У этой горе-мамаши ещё трое детей и наверняка отцы разные. Но она тянет на себе тройню, а производители потомства даже не упоминаются, это такие люди-невидимки. Папаш надо обязывать отвечать за свой приплод. Они бегают, размахивая хвостами, теперь даже без штампа от предыдущих жёнах, что уж говорить о детях. Вот и последствия. Комментаторы даже не вспоминают, что у ребёнка отец должен быть. Обязали бы папаш забирать детей загула себе, трагедий резко поубавилось бы.
Гость
4 марта 2022, 13:57
256810861, она могла его отдать, родить и отставить в больнице, подкинуть соседям в конце концов, но не убивать... бедный малыш задохнулся и все, представьте как ему там было в простыне и коробке...в холодных сенях
Гость
4 марта 2022, 15:02
256810861, ты похоже она и есть. Нарожать от разных мужиков а потом бегать за ними и деньги требовать это только в кино легко.
Гость
4 марта 2022, 11:20
Я же говорил - у нас бабам МОЖНО детей убивать. Тогда непонятно за что педофилов и маньяков осуждают, ведь они делают ТО ЖЕ САМОЕ, что и эта баба. А у нас равноправие же вроде? Итог-то один = ребенок мертв.
Ну вы возьмёте троих её оставшихся, пока сидеть будет? Осеменителям этой мадам дети тоже не сдались. Убить своего ребёнка, потому что самой не выкормить, а папаше отдать нельзя - это финиш общества. Обязали бы мужчин разбирать своё потомство от загулов, таких случаев бы не было...
Ну вы возьмёте троих её оставшихся, пока сидеть будет? Осеменителям этой мадам дети тоже не сдались. Убить своего ребёнка, потому что самой не выкормить, а папаше отдать нельзя - это финиш общества. Обязали бы мужчин разбирать своё потомство от загулов, таких случаев бы не было...
Ну она бы могла избавиться от ненужного ребенка законным способом. И вообще, где гарантия, что она также не поступит с уже имеющимися детьми, если жизненная ситуация станет еще хуже? Может, в детдоме детям безопаснее?
Ну вы возьмёте троих её оставшихся, пока сидеть будет? Осеменителям этой мадам дети тоже не сдались. Убить своего ребёнка, потому что самой не выкормить, а папаше отдать нельзя - это финиш общества. Обязали бы мужчин разбирать своё потомство от загулов, таких случаев бы не было...
А загуливают эти папаши сами по себе? Она никак в загулах не участвовала?
Мужик хочет получить секс = получает секс. А то что она в итоге беременеет, так это особенности ЕЁ организма, она должна их учитывать, соглашаясь на секс, её никто не принуждает. Мужик на этот процесс непосредственно не влияет, существует только вероятность что от него забеременеют, но есть вероятность что и нет. При этом ему в любом случае не рожать. Почему он должен заботиться о ребенке, которого не планирует? Детей у неё конечно надо в детдом забрать, там они надежнее вырастут. Только не считать их сиротами, чтобы квартиру не дарить потом.
Развал демографии - яма и провал пенсионной реформы..
Гость
4 марта 2022, 22:51
Когда в нашем убогом государстве, изменится наказание, да убийство матерью новорождённого??? Тут однозначно нужно наказывать, как за умышленное убисво. Давать от 10 лет, и лешать материнских прав на всех детей. Это тварь, будет жить дальше, жестоко убив безащитного ребёнка. Может её и нагадить ещё??? Что за страна, что за нравы и законы, не понятно!!!
За 2021г насилие к детям в РФ выросло на 20%..в Тульской обл на 30% - это увеличило число самоубийств в ПЯТЬ раз !!
Гость
4 марта 2022, 12:26
В общем-то, пока наука не придумает, как полностью блокировать функцию зачатия с разблокировкой под конкретный случай, так оно дальше и будет. Хоть засудись и занаказывайся. Самки всегда убивают или бросают ненужное потомство, так природой задумано. Если государству эти дети нужны, оно должно их принимать на баланс и выращивать новых граждан за казённый счёт. А не нужны, так нефиг и выступать, что бабы нежеланный приплод уничтожают.
Гость
4 марта 2022, 20:01
Ну не таким же способом избавляться. Можно было в больничку сходить.
Гость
4 марта 2022, 12:38
Банда подростков с АМЗ ломает скамейки, фонари, скамейки, испражняется на детской площадке, портит машины, угрожает жителям ЖК Ярославского. Есть камеры записей видеонаблюдения у управляющей компании НИКС (ТАКТ). Когда полиция уже всерьез ими займется. Или что отморозки должны вытворить, чтобы полиция начала хоть что-то делать!
Протестуны! 53% молодежи мечтают уехать из России - цифры Зюганова.
Гость
4 марта 2022, 14:17
При убийстве ребёнка трое детей - смягчающее обстоятельство? Остановите Землю, я сойду.
Гость
4 марта 2022, 15:03
Гость, адекватность судьи проверить бы
Гость
4 марта 2022, 21:40
Что за законы? Не понимаю. Это не котенок, это ЧЕЛОВЕК. Пусть новорождённый, но человек!!! Преднамеренное убийство, такое издевательство. Какой условный срок может быть???
Гость
20 апреля 2022, 14:02
Человек родился,а его так просто лишили жизни.Жизнь ни чего не стоит 1.5года условно,рожай и убивай.Какое смягчение таким живодеркам ? За такое равнодушие и жестокость :Условно ?
Гость
4 марта 2022, 16:32
могла в роддоме отказаться и малыш был бы жив .
Гость
4 марта 2022, 17:39
Алименты 18 лет платить неохота. Если бы государство бесплатно забирало, тогда бы, может, и отказалась.
Гость
5 марта 2022, 10:17
Осуждать не хочется совсем, да не судимы будем... Человеку с этим жить, всю жизнь- это страшно. И не только этой женщине, но и отцу ребенка тоже- где он был? Где были ее родные? Чтобы совершить такой поступок нужны предпосылки, которые довели до этого. Причем здесь маньяки и тп- совершенно разные ситуации. Действительно, можно было в приют отдать, не лишать жизни малыша(( каждый сам делает выбор и живёт с ним. Очень хотелось бы, чтобы государство помогало в тяжёлых жизненных ситуациях семьям,особенно многодетным, одиноким родителям, мониторило может быть их почаще, поддерживало. Пропаганду вело с целью предотвращения таких случаев.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В Катав-Ивановске мать приговорили к условному сроку за убийство ребенка