RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Воспитанников челябинской школы-интерната заподозрили в надругательстве над 12-летней девочкой

Гость
19 апреля 2022, 13:02
Ребёнка очень жаль. Ребёнок в больнице, значит состояние тяжёлое. Директора уволить, воспитателя посадить, преступников на зону. Родители, которые не забирают ребёнка домой, вы не люди. За что вы так ненавидите свою девочку?
Гость
19 апреля 2022, 16:41
девочка в больнице? неужели. ситуация произошла несколько месяцев назад и если бы действительно было изнасилование, то она лежала в больнице в то время, но до сих пор она посещала школу как и обычно
Гость
19 апреля 2022, 11:28
А что за интернаты такие ? Обычная средняя Школа что ли
Гость
19 апреля 2022, 11:41
Это интернат для глухих. В нём классы человек попять - практически индивидуальное обучение. Похоже, что дежурный преподаватель был "глухее всех глухих"... Соболезнования пострадавшей!
Гость
19 апреля 2022, 12:08
Гость
19 апреля 2022, 12:08
Это интернат для глухих. В нём классы человек попять - практически индивидуальное обучение. Похоже, что дежурный преподаватель был "глухее всех глухих"... Соболезнования пострадавшей!
А просто школ для глухих нет? Обязательно их в интернат сдавать? Жаль детей...
Гость
19 апреля 2022, 12:17
Гость
19 апреля 2022, 12:17
А просто школ для глухих нет? Обязательно их в интернат сдавать? Жаль детей...
Эта школа одна на область, поэтому и интернат, что дети с области приезжают и там живут всю неделю.
Гость
19 апреля 2022, 11:41
Ответ РУКОВОДИТЕЛЯ: "... В ночное время за ними присматривают помощники воспитателя, они осуществляют контроль, спать они ни в коем случае не должны..." Ключевое слово - "... СПАТЬ ОНИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНЫ...".
Гость
19 апреля 2022, 11:22
я в 13 лет в приставку ДЕНДИ играл,
Гость
19 апреля 2022, 13:47
Потомучто вы были обычным здоровым ребёнком, а в интернат попадают дети с особенностями развития, родители вынуждены отдавать в интернат для того чтобы ребёнок обучался по специальной программе. В области таких детей обучить не могут, нет специалистов и спец. Школы.
Гость
19 апреля 2022, 21:13
Позднее у тебя зажигание)) Я в тринадцать на сеновале с соседкой, которой было 15, шпилился.
Гость
19 апреля 2022, 21:48
Гость
19 апреля 2022, 21:48
Позднее у тебя зажигание)) Я в тринадцать на сеновале с соседкой, которой было 15, шпилился.
Гость, а че не в девять?
Гость
19 апреля 2022, 11:33
В туалет ночью надо отпрашиваться? Это психбольница или дисбат?
Гость
19 апреля 2022, 11:42
Не дисбат - в нём ЗДОРОВЫЕ. А в интернате - ГЛУХИЕ.
Гость
19 апреля 2022, 12:43
Гость
19 апреля 2022, 12:43
Не дисбат - в нём ЗДОРОВЫЕ. А в интернате - ГЛУХИЕ.
Надо жестами отпрашиваться?
Гость
19 апреля 2022, 11:35
Нужна С.К.. Для детей, которые совершили преступление, для воспитателей, которые не справляются с воспитанием детей, для руководителей учреждения, которые не смогли воспитать достойных воспитателей, для руководства города, которое не усмотрело за учреждением, а также для членов правительства и президента, которые поставили во главе города некомпетентных людей и допустили деградацию общества.
20 апреля 2022, 03:55
С.К для "воспитателей и руководителей учреждения" ? 0_о Которые "не справляются" и "не смогли воспитать" ? У вас с логикой как ? ))) Всё нормально ? Так давайте ВСЕХ родителей граждан, привлеченных к уголовной ответственности в тюрьму посадим ? Они же тоже - "не смогли воспитать" ! Вы, уважаемый (-ая), говорите, да не заговаривайтесь...
Гость
19 апреля 2022, 20:14
Дожили: детские дома превратили в концлагеря.
19 апреля 2022, 12:25
Какие времена нынче при действующей власти,такие и поступки у детей.Хотя какие они дети мальчикам по 14-15 лет,что они вообще делали в интернате?Я в их в возрасте работал уже и ночевал один дома и на даче
Гость
19 апреля 2022, 12:26
Для чукчи-нечитателя поясняю - школа-интернат для глухих детей, с коррекционным воспитанием. Так как туда везут со всей области, дети живут там в будни до выходных.
19 апреля 2022, 16:27
Гость
19 апреля 2022, 16:27
Для чукчи-нечитателя поясняю - школа-интернат для глухих детей, с коррекционным воспитанием. Так как туда везут со всей области, дети живут там в будни до выходных.
Для вас уважаемый кореной чукча,отвечу бытие определяет сознание!
Гость
19 апреля 2022, 14:10
Самый младший соскочит, максимум на учёт поставят, а вот двое старших вполне могут переехать на ул. Молодёжную.
Гость
19 апреля 2022, 12:24
Телевидение портит молодежь. Эти чернушные сериалы, где "режиссеры" не упускают возможности вставить сцены насилия, нужно не пускать на телевидение. Неужели перевелись у нас режиссеры, способные снимать комедии и лирические фильмы?
Гость
19 апреля 2022, 12:40
Всю многотысячелетнюю историю человечества не было режиссеров и ТВ. А насилия было гораздо больше.
20 апреля 2022, 03:56
Ну да... ))) Прочитал подросток Набокова - пошел малолетку изнасиловал. Прочитал Достоевского - старушку топором. А, ежели, Тургенева - собачку утопил. Надо бы все упоминания про Сусанина запретить, а то до международного конфликта недалеко...
Гость
19 апреля 2022, 12:50
Подскажите где находится этот интернат ??
19 апреля 2022, 13:50
Гость, тебе зачем такая информация?
Гость
19 апреля 2022, 12:30
И что? Я в промежутке с 8 по 9 класс с девочками стал по взрослому спать
Гость
19 апреля 2022, 12:39
по доброй воле ? или двое держали ?
Гость
19 апреля 2022, 17:19
Оно и видно, интеллект то прёт...
Гость
19 апреля 2022, 21:15
Молодец, я тоже так делал.
Гость
19 апреля 2022, 16:15
Погодите,с ,,спецоперации"еще приедут и те кто без работы остались и тогда в разпрекрасном Че начнется как в фильме ,,Книга Эллая". Добро подаловать в новый дивный мир...который вы для себя и создали!!!!!
20 апреля 2022, 04:00
*...Погодите,с ,,спецоперации"еще приедут...* --------------------------- Да ладно... ))) Ну я две войнушки прошел... никого не убил, не зарезал и не изнасиловал. Не придумывайте "страшилки".
Гость
19 апреля 2022, 11:31
Ну не убили же! Что поделаешь раз жизнь такая пошла!
Гость
19 апреля 2022, 11:40
Да, конечно, подумаешь... Вот только на месте ребёнка, против которого было совершено это вопиющее преступление, я бы уже точно планировал убийства своих обидчиков (само собой) и воспитателей до кучи, позволяющих совершаться подобному.
Гость
19 апреля 2022, 12:47
Вот и дать 20 лет
Гость
19 апреля 2022, 20:13
"внесли изменения в положение по проживанию детей в интернате в части пользования сотовыми телефонами и гаджетами в вечернее время" в смысле запретили пользоваться или наоборот разрешили?
Гость
19 апреля 2022, 20:22
"родители часто не забирали девочку домой" - видимо так нужна девочка родителям.
Гость
20 апреля 2022, 00:34
на самом деле не было никакого изнасилования, до больницы девочку никто не довёл. девочка сама была инициатором всех действий. и уж точно толпой её не насиловали. семья девочки нагло врет, видимо хочет компенсацию стрясти с семей мальчиков, сами то они неблагополучные. воспитание дало о себе знать.
Гость
19 апреля 2022, 19:00
Городская жизнь, она такая, все уже бу еще со школы, фу.