Каждый день какой нибудь ченуш ворует, это уже прям стабильность. Очень радует что в стрее стабильность.
Гость
16 марта 2022, 07:09
Втора армия в мире, просит третью..... помочь победить двадцать вторую!😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
15 марта 2022, 22:00
Все что надо это раздать народу богатства олигархов! Как раз хватит пережить лихую годину. А вообще, в РФ 40% всех ресурсов планеты Земля, и за 20 лет при нормальной власти можно было простроить самое богатое государство в мире, никаким арабам и швейцарцам не чета.
Гость
15 марта 2022, 23:00
Гость, харя треснит! Все должно быть у трех человек, они думают что они бессмертные, потом как Березовский сам туда а бабки на содержание 10 лет без траты бюджета страны Англии.
Гость
16 марта 2022, 06:53
Ну, у нас там где нефть добывают, тоже неплохо живут.
Гость
16 марта 2022, 06:54
Мы это уже проходили в 1917 году.
Гость
15 марта 2022, 21:57
Это вот с ЭТИМИ чиновниками мы собрались вставать с колен? Или я проспала, когда в страну новых завезли?
Гость
16 марта 2022, 09:06
Голубушка, спите дальше. То, что нельзя называть, дабы никого не дискредитировать, протекает с переменным успехом, а вот разворовывание страны разнообразными способами длится уже не одно десятилетие с постоянным успехом.
Гость
15 марта 2022, 23:30
Все ищут предателей Родины. По логике это, кто купил в странах ЕС и США недвижимость-землю, замки, богатые дома. Они деньги , почему то присвоенные единолично за сырье России вложили в экономику капстран. Это и есть предатели.
Гость
16 марта 2022, 00:10
Вы не понимаете - это другое...
Гость
16 марта 2022, 08:26
Я об этом постоянно пишу. Что предатели, в Кремле. Но, до стадонаселения, это не доходит!
Гость
15 марта 2022, 23:52
Откуда взялось так много сумасшедших? Понятно пропаганда и всё такое, но неужели совсем мыслить разучились. Беснование какое - то
Гость
15 марта 2022, 23:54
ставим 👍
Гость
16 марта 2022, 13:09
Пиши конкретнее, кого считаешь сумасшедшими?
Гость
16 марта 2022, 13:16
Гость
16 марта 2022, 13:09
Пиши конкретнее, кого считаешь сумасшедшими?
В 2020 году на Донбассе погибло 5 человек, в 2021- 8 чел из-за боевых действий обоих сторон. И сколько в 2022?
Гость
16 марта 2022, 01:59
России люди повредились в уме. У нас в стране уже 35 лет сумасшедший дом
Гость
16 марта 2022, 03:34
Снова на Кузнецова санитары не следят явно )
Гость
16 марта 2022, 03:35
Ты на других свои проблемы не сваливай ._
Гость
16 марта 2022, 15:00
Гость
16 марта 2022, 03:34
Снова на Кузнецова санитары не следят явно )
Уматывай и не лезь в чужой разговор! Что за привычка у старух во всё совать свой нос?
Гость
15 марта 2022, 21:41
Я бы тоже тащил, но не знаю откуда.
Гость
16 марта 2022, 13:05
👍😁👍
Гость
16 марта 2022, 13:16
Ты, видно, безработный.
Гость
15 марта 2022, 21:46
Раньше не понимали, как в третьем рейхе целая страна могла пойти вслед за Гитлером на те чудовищные преступления. Сейчас мы очевидцы того, как это происходит на практике. Большинству нужно просто молчать.
Гость
16 марта 2022, 03:32
ОТ своего имени пиши .
Гость
16 марта 2022, 03:33
И за всех тут рот не разевай .
Гость
16 марта 2022, 04:39
Гость
16 марта 2022, 03:33
И за всех тут рот не разевай .
а на тебя никто рот не разевал. с чего ты решил что про тебя лично сказали?
Гость
15 марта 2022, 22:48
не было демократии в россии 10 лет правил коммунист ельцин и уже больше 20 лет правит чекист путин
Гость
16 марта 2022, 01:20
У саловьева конфисковали все 4 вилы на озере комо))
Гость
16 марта 2022, 04:35
свободу зам начальника ! и если он не успел купить яхту и виллу, это не его вина. ему давали очень мало - причем он то тут?
Гость
15 марта 2022, 21:50
Отмените уголовку за любые хищения если обвиняемый НЕ чиновник, а Простой Рабочий.
Гость
15 марта 2022, 21:52
Правильно, это по нашему по коммунистически. Тащи с завода каждый гвоздь, ты тут хозяин а не гость.
Гость
16 марта 2022, 00:12
Гость
15 марта 2022, 21:52
Правильно, это по нашему по коммунистически. Тащи с завода каждый гвоздь, ты тут хозяин а не гость.
А хозяева у заводов нврисовались от куда, если они их не строили?
Гость
16 марта 2022, 08:29
Гость
16 марта 2022, 00:12
А хозяева у заводов нврисовались от куда, если они их не строили?
Гвоздём там явно не обходилось
Гость
15 марта 2022, 21:52
Все магазины - раздавайте людям с полок и складов. Пролетарии всех стран объединяйтесь!
Гость
15 марта 2022, 22:03
Учите Карлу Марксу и евоные учения.
Гость
16 марта 2022, 07:48
Как посмотришь в нашей стране только замы воруют , а главы не сном не духом , так и сидят бедные за зп
Гость
16 марта 2022, 09:11
👍👍👍👍Вот жуки)))))
Гость
16 марта 2022, 08:20
Будут воровать, пока не будет наижесточайшего наказания с полной конфискацией.
Гость
16 марта 2022, 10:10
При ведре не будет.
Гость
16 марта 2022, 08:21
Основные враги Государства, это предатели, воры и жулики.
Гость
16 марта 2022, 09:12
Ты забыл указать место, где концентрация этих личностей особенно велика!!!!
Гость
16 марта 2022, 10:03
В раше только так жить правда уметь надо воровать да взятки брать поэтому и живут припеваючи все эти чинуши не то что мы правильные люди за нищенскую зарплату работаем. Только не говорите что надо хорошую работу искать высокооплачиваемую такая только по блату да и вообще рабовладельцы платить не хотят больше, а зачем если приезжие есть да беженцы есть бесплатная рабсила.
Гость
16 марта 2022, 13:18
Ты, видно, за границей не был.
Гость
16 марта 2022, 03:29
«Испания решила бороться с контрсанкциями России, отключая в домах отопление «на зло Путину»
Москвичка, чья родственница живет в Испании, рассказала в своих соцсетях о том, какая обстановка сейчас в стране — по ее словам, Испания решила пойти на «крайние меры» борьбы с санкциями России: на местных телеканалах вместо рекламы звучит гимн Украины, а в Facebook появилась петиция, призывающая местных жителей в 20:00 вечера отключать отопление, чтобы доказать Путину, что «они могут справиться и без него».
«А летом пусть включат, чтобы назло Путину сжечь весь газ до зимы», — иронизируют россияне».
Гость
16 марта 2022, 09:10
Россиянам не до жиру. Так что якобы "иронию" засуньте себе в одно место.
Гость
16 марта 2022, 13:17
Гость
16 марта 2022, 09:10
Россиянам не до жиру. Так что якобы "иронию" засуньте себе в одно место.
Ну уж, во всяком случае, от холода не замерзнем в квартирах.
Гость
16 марта 2022, 14:21
Гость
16 марта 2022, 13:17
Ну уж, во всяком случае, от холода не замерзнем в квартирах.
Дак и испанцы не замерзнут.А просто залезут после 20-00 под одеяла спать.
Гость
15 марта 2022, 21:39
Последний хапок, жить то надо.
Гость
15 марта 2022, 22:38
Теперь, по его словам, сложилась обратная ситуация, когда уже на сопредельной стороне нуждаются в продуктах питания из Беларуси. "Что сегодня происходит… Граница ж была закрыта, боялись ковида из Беларуси. Но дело ж не в ковиде, вы понимаете. Границу закрыли, чтобы мы туда не двигались. Сегодня забыли о беженцах, о ковиде. Открыли границу и просят: хотя бы немного муки, гречки и соли. Ну благо "Мозырьсоль" работает, можем тоннами, тысячу тонн продать этой соли. Это тоже наши возможности, чтобы вы знали. Едут, чтобы бак бензина заправить. И будут ехать", - сказал Александр Лукашенко.
Гость
15 марта 2022, 23:29
Капиталызм.
Гость
16 марта 2022, 00:04
Родные мои, я понимаю, как вам не легко, но вам придется еще, терпеть и терпеть...
Гость
16 марта 2022, 03:38
А как возмещать будет ? Написано -потратил по своему усмотрению. И любопытно -какой срок дадут .
Гость
16 марта 2022, 04:37
что будет если написать здесь слово " пaтpиoт " ?
Гость
16 марта 2022, 07:06
А через два - три года против чинуш возбудятся за сегодняшние дела .
Гость
16 марта 2022, 07:16
На финско-китайской границе опять неспокойно
Гость
16 марта 2022, 07:58
Понятно почему поймали, 5 млн всего. План не выполнил?
Гость
16 марта 2022, 08:02
сейчас нельзя ругаться в сети. надо писать - мало спёр, на подарки не оставил
Гость
16 марта 2022, 08:09
Скорее всего, не поделился, поэтому и посадят.
Гость
16 марта 2022, 10:06
По нынешнему курсу - копейки. На рав4 новый не хватит даже.
Гость
16 марта 2022, 10:15
Проверили бы ещё ООО «Территория комфорта». В тяжёлое экономическое для страны время по своему усмотрению берут с людей коммерческие услуги видеонаблюдение без их согласия ( и решения суда им не указ), а потом кричат о своих миллионных перечислениях расходах коммерческим структурам за эти услуги. Подозрение на отмывание денежных средств денег собственников, в том числе за ЖКУ, под видом трат на видеонаблюдение. Очень большие подозрения, протоколы рисуются на раз, подлинные подписи никто не видел 🤫🤭.
Гость
16 марта 2022, 10:44
Когда в Челябинске отменят маски?!
Гость
16 марта 2022, 15:28
Всех руководителей жкх надо проверить. Он один что-ли ворует?
Гость
19 мая 2022, 17:28
в 6 утра шум в подъезде в центральном микрорайоне в Тобольске. Мешает отдыху в квартире
Гость
19 мая 2022, 17:28
дои 28
Гость
15 марта 2022, 21:52
Наконец таки началось! Работайте, Владимир Владимирович!👍
Гость
16 марта 2022, 00:07
Как может работать, переработанное?)
Гость
16 марта 2022, 01:41
Наконец таки началось! Работайте Joe Вiden!!!!!
🇺🇸🤝🇺🇦👍
Гость
16 марта 2022, 07:09
Втора армия в мире, просит третью..... помочь победить двадцать вторую!😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
16 марта 2022, 04:36
Российский аналог Инстаграм с привычным для всех функционалом и мобильными приложениями для Android и iOS будет запущен 28 марта 2022 года. Для обычных пользователей доступ будет открыт в апреле 2022 года», — сообщается на сайте «Россграма».
Сначала доступ предоставят топ-блогерам и партнерам.
В новой соцсети будут дополнительные инструменты монетизации.
Гость
16 марта 2022, 13:17
И як прозвище цей сети?
Гость
16 марта 2022, 04:07
Хорошо что Россия наконец то освобождается от либерастного гнета и по настоящему встает с колен! Грозно рычит Русский медведь! РррРРрр!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
735мм 75%В Златоусте по делу о хищении 5 миллионов задержали замглавы УЖКХ