а зачем быдлу платить деньги пусть картошку садят так и проживут
Гость
4 апреля 2022, 22:00
Зачем на быдру работать?
Гость
4 апреля 2022, 22:06
Уволить быстро её.
Гость
5 апреля 2022, 00:26
Кража на хлебозаводе! Это кощунство над народом!
Гость
5 апреля 2022, 07:07
Кто то думает, что другие директора лучше, как опустят свои седалища в кресла и понеслась
Гость
5 апреля 2022, 08:47
Таким надо пожизненное давать, либо лишать возможности занимать руководящие должности
Гость
5 апреля 2022, 09:56
Меня народ удивляет. Им з/п не платят, а они продолжают ходить на работу )
А потом кричат: "мы великая страна..." и прочие глупости.
Гость
5 апреля 2022, 12:36
Что-то не сходится 3.3млн разделить на 114 чел это 28 947р за 8 месяцев долг на человека это как 3 618руб недополучил сотрудник за как каждый месяц? Бред какой-то, может отчислений не было на эту сумму?
Гость
6 апреля 2022, 07:06
С августа по март прошло 8 месяцев, 114 человек, и того 912 человекомесяцев. Делим 3.3 млн на 912 и прокачаем среднюю зарплату одного работника 3618 рублей. Что то тут не так.
Гость
5 апреля 2022, 01:49
Работники должны благодарить таким ДИРЕКТОРАМ, которые :
-"...направила предназначенные для выплаты зарплаты денежные средства на хозяйственные и иные нужды ООО «Копейский хлебокомбинат»...".
Если бы она этого не делала, вас бы уже давно закрыли, как нерентабельные.
Гость
15 июля 2022, 13:21
так вроде бы и закрыли,и о чём тут рассуждать!-война всё спишет?
Гость
5 апреля 2022, 09:44
НУЖНА НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ, а не уголовное дело!
шаражку бы вернули обратно в госсобственность, раз хозяйчик не может им управлять!
это самое сильное и жестокое наказание для неё
где берёте коль завод закрыли-не стыдно такое писать...
Гость
5 апреля 2022, 11:13
А мне нравился их хлеб и квас! Специально мимо проезжала и покупала
Гость
15 июля 2022, 13:27
ни хлеба-ни кваса там нет-не пишите фейки а то посадят
Гость
4 апреля 2022, 21:04
руководство забывает, что они люди
Гость
5 апреля 2022, 05:22
Директор единолично не может такое сделать.Подпись главбуха обязательна.
Гость
5 апреля 2022, 05:55
Комбинат уже давно не работает-надо же умудриться развалить такое предприятие. Поговаривают- очередная копейская многоэтажка там будет,а завод снесут.
Гость
5 апреля 2022, 06:24
Судить барыг !
Гость
5 апреля 2022, 07:14
Ну а почему раньше не реагировали на ситуацию, ждали миллионных долгов.
Гость
5 апреля 2022, 08:42
дачу на Кипре строила?
Гость
5 апреля 2022, 16:57
Написав, что хлебокомбинат уже закрыт, я кого и как оскорбил?
Гость
5 апреля 2022, 18:20
Ты Лень пойди и поработай, да зп не получай, так просто за так ходи. Как язык повернулся сказать, что правильно делала, что деньги на хознужды тратила. Так ЛЕнь, это значит хр...й руководитель. У нас что крепостное право везде мерещится, год отмены вспомните. Каждый норовит обмануть, не доплатить, задержать. Да Кто Вы такие, чтобы за здорово живи на Вас работать. То специально банкротятся, то умудряются прибрать. Как Вы достали со своими замашками.
Гость
5 апреля 2022, 20:01
Выгнать её без выходного пособия.
Гость
5 апреля 2022, 04:43
Ничего страшного. Зачем хлеб вообще нужен? Зато Крым наш! Уря?
Гость
5 апреля 2022, 06:42
Один раз купил с копейского хлебокомбината хлеб.невкусный.и цены на торты на 50% выше.
Гость
5 апреля 2022, 09:47
Машинку новую купила, 💯, машины же дорожают, вот и поторопилась купить, да не абы какую, а типа лексуса, БМВ, финик, мерс, не гоже хозяйке на старом корыте ездить:))
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
0 м/c,
734мм 59%Директора хлебозавода в Челябинской области отдали под суд за миллионные долги по зарплате