RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Смертельное ДТП на остановке в Челябинске вылилось в уголовное дело

10 марта 2022, 09:53
10 марта 2022, 10:04
FAV ехал в прямом направлении... В чем его вина? Уголовка,скорее всего на водителя Ауди. Подробности, где?
Гость
10 марта 2022, 10:22
В том что он ехал на запрещающий сигнал светофора. Почитай ПДД, ещё много нового узнаешь.
Гость
10 марта 2022, 10:24
Гость
10 марта 2022, 10:22
В том что он ехал на запрещающий сигнал светофора. Почитай ПДД, ещё много нового узнаешь.
Откуда инфа про запрещающий?
Гость
10 марта 2022, 10:42
Опять ждём видео с дома напротив...
10 марта 2022, 10:37
Почему даже в статьях про ипотеку закрывают комменты?
10 марта 2022, 18:53
Сегодня на Доватора - Шаумяна опять была авария, как недавно с маршруткой. Почему нет в новостях?
10 марта 2022, 15:59
Месяц назад было 10 января?🤔
Гость
10 марта 2022, 12:14
По чему закрыты комментарии по большинству публикаций? Власть боится чего то? Не бойтесь, про Вас уже сложилось мнение.
10 марта 2022, 16:05
Эта власть уже ничего к сожалению не боится, как показывает история
Гость
10 марта 2022, 10:30
Я после прошлого дтп-то старался всегда подальше стоять, а теперь вообще на чайкуху буду ходить похоже
Гость
10 марта 2022, 10:41
А почему гонщег на китайке уже на летней резине? Что за глупая поспешность? Зимнюю тоже наверно ставит уже в августе. Что в голове у таких?
Гость
10 марта 2022, 10:44
Гость, судя по машине другой у него нет.
Гость
10 марта 2022, 10:46
Он всю зиму на ней отъездил без проблем, пока Ауди не подвернулась...
Гость
10 марта 2022, 11:09
Видимо купил только что китайское барахло. Стояло с лета, потому и на лете.
Гость
10 марта 2022, 16:24
Что с водителем фольксваген пассат цц, который угробил женщину на держинского?? Замяли?
Гость
10 марта 2022, 15:31
Защитите все остановки города бетонными блоками , хватит уже убивать людей на остановках машинами.
Гость
10 марта 2022, 18:21
А ещё противотанковые ежи поставить у каждого газона, у каждого дерева и столба, чтоб не сносили!
Гость
10 марта 2022, 10:11
Автомобиль - источник повышенной опасности. Но некоторые, видимо, либо не осознают это, либо относятся к этому безразлично. Сев за руль нужно быть крайне внимательным и осторожным.
Гость
10 марта 2022, 19:50
Столько аварий на этой остановке. Сколько ещё должно погибнуть людей , чтобы Администрация города приняла меры.
Гость
10 марта 2022, 21:59
Ага... У нас в Екб Васильева убившего в резонансном ДТП двоих под дурью все еще не могут по этапу отправить. Третий год уже пошел...
Гость
1 июля 2022, 12:03
В аварии 9 марта погибла моя сестра. Дело до сих пор в суд не передали, на камерах явно видно, что водитель ехал на красный свет. Мы уже 4 месяц не можем поверить и смириться с этой трагедией. А виновный живет и гуляет как ни в чем не бывало.
Гость
10 марта 2022, 15:32
Нужно ограничить скоростной режим в городе , до 40 км в час.
Гость
10 марта 2022, 15:45
Вчера ехала по бр.Кашириных к цирку. Правой полосы вообще нет - снежная каша, средняя полоса - правая её часть в той же каше, левая часть чистая. То есть машина правыми колесами в каше, левые по асфальту. И так на до Косарева. Лишнее движение - ДТП обеспечено. Ещё и неадекваты то справа, то слева прут на скорости, явно превышающей 60 км/ч. Люди, 5 минут вас не спасут, но они спасут жизнь.