Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд поставил точку в уголовном деле челябинского бизнесмена, застрелившего хаски»

Вернуться к публикации
Все комментарии137
16 апр 2022 в 13:14

Хитрая тетка должна выплатить за гусят.

Котопуз
15 апр 2022 в 16:27

Как то несправедливо. Мужик был прав

Гость
15 апр 2022 в 15:51

А за гусей материальный и моральный ущерб выплачен?
И какую статью получила тётя за проникновение на частную территорию, причинение материального ущерба, жестокое обращение с животными, оскорбления и вымогательство в составе преступной группы с лысым дядькой?

Мимо шел
15 апр 2022 в 16:09

Хаски - это тупые глупые и не поддающиеся воспитанию твари. Они никого не слушаются, по ночам воют истошно на весь квартал. Их место- в тундре, в повозке. А не в городе, где они ведут себя неадекватно, создавая большие неудобства окружающим людям.

Гость
15 апр 2022 в 15:48

Была бы собака на поводке, такого бы не случилось и гуси были бы целые и собака жива.

15 апр 2022 в 15:42

Вот теперь надо ему на эту собачницу подать за ущерб от убийства ее блоховозом гусей. Причем как прямой - от неполученной выгоды, так и моральный

Гость
15 апр 2022 в 16:55

Компенсация должна быть с обоих сторон, тогда будет справедливо.

Гость
15 апр 2022 в 15:53

За что выплачена компенсация? Почему собаку выгуливали без поводка и намордника?

Гость
15 апр 2022 в 16:09

Сегодня в парки с детьми гуляли, снег растаял одни какахи лежат, запретить держать собак в многоквартирных домах.

Эйс
15 апр 2022 в 16:09

Опасный прецедент! Наглые собачники совсем распоясались, весь двор усыпан собачьим авном! Почему до сих пор никого не привлекли? Требую разрешить свободную продажу оружия в целях самообороны от собак!

гость
15 апр 2022 в 15:43

Баба мягко говоря глупая женщина... стояла и смотрела как собака чужих гусей давит. Ей бы и самой шпицрутенов прописать надо.

Гость
15 апр 2022 в 16:26

Гуси тоже денег стоят. Женщина выплатила ему деньги? Собака носилась без поводка и намордника. Женщина не уследила за своим питомцем. Они ж не мимо шли на поводке , никого не трогали и такое случилось.

Юля
15 апр 2022 в 19:15

Выиграл тот у кого адвокат лучше, вот и все.

СашкаБородачи
15 апр 2022 в 21:28

Не бизнесмен, а подсобный рабочий-охранник на ферме гусей. Оба хороши одна не усмотрела за собакой, в результате потеряла питомца можно сказать члена семьи собака долго жила с ними, да и он тоже на панике и нервах убил собаку мог ведь сделать в верх в воздух пострелять напугать собак и потом потребовать с хозяйки хаски возместить ущерб за гусей, и собака жива и за гусей оплачено, НО СЛОЖИЛОСЬ ТАК КАК СЛОЖИЛОСЬ.

ГоСТ
15 апр 2022 в 15:49

любители собачек традиционно ненавидят людей

Гость
15 апр 2022 в 15:46

Надо на содержание собак вести налог, а то хозяева при выгулке за ними не убирают

Х. Шамнейкина
15 апр 2022 в 16:25

Частенько ранее ездили с сожителем на поворот за Харлуши, там стояли железные ржавые торговые ряды для поселян из деревень Абдырова и других. Те поселяне продавали и картошку и морковку и овощи и зелень и ягодник со своих распашных участков. Да и гусят и утят и ягнят свежих продавали частенько. И яйца и молоко. Все было свеженькое, по домашнему. А сейчас там только лужи и ветер гоняет верблюжью колючку. Видимо Минэкономразвития области не создало условий поселянам, а весь бюджет перевело Махмадйосипам для развития ларьков из клеёнки и ковров.

Шнуров
15 апр 2022 в 18:00

Москва по ком звонят твои колокола?

Елена
16 апр 2022 в 01:50

В этой ситуации жаль и собаку и гусяток виной тому тупорылые, безмозглые хозяева.

Эго
15 апр 2022 в 22:55

У нас в доме постоянно справляла нужду хаски в лифте, когда ехали ,,гулять,, на улицу и терпел у нас народ в подъезде где то год- полтора, пока эта шавка не повзраслела
Ругаться было бесполезно, не пойман не вор, все знали , но ни кто не мог ни чего сделать с этими хозяевами

Гость
15 апр 2022 в 17:27

Хаски красивые, но тупейшие создания, умеющие только тянуть санки.
Для них хозяин это никто, отпусти с поводка и она уйдет, куда глаза глядят, даже не обернется.

Гость
15 апр 2022 в 16:55

Он же стрелял, когда собака побежала на него.

Олег
15 апр 2022 в 17:57

Парень прав

Гость
15 апр 2022 в 17:55

Жаль мужика, он был прав

беспечный рыбак кибернетик Снаут
15 апр 2022 в 17:54

виновата собачатница с генетически тупыми хаски

Сергей
15 апр 2022 в 20:12

В этой стране всё покупается-гуси,собаки,совесть....

яяяяяяя
16 апр 2022 в 10:42

и ее как хаски

Джон Уик
15 апр 2022 в 16:21

Что хаски неадекват, что их хозяева. На площадках для выгула и дрессировки собак это четко видно.

Гость
15 апр 2022 в 19:23

Пусть собачница за убитых гусят теперь отвечает деньгами!

15 апр 2022 в 17:01

гуси срут поболее собак...

Гость
15 апр 2022 в 16:56

Адекватный человек не заведёт собаку в городской квартире!

Патриот
15 апр 2022 в 17:02

Столько антисобачников, от кого тогда по весне говна столько на тратуарах

Артем Батькович
15 апр 2022 в 15:56

Собачку жалко!
А женщину ни чуть!
Собаки гуляли без поводка и без намордника в городе, а если бы вместо гусей были дети????

Гость
15 апр 2022 в 17:02

Хозяйка подставила свою собаку. Собака без намордника бегала, ещё и не на поводке. Правили выгула не просто так существуют

Гость
15 апр 2022 в 18:40

Да здравствует наш суд!

Гость
15 апр 2022 в 19:30

Пусть подает иск за убийство гусей.

Ольга
16 апр 2022 в 09:02

Собак держите на поводке.Разгулялись.

ВОЛОДЯ
16 апр 2022 в 23:06

Гусей собака табун завалила .не жалко , ах бедная собака туда и дорога . Все правильно сделал. Подать тоже в суд за гусей надо было. Выгуливайте на поводке и в наморднике как требует закон , было бы все хорошо.

Андрей
17 апр 2022 в 14:59

Мужик прав и пострадал ни за что. Тетка сама виновата и я скажу почему : как владелец крупной собаки должен выгуливать собаку а , правильно в НАМОРДНИКЕ госпожа юрист не должна а обязана это знать и соблюдать . Был бы намордник и гуси были были бы целы и пёс живой. Начинайте всегда с себя и нечего слезы лить если сама дура..

Гость
17 апр 2022 в 23:25

А она выплатила штрафа то что ее собака загрызла больше 10 чужих гусей и за то что она гуляла с собаками без намордников. На месте гусей мог оказаться ребенок.

Гость
16 апр 2022 в 00:12

Ну вот а грозилась преложить всё усилия и посадить ,так как сама юрист

Пошла на мировую..

Гость
15 апр 2022 в 19:30

Когда шавок запретят в городах и панельных домах?

А хаски это собака предназначенная круглый год жить на улице в тундре в снегу. Они спят в снегу на севере всю жизнь и таскают санки. Что она делает в панельке в Челябинске?

Гость
15 апр 2022 в 19:22

Вчера иду и вдруг лай, рычание и визг! И тут чувствую что зубы кусают меня за левую ногу! Мелкая шавка без поводка и намордника, бешенно носится по тротуару и кидается на людей и меня укусила! Бабка противным голосом орет ей "ниизяя" а шавки просто накалить! А если ребенок маленький? Псинятина ведь его до смерти может напугать!

Гость
15 апр 2022 в 20:50

Ну вот. Выделывался, выделывался, строил из себя хероя и в итоге пришел к хозяйке собаки с ширинкой на заднице просить прощения. А что сдулся?

Гость
16 апр 2022 в 04:43

Тоже не поняла, а что гуси ничего не стоят? На них не были потрачены деньги? Хозяин не пострадал потеряв их? Думаю с нашим правосудием выигрывает тот у кого больше терпения и злобы

Ольга
16 апр 2022 в 09:04

Собак развели и думают все управы нет .Все загадили собаками .Потом охают.

15 апр 2022 в 17:32

Про спецоперацию писать нельзя, так хоть на собаках местные комментаторы-страдальцы опять оторвутся.)
Жаль, что мало с мужика этого взяли.

Гость
15 апр 2022 в 19:45

Вам любой биолог-зоолог скажет, собаки это сорный паразитический вид, расплодившийся благодаря зоошизе, в неимоверных количествах! угрожающих природе, флоре и фауне! Лай, вонь, инфекции, покусы, кал и урина, шум, нападения!

Гость
15 апр 2022 в 16:58

За кусок мерзкой шерсти платить

VоVашка 174. *Z*
15 апр 2022 в 20:30

Его чё Олегом звали ?

Гость
15 апр 2022 в 20:36

Собаки всех кошек разодрали внашем дворе.Запретить вонючих псин в городе! Спать не дают пустолайки .

Вася
15 апр 2022 в 21:52

Хозяева черти... Как можно было примириться ...

Hooligun
16 апр 2022 в 02:59

Кто помнит 90 процентов было за собачницу , когда данная история произошла , сейчас все кардинально поменялось.

А Саша
16 апр 2022 в 06:08

СУББОТНИК ТО БУДЕТ???

ВОЛОДЯ
16 апр 2022 в 23:14

Господа депутаты ,вот кландайк где денег взять в казну,надо на собаководов НАЛОГ придумать,в городе чище будет и в казне прибавится. За какашки штрафы как в ГИБДД . тышь пяток.

Аня
16 апр 2022 в 23:17

Какие дебильные комментарии, боже🤦‍♀️

Андрей
17 апр 2022 в 04:53

Не похоже на хаски. Хаски такие миролюбивые, никогда не слышал чтобы хаски кого нибудь придушил.

Гость
18 апр 2022 в 09:35

Да ничего ей наверное не выплатили (и правильно), а написала она заявление о прекращении дела, что бы совсем в грязь лицом не упасть.

Ирэн Макарэн
21 апр 2022 в 21:17

Какие все злые 🤯 слов просто нет!!!
За гусей компенсировать… а то, что они были заведены для убийства никого не колышет. Собака - друг человека! И убивать ее никто не давал права!
Очередная статья собаководы против яжематерей… которые, к слову, даже памперсы в лесу убрать за собой не могут…

15 апр 2022 в 22:42

Да по хорошему надо было впаять ему пару лет для профилактики. Даже за то, что бегал с расчехленным ружьём.

Виктория
2 авг 2022 в 05:47

Несправедливо. Никакого примерения не должно было быть. Это уголовное преступление. Так любой убийца будет думать, что сможет отмазаться.

Нерчинск
15 апр 2022 в 16:31

Только согласна ли с этим примирением убиенная хаски

Михал Палыч
15 апр 2022 в 15:42

Хоть какие-то адекватные и хорошие новости в последнее время
Сил и терпения дяденьке

Гость
15 апр 2022 в 18:26

Собака лучший друг человека. Ее дружба стоит целых 75 тысяч

VоVашка 174. *Z*
15 апр 2022 в 23:00

Собака это друг и гораздо лучше чем среднестатистический человек

Старче с неводом
15 апр 2022 в 15:50

получается собаку держать выгоднее... хозяйка заработала

Мы Русские - С нами Бгг
15 апр 2022 в 16:57

Маловато с этого гусевода стрясли конечно.

Житель города
15 апр 2022 в 16:55

Отмазался гусевод. Ну это ожидалось, раз его даже права на оружие не лишили за такой беспредел, видать "сестла" где надо.

Гость
15 апр 2022 в 22:29

Всего навсего повредила, а дохлыми они уже потом прикинулись.