RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Криминал подробности Директор школы рассказала об отношениях погибшего на улице подростка с ударившим его одноклассником

Директор школы рассказала об отношениях погибшего на улице подростка с ударившим его одноклассником

В образовательном учреждении не замечали конфликтов между сверстниками

14-летнего школьника нашли мертвым за этим домом на улице Хохрякова

У погибшего на улице Хохрякова 14-летнего подростка и ударившего его одноклассника не было конфликтов. Об этом сообщила директор челябинской школы, в которой они учились.

— Обычные дети: как тот, так и другой, в одном классе, конфликтов между ними не было ни на какой почве, — рассказала журналисту 74.RU руководитель образовательного учреждения. — Оба мальчика ничем не выделялись ни в лучшую, ни в худшую сторону. Никаких проблем не было в школе, абсолютно ровные отношения. Искренне говорю, что сама не могу объяснить, что произошло между ними. Сегодня наш социальный педагог с половины восьмого находится в Следственном комитете, только после этого я могу знать, что на самом деле произошло.

Погибший жил рядом со школой. Соседки-сверстницы подростка сказали, что часто видели его на спортивной площадке.

— Он был очень хороший, спортивный, летом каждое утро подтягивался, — рассказали школьницы. — Еще очень любил музыку, поэтому наш учитель музыки в школе сильно расстроилась [когда узнала о его смерти]. Он говорил, что в будущем хочет музыку писать вроде.

Согласно материалам дела и показаниям свидетелей, вечером 4 апреля подростки вместе пошли гулять. Вспыхнула ссора, во время которой один ударил другого. Когда пострадавший потерял сознание и упал, его одноклассник испугался и убежал в сторону дома, никому не сказав о случившемся.

Школьника мертвым в овраге около дома на Хохрякова, 40 обнаружил случайный прохожий. СК расследует дело по статье о тяжком преступлении.

Подростки общались не только в классе, но и гуляли вместе
Знаете не озвученные в СМИ подробности этой трагедии? Пишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления