RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Челябинске суд отправил под домашний арест сотрудницу структуры Минобрнауки, обвиняемую во взятке

Гость
30 марта 2022, 20:29
А членство в ЕР приостановить не забыли? Ведь она трудилась в серьёзном органе, реализующем политику правящей партии!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2022, 21:26
Кто там на откатах « живет» не одна она наверное … площадки детские рабочие строят, а деньги не получают … как так? У них семьи дети? Не порядок в строительстве … ((((
Гость
30 марта 2022, 23:37
Ждём возбуждения дел о сварованой бумаге для принтеров ибо она сейчас по 2000руб за пачку.
Гость
31 марта 2022, 12:36
Иванушка, да ладно тебе заливать на Авито уже по 350 можно найти
Гость
30 марта 2022, 20:52
Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с канцлером Германии Олафом Шольцем договорились привлечь экспертов из двух стран для обсуждения вопроса оплаты газовых контрактов в рублях, сообщает Кремль. «Изменение порядка расчетов вводится из-за того, что в нарушение норм международного права валютные резервы Банка России были заморожены странами-членами ЕС», — сказано в сообщении пресс-службы.
Гость
30 марта 2022, 21:36
Столько позора, взяточница. Да ничег ей не будет,условно дадут.Вспомните Тесленко с морковкой.
Гость
30 марта 2022, 21:53
Люди добрые, подскажите, как быть!? Квартира в ипотеке, за ипотеку плачу исправно, без просрочек! Долг по коммуналке уже год! ДЕЗ ненасытный и капремонт не плачу уже год! Что будет за не уплату!?
Гость
30 марта 2022, 23:35
Именно из-за таких чиновников наши дети потом учаться по дебильным учебникам в которых ничего не понятно.
Гость
30 марта 2022, 23:36
Конечно 12 годиков ей никто не даст, максимум штраф и условка года три.
Гость
31 марта 2022, 10:01
Вы думаете она все брала себе. Ищите корни. Они глубже. Очень есть хороший союз Б+Т.только с их подачи и разрешения она могла это делать. Это маленький кусочек айсберга. Надо следственным органам хорошо поработать. Большой айсберг всплывет. Уж очень хорошо они погрели руки. Все видят, только почему-то органы власти не замечают
Гость
31 марта 2022, 12:49
350/12 = 29,16 Это что, за каждые 29 тысяч РУБЛЕЙ взятки по году тюримы? Что-то с другими деятелями не сходиться.
Гость
31 марта 2022, 13:50
Без первой зам.министра там не обошлось! Капайте глубже господа! И семейку Б+Т потрясите хорошо.
Гость
31 марта 2022, 13:58
Себя никто не посадит, поэтому нужны жертвы и показуха.
Гость
30 марта 2022, 19:31
Жаль бабу (
Гость
30 марта 2022, 19:53
Адольф, за егэ надо судить
Гость
30 марта 2022, 20:36
Замглавы МИД Рябков заявил, что страны-члены БРИКС станут основой нового миропорядка!!!