной работой и столь компетентны, что не знаем о государственной регистрации прав собственности. Именно ввиду компетентности решили воспользоваться базой данных УК "СОЗВЕЗДИЕ". Почему - и сами не ведаем!
Разогнать без жалости, а каждого второго - посадить!
Эта шушера дискредитирует правящую партию, которой и так несладко!
Гость
14 февраля 2022, 19:58
А ещё аренды муниципального жилья проверить, сколько им арендаторы налом платят и на общедомовых сидят...
Гость
15 февраля 2022, 15:42
Аренды муниципального жилья не бывает. Нет такого в природе.
Гость
14 февраля 2022, 18:46
Кто то с администрацией города играет в морской бой)))) когда в четырехклеточный попадут? пока одни одноклеточные подбиты))))
Гость
14 февраля 2022, 19:26
Может те, кто поедает одноклеточных
совсем не опасны для четырехклеточных
А именные паковочные места перед комитетом не за взятки сделаны? Нарушений ни гаи ни сами борцы не видят?
Гость
14 февраля 2022, 23:03
Никто вас оттуда не эвакуирует. Таблички незаконны. Так что ставьте и не бздите
Гость
14 февраля 2022, 20:16
Ох,уж ети хлебные должности в отделах управления имущества. В копейске те еще страсти творятся,один аж успел в америку сбежать приютила дружелюбная страна
Гость
14 февраля 2022, 20:19
Нельзя держать мед во рту и не попробовать..
Гость
14 февраля 2022, 20:28
Комитеты, управления пора упразднить.
Гость
14 февраля 2022, 21:50
А кто и за сколько покрывает не законно установленные шлакбаумы Уралэнергосбытом не на своей территории по улице Смирных?
Гость
14 февраля 2022, 22:03
Открыта вакансия главного специалиста!
Гость
14 февраля 2022, 23:43
Гришмановского нет, а дело его живёт)))
Гость
15 февраля 2022, 01:26
Да , лишний раз убеждаешься , коли воровать то вагонами( ну дубровский например) и будет вам счастье, где эта пучеглазая жаба ? Уж точно не в болоте.
Гость
14 февраля 2022, 18:56
Подняли материальчик из загашника после окрика генерала. Но это же все мелочь.
Хотя по крупнякам наверное только старшие братья имеют право работать
Это чтобы всем была видна прогрессивная кадровая политика:
из молодых, да ранний, талантливый и одарённый.
Казалось бы, кроме скрепок и украсть нечего - так ведь НАШЁЛ, блин!
Гость
14 февраля 2022, 18:40
украинские олигархи и бизнесмены покидают страну чартерными рейсами
Гость
14 февраля 2022, 18:44
А ты тролль когда сбежишь????
Гость
14 февраля 2022, 18:48
Российские олигархи давно Россию покинули, и что?
Гость
14 февраля 2022, 18:57
А тебя не берут что-ли? Жаловаться прибежал
Гость
14 февраля 2022, 19:19
С верхов сообщили. Мол он шиномонтаж хотел землю купит. Но цена заломил более 58382922 евро КУИЗО. Но наши братья обратились в диаспору. И оттуда ответ: землю бери. Будеть там Домик Национальных кухон. И все братья будут халал есть, димляма есть, лепешка ест. А этому коррупционеру 4 условка. Так с ГЛАВК сообщили.
Гость
14 февраля 2022, 19:46
Прокуроры из Баку засилили ? Фуры с курями за 678456854 евро дошли до Башкирии ?
Гость
14 февраля 2022, 20:00
Бждон, «с верхов» это тебе из космоса всегда сообщают?
Гость
14 февраля 2022, 20:53
Гость
14 февраля 2022, 20:00
Бждон, «с верхов» это тебе из космоса всегда сообщают?
Гость, вы иронизирует. Но с ГЛАВК всегда майоры следят. СОРМ проводить и Вайбер тоже . Так что не радуйтесь. Что вы мол в ЧТЗ или в Парковом . Все спецслужбы начеку и ден и ноч. Все под просмотрами . И наверх все идёт и в Баку и в Израел.
Гость
14 февраля 2022, 20:45
Зарплата специалистов от 18 до 30 тысяч рублей. Взятки брать отвратительно плохо, а платить за ответственность почти прожиточный минимум хорошо?
Гость
15 февраля 2022, 16:30
А что бюджетникам Дмитрий Анатольевич рекомендовали?
Идите в бизнес! Для начала - хоть на Горького, но там справки нужны!
Гость
15 февраля 2022, 09:04
еще бы не мешало проверить клуб трактор. например есть такой зам губернатора Мошаров и как всегда у него талантилвый сынок играет в тракторе. Проверьте его показатели сам ли он добился или папочка подмог !!!
Гость
15 февраля 2022, 13:12
А так ли?
Мошаров - не советник ли губернатора?
А сына его из Трактора не выперли?
Гость
14 февраля 2022, 18:43
Тут недавно для нас разработали памятку как действовать если оказался среди бездомных собак, которых местные власти не хотят вылавливать, несмотря на то что им деньги выделяют для этого, а теперь можно памятку для сотрудников челябинской администрации как делать свою работу без взяток, принятия невыполненных работ, принятия несуществующих работ и т.д?
Гость
14 февраля 2022, 18:53
Дрюля, беги!
Гость
14 февраля 2022, 19:49
Да вы что .. 😳
Гость
15 февраля 2022, 08:58
Это все пыль, для отвода глаз. Беритесь уже за настоящих взяточников.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%В Челябинске сотрудника КУИЗО заподозрили во взятке