Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральцу, забившему до смерти случайного прохожего в Челябинске, ужесточили наказание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
12 мая 2022 в 18:38

Дешево продолжает цениться в России человеческая жизнь. Убийцы не должны выходить на свободу, иначе опять будут убивать

Гость
12 мая 2022 в 11:59

Если кто то считает что они выйдут на свободу через 15 и 12 лет перевоспитавшимися, то он жестоко ошибается. Это будут закоренелые уголовники. Они нужны обществу?!

архангел
12 мая 2022 в 12:23

это убийство с особой ЖЕСТОКОСТЬЮ группой лиц по предварительному сговору. минимум 20 лет крытой.

Патриотичный угар
12 мая 2022 в 11:59

Ну так прямо круто ужесточили, аж на 6 месяцев.

Гость
12 мая 2022 в 11:56

Пора вводить каторжные работы на рудниках, и работ по ликвидации техногенных аварий без соблюдения требований ТБ.

12 мая 2022 в 12:28

Наверняка, одни из тех, которые сейчас кричат "Можем повторить" и бравируют достижениями своих предков, хотя сами из себя ничего не представляют!

Гость
12 мая 2022 в 16:19

Пожизненное с выплатой всей зарплаты в пользу ребенка и родителей погибшего.

Сын Солнца
12 мая 2022 в 11:58

Три жизни оборвались по синьке , одна на всегда, у дочки нет и не будет отца это четвертая жизнь искалечена, родители - это еше 6 человек, братья , сестры, .... итого из за одной пьянки такой итог....
Алкоголь зло---- Давно пора принудительно запрещать продажу алко в городе , установить 6 - 8 маркетов за городом ,,,,, ну самое главное --это отсутствие патруля.....
Если привлечь кучу служб к патрулированию города ( срочники , тыловые ) то будет порядок, и куча преступлений не совершится изначально.
ограничение алкоголя
и присутствие власти на улицах по ночам ( патруль , пеший и на авто )

starmos
12 мая 2022 в 12:08

А судей, которые выносят несправедливые решения, не наказывают никак что ли?

Гость
12 мая 2022 в 12:27

Гуманное отношение к преступникам при полном отсутствии подобного гуманизма к жертвам и их родным? Ведь все эти жертвы сами спровоцировали грабеж, изнасилование, и уж совсем наглость - позволили убить себя! А слабохарактерные граждане просто повелись на эту провокацию! Они не хотели! Их вынудил забить себя насмерть сам прохожий своим поведением. За что наказывать?

Гость
13 мая 2022 в 11:11

Представляю какие они будут после отсидки, если в молодости уже в пьяном угаре, развесёло избивают хрупкого мужичка...

Лариса.
12 мая 2022 в 15:57

Хахалева судила?

Антижлоб
12 мая 2022 в 14:08

Хорошо навестил дочку, набухался.

Гость
12 мая 2022 в 18:24

Бог всё знает а человек мало знает. Бог вечен а человек быстротечен.

Бог создал всех смертными, потому что такова его воля и так надо.

Каждому назначен день и час, когда он покинет этот мир и как это случится.

На всё воля Бога! Слава Всевышнему! Упокой душу ушедшую, прости прегрешения вольные и невольные, даруй райские кущи!

Алекс
12 мая 2022 в 21:32

ДУРДОМ на улицах Челябинска!

Жить стало веселее, товарищи
20 мая 2022 в 14:43

Страшно становится, когда вспоминаешь фильм "Холодное лето пятьдесят третьего". Тысячи убийц по всей стране ждут амнистии...

Дайнеко Игорь Федорович
12 мая 2022 в 11:56

Я как психиатр всегда слежу за всеми на улицах города и плачу бомжам чтобы мне помогали. А как вы думали? Ручные бомжи приятнее, ведь на нормальных не заработать на корочку хлебушка и водочкой не запьешь!