Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске отправили в СИЗО задержанного за дачу взятки депутата Вячеслава Ершова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Фото пользователя
5 мар 2022 в 14:47

А он, оказывается, ещё и доцент, и кандидат наук... Аб-балдеть!
Интересно, где преподавал?
Институт имени Воровского, факультет карманной тяги?

Фото пользователя
5 мар 2022 в 15:09

Честно говоря поднадоел он уже, всегда против него голосовал, а нет всплывает г, бедные бабульки нашего дома , ох они его любили.

гость
5 мар 2022 в 13:08

То что он с Единой России , кого то удивило?

гость
5 мар 2022 в 14:12

Странное совпадение, опять очередной член ЕР, да не просто член, а целый секретарь.

гость
5 мар 2022 в 14:14

Раскаивается и страдает? Мозг не ведал, что делают руки? Брехня!

Фото пользователя
5 мар 2022 в 13:07

Слава, вот не жадничал бы, и не вёл себя вызывающе, не оказался бы в такой глупой ситуации! Не нужно был брать, то, что тебе не принадлежит, и в людях нужно видеть людей , а не электорат! Посиди подумай, вряд ли тебе дадут реальный срок,
А попостится два месяца пойдёт тебе на пользу))

сосед
5 мар 2022 в 13:16

МОЛОДЦЫ, Давно его пора упаковать.

Гость
5 мар 2022 в 13:03

Ждëм, когда задержат его дружка Макарова

Гость
5 мар 2022 в 16:10

Вот не захотел жить честно. Ещё небось со смарфоном везде расхаживал, подключённым к интернету. Вот и вам результат.
А так вот посмотришь, зачем ему были нужны шальные деньги, этот кусок леса, да и много ещё чего? Ни семьи, ни детей. Зачем встал на нечестный путь хождения по жизни неизвестно и непонятно.
Судя по настрою лица на фото сейчас сдаст всех, кого надо и кого ненадобно сдавать.
И ради чего всё? Какая-то бесцельная жизнь получилась в итоге.

Всё просто
5 мар 2022 в 13:24

Коррупционеров - к ногтю. Тогда и жить станем лучше.

Звёздные адвокаты Челябинска
5 мар 2022 в 14:03

Ну вот, молодец Слава! Досудебное заключил, вину признал, сейчас апеляшку накатаем за 1 миллион рублей, всех сдашь, кого знаешь и не знаешь и домой до суда! А там или штраф или условка, но нам ещё 5-7 заплатишь, за то что мы копировать в компьютере будем жалобы, а твоё имя вставлять туда. Это очень тяжёлый труд!

Гость
5 мар 2022 в 14:35

За старые делишки его покрутите…. Пусть колется пока разрешают….

Бывший опер
5 мар 2022 в 17:15

Покрутить его надо по старому делу,о безвестие пропавшей студентки...

5 мар 2022 в 13:07

Ну вот блин. Ещё одного кормилица лишились. Скоро депутатам талоны выдавать нужно будет. Моск нужно кормить.

Гость
5 мар 2022 в 13:01

Apple вернулась в Россию через сутки. Добро пожаловать, ждём всех остальных.

5 мар 2022 в 15:17

Капец теперь за счёт в рестике от него денег не дождёшься…

Гость
5 мар 2022 в 13:02

Шальные губки на замок

Гость
5 мар 2022 в 13:46

-*Никогда не было и вот опять*--Черномырдин.Ничего их не учит,-считают, наверно, шо их это не коснется....😎

Гость
5 мар 2022 в 15:43

всех депутатов на экскурсию в СИЗО и на обучающие курсы по даче и взятию взяток

Гость
5 мар 2022 в 18:22

Надо же, очередного проворовавшегося прижали. Прямо праздник

Эрих Мария
5 мар 2022 в 22:00

Хватит смелости у следствия задать ему вопрос о девушке, молодой и красивой, жизнь которой подло прервали?

Гость
5 мар 2022 в 13:08

А кто теперь лавочки будет ставить нам во дворе ????????

5 мар 2022 в 15:11

Девчонки хоть выдохнут

Ирина
5 мар 2022 в 13:37

Почему удаляете комментарии? Повторю вопрос, за что давалась взятка?

Адвокат
6 мар 2022 в 10:11

Он все равно условное получить,чему так радостно.Недавно осудили моего клиента , члена ЕДРО.. бизнесмен , он увел с бюджета 50 млн р. и еще аферу не смог до конца на 500 млн р.В итоге 30 дней под стражей, нашли болезни и в итоге пришлось УСЛОВНОЕ.С его диагнозом табу сидеть в ИК ФСИН.Поэтому просто умным ворам ,заранее купите согласно законов ДИАГНОЗЫ и нет вам ареста и ИК после никогда. Цена болезни как узнал 800.000 р и ты имешь БОЛЕЗНЬ и оно всегда 100% будет ваше спасение.

сосед
5 мар 2022 в 13:20

МОЛОДЦЫ

Елена
5 мар 2022 в 14:59

Вот мне бы дал эти деньги и жил на свободе и я бы молчала 🤣

Гость
5 мар 2022 в 18:13

Все правильно делают. Всех коррупционеров за решетку!

Гость
5 мар 2022 в 18:31

Туда и дорога. Надеюсь доживу, когда каждый коррупционер там окажется

Гость
6 мар 2022 в 07:25

Хоть бы не смешили скамейками со своими фамилиями. и "поздравлениями" на подьездах .Стыдно господа и противно.

Ильхом
6 мар 2022 в 10:07

Кандидата юридических наук мы своему брату за 200.000 р свое время оформили и он с эти смог стать без экзамена судьей и сейчас в Москвской области зам. предсуда.А так если адвокатов ваших сверка,то все они КУПИЛИ эти кандидатские. Мой брат 67 статей и публикаций реально и это везде есть .Но раз он казах,то начали его гнобить и пришлось бабло и тогда и стал кандидатом. Сейчас сам докторскую защиту без денег. Он постоянно свои статьи и публикации честно. Тариф сейчас в Челябинске 600.000 р и ты КАНДИДАТ любых наук,кроме медицины,там строго и дорого.

Руслан
7 мар 2022 в 02:20

Вот ещё один "слуга" народа!

Гость
7 мар 2022 в 02:22

Очищение от паразитов

Владимир
7 мар 2022 в 11:27

Интересно, откупится или нет?