Криминал подробности Школьницу, выбросившую собаку из высотки в Академ Riverside, поместили в больницу

Школьницу, выбросившую собаку из высотки в Академ Riverside, поместили в больницу

Эта же девочка жестоко расправилась с котенком в ноябре

На этом месте нашли собаку, которую девочка выкинула с 20-го этажа

14-летнюю школьницу, выбросившую собаку с 20-го этажа высотки в Академ Riverside, положили в больницу на обследование. Об этом в четверг, 7 апреля, 74.RU сообщила министр социальных отношений области Ирина Буторина.

— Речь идет о том же самом несовершеннолетнем ребенке, который расправился над котенком, в тот период соцслужбы были подключены, но родители отказались от взаимодействия после первого происшествия. На текущий момент принимаются все возможные усилия для того, чтобы семье и девочке в первую очередь помочь, — рассказала Ирина Буторина.

Детский омбудсмен Евгения Майорова пока воздержалась от комментариев.

Собаку выбросили с подъездного балкона дома № 131 на улице Братьев Кашириных. В соцсетях очевидцы выложили запись, на которой видно, как девочка заходит с этой собакой в подъезд, затем едет на лифте на последний этаж. Местные жители сразу предположили, что это та же школьница, которая в ноябре прошлого года жестоко расправилась с котенком. На тот момент 13-летнюю девочку на 30 суток поместили в центр временного содержания, после чего отпустили домой.

По факту убийства собаки возбудили уголовное дело. Хозяин выброшенной из окна собаки рассказал, почему отдал ее школьнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления