RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Для обвиняемого в изнасиловании сирот под Челябинском запросили 24 года колонии

13 апреля 2022, 19:39
а где проверяющие и контролирующие органы...? или все все равно на детей ... тем более сирот.. кто ответит за искалеченные души из чиновников...? фамилии в студию.. или опять не будет виноватых со стороны представителей власти ..и они продолжат работу ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 апреля 2022, 06:12
Детям конфеты,а тому кто организовал секс продажу,что? Где гарантия,что клиент был один? На скамье подсудимых должны сидеть и организатор и пособники в виде директора и воспитателей интерната,а также те,кто обязан курировать и обеспечивать безопасность сирот
Гость
13 апреля 2022, 21:07
Педагоги может и не принимали непосредственного участия в изнасилованиях, но это не точно. НО! Они сдавали детей насильнику в пользование и пусть не притворяются безвинными овечками, за бесплатно даже простого свидания не получить, а тут погулять с чужим дядькой отпускали.
14 апреля 2022, 06:20
Гость, правильно, на нары их
Гость
13 апреля 2022, 18:55
обвиняемый наказан, а кого нибудь из должностных лиц привлекли.
Гость
13 апреля 2022, 21:09
Гость, директора приюта? Воспитателей? Которые отдавали своими руками детей извращенцу? Видимо нет, они не наказаны. И возможно то же самое творят сейчас
Гость
13 апреля 2022, 19:24
А почему его так тщательно прячут, скрывают лицо, имя? О других фигурантах рассказывают всё! Что это за человек? Что за секреты?
14 апреля 2022, 06:19
Гость, "тайна следствия"
Гость
13 апреля 2022, 20:56
В путинской россии, где 99.9 процентов обвинительных приговоров, нет веры...
13 апреля 2022, 21:58
Просто у нас следствие хорошо работает, поэтому и обвинительных приговоров мало. Ну ты должен знать...
Гость
13 апреля 2022, 23:37
Не может ребёнок врать, что педагоги воспитатели тоже были. Точно знали для чего детей отдают. Как минимум за халатность их привлекать, лучше за соучастие в колонию строгого и к детям близко не подпускать. Кто их прикрывает? Какое Министерство?
14 апреля 2022, 06:21
мвд
Гость
13 апреля 2022, 18:57
Пожизненно нужно давать, таким упырям!
Гость
13 апреля 2022, 19:56
А что сейчас с самим детским домом?Он работает как детский дом? Или как многие предполагали все закроется и будет продано.Территория - лакомый кусок.
Гость
13 апреля 2022, 22:35
Уже закрылось, увы.
Гость
13 апреля 2022, 19:36
Не верю, что был один. Явно кого-то отмазали.
14 апреля 2022, 05:21
Преподаватели не причем ? ) Даже сам факт .что 50 летний мужик приезжает чтоб общаться с чужими детьми с отклонениями в развитии ..в интернат . ..и тем более домой берет -уже ненормален ..Зачем разрешали ?
Гость
13 апреля 2022, 19:22
спрут не ликвидирован
Гость
13 апреля 2022, 19:22
Пропаганда нас гей-парадами пугает, но от их отсутствия меньше извращенцев не становится.
Гость
13 апреля 2022, 23:32
А почему он один?где-то же на поток всё было поставлено
Гость
14 апреля 2022, 01:13
Пусть еще поднимут дела об изьятии в этом интернате у детей "сиротских денег" , когда несогласных прятали в психушку. Об этом можно расспросить тех детей, которые в этой психушке часто бывали.
Гость
14 апреля 2022, 07:19
Педагоги 300 процентов по чем. Как это не видеть очевидного?
Гость
14 апреля 2022, 07:06
В таких делах я балдею над адвокатами.....
Гость
13 апреля 2022, 22:44
И ещё, есои он преступник, то нахфиг скрывают лицо? Совсем с катушек съехали? В Новосибирске видел статьи на сайте о потере детей.Типа два дня назад ушел и не вернулся домой и т.д и т.п.И фото ребенка с заретушированным лицом. Обзец!Кого искать?
Гость
14 апреля 2022, 13:26
наказание в виде 24 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с работой в детских дошкольных, воспитательных и образовательных учреждениях, детских учреждениях здравоохранения сроком на 12 лет, с ограничением свободы сроком на два года. Переведите на русский
Гость
9 сентября 2022, 05:19
Отсидит 24 года, затем в течение 12 лет не будет иметь права работать в указанных учреждениях, а также в течение 2 лет после освобождения будет под своего рода мягким домашним арестом.
Гость
13 апреля 2022, 18:58
Как конфетки кушать и в телефоне сидеть, так первые, а как отблагодарить помогающего мужыка, так сразу жаловаться побежали.
Гость
13 апреля 2022, 19:02
Тебя покормить?
Гость
13 апреля 2022, 19:12
Антижлоб, противно читать
Гость
13 апреля 2022, 23:35
Наверное тоже есть кого отблагодарить,предоставь свою ж... наверное и такие любители найдутся
Гость
13 апреля 2022, 20:07
Алексея Анатольевича уже давно пора освободить из колонии строгого режима
Гость
13 апреля 2022, 22:06
но гномики все равно только в Америке
Гость
13 апреля 2022, 20:07
За что сидит Саша Габышев?
Гость
14 апреля 2022, 13:38
Не дошел...