RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вступил в силу приговор завкафедрой УралГУФКа за взятки на 1,7 миллиона

25 февраля 2022, 13:04
Даже спортсмены без взяток не могут учится,а он жертва коррупции.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 февраля 2022, 15:13
Странно за 1.7 млн. в колонию,а за 70 млн- домашний арест,за 22 млрд вообще ничего.Вывод: мало взял!
Гость
25 февраля 2022, 12:54
И фсе??? Отзывайте дипломы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Устанавливайте взяткодателей!!!!!!!
25 февраля 2022, 14:59
Полковник Захарченко, говорят, пошёл на сделку со следствием: они не открывают гараж, а он закрывает дефицит бюджета. 2022, 2023и 2024год.
Гость
25 февраля 2022, 12:35
Вы еще бюджетное учреждение Арену Трактор "тряхните" есть там очень жадные коррупционеры
Гость
25 февраля 2022, 12:50
Как получают наказание, сразу вспоминают о своём возрасте и здоровье. А что ты думал раньше, когда брал взятку?
Гость
25 февраля 2022, 12:55
Думал вот ведь НИШТЯК!!!!! ничо не сделал и бабки прилетели!!!!!!!
Гость
25 февраля 2022, 12:58
Гость
25 февраля 2022, 12:55
Думал вот ведь НИШТЯК!!!!! ничо не сделал и бабки прилетели!!!!!!!
Гость, 😂👏🏻👍
Гость
25 февраля 2022, 13:13
Там не 7 лет а 25 лет с 90-х схема одна, такая система спорта и никто ничего не хочет менять, а палочники план свой выполняют, весь спорт на откатах, странно только неужели в Тракторе никогда не воровали, там больше всего денег...
Гость
25 февраля 2022, 13:37
Как брать , то они здоровы, как на нары так все больные
Гость
25 февраля 2022, 13:41
Почему не садятся «специалисты» с купленными дипломами??? Дипломы требуется изъять!!!!
Гость
25 февраля 2022, 16:17
вот- великая Россия: одни взятки, взятки, ....
Гость
25 февраля 2022, 21:11
Как взятки брать у них у всех здоровье позволяет. А как в тюрьму садиться так у всех здоровье сразу становится плохое.
Гость
26 февраля 2022, 09:39
Вуз в котором преподаватели взяточники готовят взяткодателей. Может вуз переименовать?
Гость
25 февраля 2022, 12:31
Его надо не в колонию а на украину , зачищать от скенхэдов.
Гость
25 февраля 2022, 13:39
Интересно, почему взяткодателей не наказывают. Они, вроде как, тоже нарушили закон. А дипломы изъять и пусть сами учатся, если смогут.
Гость
25 февраля 2022, 20:16
Там и главный айтишник, берет откаты от интернет-провайдера!
Гость
28 февраля 2022, 08:26
У меня бывшая "окончила" этот универ, ни разу на сессии не была, но диплом получила, по натуре гулящая оказалась, поэтому не удивлюсь, если ещё и натурой некоторые принимали зачёты.
Гость
25 апреля, 02:28
Почитаешь Всех и Каждого кто оставил свои комментарии и думаешь, а Вы что сами чистые, невинные, никогда и нигде не предлагавшие??? За своих детей, друзей, родственников не просившие и не искавшие выхода на того или иного преподавателя, когда отпрыск не хочет учиться, а сессию сдать и диплом получить, ой как хочется???? Не верю!!!! Поэтому не судите и не судимы будете!!! Вы же не знаете Того, кого решили очернить своими "гневными речами", конечно не знаете!!!! Проще всего брызнуть ядом, очернить, прошипеть и дальше идти..... !!!! Ничего личного!!! Спасибо за понимание!!!! Живите своей жизнью и оберегайте своих Родных и Близких, от таких поступков, - все ходим под Богом!!!!! Всем мира и добра!!!!