RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В пригороде Челябинска суд вынес приговор главе семьи за насилие над приемными дочками

Гость
30 марта 2022, 14:12
а что, пожизненно уже отменили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2022, 14:36
того парня видишуь?, у него и получится пожизненно, учитывая его возраст
Гость
30 марта 2022, 13:35
Единицы кто действительно любит приёмных детей, остальные либо хотят жить за их счёт, или как вот этот"папаша-педофил"для своих нужд брал под опеку. Жалко таких детей, их постоянно предают.
30 марта 2022, 20:51
Гость, вы возьмите из детдома 1 и воспитайте, в потом будете философствовать на тему денег! 12 тысяч - ради денег 😂. На одно питание уходит 15, плюс одежда, развлечение, занятия, лечение!
Гость
31 марта 2022, 05:43
30 марта 2022, 20:51
Гость, вы возьмите из детдома 1 и воспитайте, в потом будете философствовать на тему денег! 12 тысяч - ради денег 😂. На одно питание уходит 15, плюс одежда, развлечение, занятия, лечение!
не преувеличиваете .что на питание 15 т.надо
Гость
31 марта 2022, 05:45
30 марта 2022, 20:51
Гость, вы возьмите из детдома 1 и воспитайте, в потом будете философствовать на тему денег! 12 тысяч - ради денег 😂. На одно питание уходит 15, плюс одежда, развлечение, занятия, лечение!
а уж в деревне огород есть .прям там они семгу и форель едят и т.п
Гость
30 марта 2022, 13:38
Я помню это историю. Тут еще вопрос в том .почему органы опеки не насторожило такое желание .как брать только девочек в семью .И писали .что девчонки были неухоженные и их заставляли работать в хозяйстве .Жалко детей .А этот получил по заслугам .
Гость
30 марта 2022, 13:42
И я не верю что жена не знала что муженек творил .Если б жива была .то ее бы .наверное ..тоже посадили и правильно бы было .
Гость
30 марта 2022, 13:48
А почему органы опеки не интересуются такими многодетными приемными семьями ? Я соглашусь с Гостем .что редко кто возьмет столько детей на воспитание из благородных побуждений .Вот я почему то таких семей вообще никогда не знала и не знаю...чтоб взяли столько детей из детдома .даже про одного не знаю.
Гость
30 марта 2022, 14:05
Такому нелюдю и этого срока мало! Бедные девчонки, искалечил судьбы(( от такого можно и не оправиться, навсегда в памяти у них останутся эти унижения и издевательства(
Гость
30 марта 2022, 19:52
А чо вы ему рожу замазали? Страна должна знать своих героев.
Гость
30 марта 2022, 23:16
Зачем замазали фото, ЕГО ПОКРЫВАЕТЕ? Фото и фио пусть знают в лицо упыря.
Гость
30 марта 2022, 14:09
Есть всё ж таки, справедливость на этом свете.
Гость
30 марта 2022, 13:29
Обвинение по 4 статьям. Вообще разницы не увидел в этих статьях. Наплодили статей.
Гость
30 марта 2022, 13:36
За такое и 4-х мало
Гость
30 марта 2022, 13:40
Так 20 лет и получилось по совокупности статей .
Гость
11 апреля 2022, 23:22
Разобраться надо.
Гость
11 апреля 2022, 23:20
А почему только 2х, может сами хорошо? Надо других детей спросить.
Гость
30 марта 2022, 14:35
Вот она благодарность Отцу, пусть и не родному, за то что приютил девочек, кормил их, поил и одевал! Стоило матери скончаться, как они устроили ад своему опекуну, что он даже вынужден был податься в бега. А причина проста: наверняка он заставлял девочек убираться и вести хозяйство, что вызвало ненависть и дальнейшее преследование молодого и наивного главы семьи!
Гость
30 марта 2022, 14:59
Не одевал, а раздевал.
Гость
31 марта 2022, 05:42
толсто натроллил .особенно про молодого