В Челябинске отца-тирана отдали под суд за издевательства над дочерью
1 марта 2022, 13:57
Гость
1 марта 2022, 17:25
Оставлять комментарии смысла нет! Если ваши комментарии не соответствуют мнению сайта!!!
Гость
1 марта 2022, 16:58
Если бы не было отца-тирана, то вряд ли бы она оказалась на обложках журнала. А тут и Париж, и Elle.
Гость
1 марта 2022, 23:52
Вы щас серьезно?
Гость
2 марта 2022, 05:50
Гость
1 марта 2022, 23:52
Вы щас серьезно?
Гость, да
Гость
2 марта 2022, 06:18
Заигралась....
Гость
2 марта 2022, 09:56
Нет. Это правда. Я знаю Полину с 14 лет. Все происходило на моих глазах.
Гость
2 марта 2022, 20:13
Гость
2 марта 2022, 09:56
Нет. Это правда. Я знаю Полину с 14 лет. Все происходило на моих глазах.
А чего сейчас то прорвало?
Гость
1 марта 2022, 14:25
Отличный план, надо показать как работает правосудие в России всему миру!... Ах да, закон о домашнем насилии декриминализирован, вот прям жду как будут его благодарить за благородное насилие над 12 летней девочкой!
Гость
1 марта 2022, 16:11
Это та малолетка, которая рисовала себе фингалы для публикации в соцсетях ? Ну-ну. Хайп на своей тяжёлой (не спорю) жизни. А публикация опять из серии - НУЖНО СРОЧНО ПРИНИМАТЬ ЗАКОН О СБН, а то мы западных кураторов по этой теме подводим. Хотя уже ситуация стала кардинально другой, вон даже упёртый губер ку-коды отменил. А эти опять за своё. Гранты отрабатывать надо, да?
Гость
1 марта 2022, 16:31
Глупая девочка, действительно, никчемные родители, которые воспитали такого монстра.
Гость
1 марта 2022, 16:31
Заигралась девчонка, расхлёбывать кашу до конца жизни прийдется.
Гость
2 марта 2022, 06:12
Иди - развивайся, работай! Живи своей жизнью, в конце концов. Ну хайпанула на теме жертвы, а кто следующий. Чувствую, что услышим мы ещё про эту Полину!
Гость
2 марта 2022, 11:21
Мать то её где была или она с отцом в двоем жили. Молодец что заявила на отца, пусть отсидит за содеянное
Все равно Степкину больше не возьмут в Европу фотографировать фигуры всякие дурацкие. Могла бы и простить отца, а так против БОга, семейных уз пошла. Да я думаю и мать там не в восторге.
Гость
2 марта 2022, 09:55
Каких уз? Вы - нормальный человек такое писать. Отец бил башкой о стену, мать пряталась с сестрами в туалете. И было это каждый день. Какие узы?!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
740мм 80%В Челябинске отца-тирана отдали под суд за издевательства над дочерью