После смерти школьника в Челябинске завели дело на его одноклассника
5 апреля 2022, 12:42
Гость
5 апреля 2022, 12:59
Школьники совсем озверели. Как так, вместе гуляли, потом остервенело нанести смертельный удар. И уйти, видя, что твой друг/приятель без сознания. Звери и то не такие жестокие
Все с жестокости к животным начинается. Родители наблюдайте за своими детьми
Гость
25 августа 2022, 14:18
Всё начинается с жестоких родителей
Гость
5 апреля 2022, 18:42
Моего 15 летнего сына, прошлой осенью, тоже избил подросток из их школы. Нанёс всего два удара, сломал ему верхнюю челюсть и сделал ушиб головного мозга. Написали заявление в полицию. Они написали отписку через два месяца, что не могут установить личность того подростка. Хотя сын указал, кто это и от куда. Его даже искать не стали утруждаться. Видимо ждут пока тот тоже кого-то убьёт.
Гость
5 апреля 2022, 20:42
Пишите в прокуратуру на бездействие
Гость
5 апреля 2022, 20:46
А что в прокуратуру не обратились?
Гость
6 апреля 2022, 00:47
Гость, там в полиции девочки следователи. Насмотревшись сериалов и не от большого ума идут в полицию. Сама столкнулась с полицией дважды. Следователи-девушки. Ну просто вместо них поставить матёрого мужика лучше.
И здесь возможны комментарии? Что комментировать, Когда инфа на уровне слухов и сплетен, вроде как вчера, про "летучую"собаку.
Гость
5 апреля 2022, 13:23
Наконец то ты выставил, то фото, на котором ты похож на себя!
Гость
5 апреля 2022, 13:38
Разве людям нужна конкретика, что бы дерьмо из головы в коменты переливать? Повод нужен, не более
Гость
5 апреля 2022, 13:43
Прикольная фотка) именно таким я тебя себе и представляла)
Гость
5 апреля 2022, 13:26
Насмотрятся боев без правил и подобную им дичь и потом добивают лежачих. Пинают по голове и подобное.
Гость
5 апреля 2022, 13:59
Где ты прочитал про пинки по голове?
Гость
5 апреля 2022, 17:19
Гость
5 апреля 2022, 13:59
Где ты прочитал про пинки по голове?
он дичь несет.
Гость
5 апреля 2022, 18:02
Вот вам и пожалуйста,- реформа образования,- работать нельзя, полы мыть нельзя, школьный огород копать нельзя и т.п! Дальше будет хуже! У этих дебилов,- потом свои дебилы появятся!
Гость
6 апреля 2022, 01:05
А че раньше не дрались? При совке не дрались? В 90-ых не дрались? И вообще у Вас поколение божих одуванчиков, я верно понимаю? Эти детишек вырастили другие детишки поколения НеДебилов
Гость
5 апреля 2022, 12:54
Школа бокса там давно, и как раз туда нормальные ребята ходят, и тренера там хорошие.
Гость
5 апреля 2022, 12:54
"Когда пострадавший потерял сознание и упал, его одноклассник испугался и убежал в сторону дома, никому не рассказав о случившемся"
А в овраге убиенный как оказался? Или он его в овраге бил?
Ну да, ветром сдуло. Маленькая ложь рождает большое недоверие — крылатая фраза из популярного советского сериала «Семнадцать мгновений весны».
Гость
5 апреля 2022, 13:16
На пару, в овраге ацетон нюхали, а когда один помер, то второй догоняться побежал. Мы по молодости, тоже клей БФ пили. Вкусный такой, только отрыжка резиной.
Гость
5 апреля 2022, 12:54
Надо с детьми работу проводить, разговаривать. И желательно полиции. Рассказать о последствиях драк и тому подобного. Чтоб руки держали при себе.
Гость
5 апреля 2022, 15:11
про карманный бильярд?
Гость
6 апреля 2022, 02:30
Вот такие разговоры и попытки влезть посторонних туда, куда не следует, всегда и вызывали у меня ответную агрессию.
Гость
5 апреля 2022, 21:13
Можем хоть 100 раз вздыхать и охать, но пока власть не поменяют, ничего не изменится. Нужно опять просить евреев поменять русскому Ивану образ жизни. Самому ему вломы. Уже дети у нас творят такое, что не хватает слов выразить…..
Гость
6 апреля 2022, 02:29
евреи давно обрусели ))))) еще не так способны уже давно
Гость
6 апреля 2022, 15:15
Опять евреев приплели больше то некого? Молодняк глуп и зол и так было и раньше. Контроля ноль агитации и проганды человеческих ценностей тоже ноль. Поэтому имеем что имеем очень жаль обоих. Всем добра здоровья и благоразумие.
Гость
5 апреля 2022, 13:08
"... и показаниям свидетелей, подростки вместе гуляли. Вспыхнула ссора, во время которой один ударил другого. Когда пострадавший потерял сознание и упал, его одноклассник испугался и убежал в сторону дома, никому не рассказав о случившемся..."
А свидетели почему не рассказали о случившемся?
Гость
5 апреля 2022, 14:04
свидетели бухали рядом..им там всё до фени..хохрякова, мамина... это не район для детей
Гость
5 апреля 2022, 12:48
Вот и открыли школу бокса.
Больше нечем заняться молодеже. И так район криминального характера .
Гость
5 апреля 2022, 13:28
Бокс прекрасный вид спорта, не кати бочку на бокс.
Вот всякие дичи вроде ММА это да. Уже нормой считается в драке добивать лежачего и это взято не из бокса.
Гость
5 апреля 2022, 13:55
Гость
5 апреля 2022, 13:28
Бокс прекрасный вид спорта, не кати бочку на бокс.
Вот всякие дичи вроде ММА это да. Уже нормой считается в драке добивать лежачего и это взято не из бокса.
Ну как сказать, в 90-х боксеры плотно прописались в бандах различных. Факт известный.
Гость
5 апреля 2022, 14:04
А при чем школа бокса? Эта школа уже несколько лет там и что? Эти мальчики в ней занимались что ли? Все в одну кучу навалили.
Гость
5 апреля 2022, 13:37
Максимум десятка светит, как несовершеннолетнему. Люди совсем озверели за последние двадцать лет.
Гость
5 апреля 2022, 12:52
Бред какой-то! Если были свидетели, то что ж они не оказали помощь мальчику или не позвали на помощь?
Жаль ребят! И Родителей всех сторон этой ситуации!
Царство небесное парню! Сил родителям пережить горе!!!
Гость
5 апреля 2022, 13:33
Никто нам не нужен, мы сама себя перебъем!
Гость
5 апреля 2022, 13:41
ужас...мои соболезнования
Гость
5 апреля 2022, 12:46
ничего себе чем он таким его ударил?
Гость
5 апреля 2022, 12:50
У человека полно мест, куда даже если не сильно ударить, то можно нанести тяжелые увечья, вплоть до смерти.
Гость
5 апреля 2022, 13:27
Гость
5 апреля 2022, 12:50
У человека полно мест, куда даже если не сильно ударить, то можно нанести тяжелые увечья, вплоть до смерти.
Это если боец опытный бьет..
Гость
5 апреля 2022, 14:04
Гость
5 апреля 2022, 13:27
Это если боец опытный бьет..
да не обязательно.. как раз по неопытности можно садануть в районы виска, шеи и горла.. по глупости
Гость
5 апреля 2022, 19:31
Вроде а.у.е. (запрещено в РФ) запретили, а ауешни все больше разводится. По ЧТЗ ходят малолетки толпой, докапываются до детей, говорят, что из опг и деньги вымогают. Полиция вообще работать перестала
Гость
5 апреля 2022, 14:05
Челяба филиал Ада на Земле.
Гость
5 апреля 2022, 19:36
Съездите в Курганскую область
Гость
5 апреля 2022, 19:53
Что происходит с детьми!родители которые вечно заняты своими делами,нет воспитания,в детях столько жестокости
Гость
8 апреля 2022, 09:02
Согласна с вами. Рожают детей не для себя, а ваш вред обществу. Обязанность родителя не только накормить и обуть, но и воспитать. Дать понимание мира, добра и любви. А не жестокости, наглости и хамства. Дети перед сверстниками хотят показаться "крутыми", не понимая того, какие последствия могут быть.
ГостьЯ, вот я тоже так подумала. Это ж как надо ударить или избить, что скончался сразу молодой парень.
Человеческое тело непредсказуемо ведет себя, особенно в подростковом возрасте, может достаточно в висок ударить слегонца, последствия по цепной реакции могут развиваться + наложится паника, голова так вообще... легкий микроинсульт, кровоизлияние и сразу инфаркт. Мало ли что случилось, упал и умер в общем-то. ЭКспертиа покажет, но не надо доводить, конечно до такого.
Гость
5 апреля 2022, 14:30
что не день, то новость, школьники...
что происходит то?
Гость
5 апреля 2022, 14:39
Ну все теперь будут выяснять как работали в школе с семьей, психолог, социальный педагог, классный руководитель.
Гость
6 апреля 2022, 12:30
Светит до 15, но несовершеннолетним больше 10 не могут дать
Гость
6 апреля 2022, 13:18
Возле школы хожу на работу и с работы курят и матерятся все,что девчонки,что мальчишки.
Гость
6 апреля 2022, 16:16
Пора от Десятки.. За Убийство..Малолеткам Давать Четвертак..Нечего жалеть !!..
Дореформировались! Аттестация дала возможность провести строгий отбор лучших. Ха-ха! Профи поувольнялись, кто на пенсию, кто без выслуги, на вольные хлеба, от таких перспектив. Остались "лучшие", отобранные по принципу личной преданности, никчемности и бессовестности. Так получились сегодняшние руководители. А при этом, на уровне исполнителей спецов нет, готовить их было некому, а потому, некому раскрывать и расследовать. Но зато самомнение какое?! Так что я ничему не удивляюсь. А нет, удивляюсь, как они смогли установить того, кто нанес телесные?
Гость
5 апреля 2022, 14:03
Нормальный пацан должен не ссать и не бояться зоны.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
738мм 85%После смерти школьника в Челябинске завели дело на его одноклассника