а где проверяющие и контролирующие органы...?
или все все равно на детей ... тем более сирот..
кто ответит за искалеченные души из чиновников...?
фамилии в студию.. или опять не будет виноватых со стороны представителей власти ..и они продолжат работу ..
Детям конфеты,а тому кто организовал секс продажу,что? Где гарантия,что клиент был один? На скамье подсудимых должны сидеть и организатор и пособники в виде директора и воспитателей интерната,а также те,кто обязан курировать и обеспечивать безопасность сирот
Гость
13 апреля 2022, 21:07
Педагоги может и не принимали непосредственного участия в изнасилованиях, но это не точно. НО! Они сдавали детей насильнику в пользование и пусть не притворяются безвинными овечками, за бесплатно даже простого свидания не получить, а тут погулять с чужим дядькой отпускали.
обвиняемый наказан, а кого нибудь из должностных лиц привлекли.
Гость
13 апреля 2022, 21:09
Гость, директора приюта? Воспитателей? Которые отдавали своими руками детей извращенцу? Видимо нет, они не наказаны. И возможно то же самое творят сейчас
Гость
13 апреля 2022, 19:24
А почему его так тщательно прячут, скрывают лицо, имя? О других фигурантах рассказывают всё! Что это за человек? Что за секреты?
Просто у нас следствие хорошо работает, поэтому и обвинительных приговоров мало. Ну ты должен знать...
Гость
13 апреля 2022, 23:37
Не может ребёнок врать, что педагоги воспитатели тоже были. Точно знали для чего детей отдают. Как минимум за халатность их привлекать, лучше за соучастие в колонию строгого и к детям близко не подпускать. Кто их прикрывает? Какое Министерство?
Преподаватели не причем ? ) Даже сам факт .что 50 летний мужик приезжает чтоб общаться с чужими детьми с отклонениями в развитии ..в интернат . ..и тем более домой берет -уже ненормален ..Зачем разрешали ?
Гость
13 апреля 2022, 19:22
спрут не ликвидирован
Гость
13 апреля 2022, 19:22
Пропаганда нас гей-парадами пугает, но от их отсутствия меньше извращенцев не становится.
Гость
13 апреля 2022, 23:32
А почему он один?где-то же на поток всё было поставлено
Гость
14 апреля 2022, 01:13
Пусть еще поднимут дела об изьятии в этом интернате у детей "сиротских денег" , когда несогласных прятали в психушку. Об этом можно расспросить тех детей, которые в этой психушке часто бывали.
Гость
14 апреля 2022, 07:19
Педагоги 300 процентов по чем. Как это не видеть очевидного?
Гость
14 апреля 2022, 07:06
В таких делах я балдею над адвокатами.....
Гость
13 апреля 2022, 22:44
И ещё, есои он преступник, то нахфиг скрывают лицо? Совсем с катушек съехали? В Новосибирске видел статьи на сайте о потере детей.Типа два дня назад ушел и не вернулся домой и т.д и т.п.И фото ребенка с заретушированным лицом. Обзец!Кого искать?
Гость
14 апреля 2022, 13:26
наказание в виде 24 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с работой в детских дошкольных, воспитательных и образовательных учреждениях, детских учреждениях здравоохранения сроком на 12 лет, с ограничением свободы сроком на два года.
Переведите на русский
Гость
9 сентября 2022, 05:19
Отсидит 24 года, затем в течение 12 лет не будет иметь права работать в указанных учреждениях, а также в течение 2 лет после освобождения будет под своего рода мягким домашним арестом.
Гость
13 апреля 2022, 18:58
Как конфетки кушать и в телефоне сидеть, так первые, а как отблагодарить помогающего мужыка, так сразу жаловаться побежали.
Гость
13 апреля 2022, 19:02
Тебя покормить?
Гость
13 апреля 2022, 19:12
Антижлоб, противно читать
Гость