RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Челябинской области пациент больницы проглотил золото соседа по палате

21 мая 2022, 14:48
Что стало с людьми,опуститься до такой степени,чтоб проглотить золото у соседа по палате,нет слов,чтоб охарактеризовать такой поступок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2022, 15:05
Обычный воровской поступок. Ничего особенного.
Гость
21 мая 2022, 21:32
Гость
21 мая 2022, 15:05
Обычный воровской поступок. Ничего особенного.
Еще скажи, в это обычное время.
Гость
22 мая 2022, 09:47
Гость
21 мая 2022, 21:32
Еще скажи, в это обычное время.
Крали золото и до революции, и в советское времяч.
21 мая 2022, 17:04
Вот как хорошо кормят в больницах,что пациенты уже несъедобные предметы глотают, да и те вытаскивают силой
Гость
21 мая 2022, 23:43
Лежал в тройке, если кто не знает , то всем больным положено питание, но не всем можно. Если уметь договорится , причем без денег, то я пятерную пайку получал. И картошка с рыбой и котлеты с макаронами
Гость
22 мая 2022, 07:25
Гость
21 мая 2022, 23:43
Лежал в тройке, если кто не знает , то всем больным положено питание, но не всем можно. Если уметь договорится , причем без денег, то я пятерную пайку получал. И картошка с рыбой и котлеты с макаронами
Был вечно голодным, что хавал пять паек? Да ещё из дома хавчик привозили?
Гость
21 мая 2022, 12:49
Продолжение фильма тупой и еще тупее...))) Редакция,спасибо за настроение в такой холодный,дождливый день!
Гость
21 мая 2022, 13:11
Можно и так сказать. Тупой что крестик оставил, тупее что проглотил.
Гость
21 мая 2022, 14:12
Гость
21 мая 2022, 13:11
Можно и так сказать. Тупой что крестик оставил, тупее что проглотил.
Если его сопло не в форме крестика, Бог его накажет!
Гость
21 мая 2022, 15:07
Гость
21 мая 2022, 13:11
Можно и так сказать. Тупой что крестик оставил, тупее что проглотил.
а ЕЩЁ ТУПЕЕ, что вообще в больницу в золоте приперся!
Гость
21 мая 2022, 13:19
Ну хорошо, крестик с цепочкой найдутся. Или врачи достанут, или же выйдет, так сказать, естественным путем. Ну и куда его девать, владельцу вернуть, что ли? Он потом будет его носить?
Гость
21 мая 2022, 13:24
Зашквар.
Гость
21 мая 2022, 13:39
Граждане! Не принимайте в подарок крестиков и цепочек без предварительной их проверки на дизбактериоз.
Гость
21 мая 2022, 13:45
Продать "новому владельцу" за двойную цену.
22 мая 2022, 08:59
Ну вот….Стало понятно почему при выписке из стационара - все через рентген прогоняют))) или через УЗИ)))) смотрят- может стырил чего, ложки вилки)) из столовой…))) Ахах ( это сарказм- если кто не понял)!!
Гость
21 мая 2022, 13:04
Вот что крест животворящий с людьми делает...
Гость
21 мая 2022, 14:13
Ладно хоть не в заднице нашли!, при помощи клизмы!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 мая 2022, 15:04
"Глотатель" золота явно прочитал книгу Георгия Лахтера "Дневник начальника уголовного розыска". В ней описана аналогичная история, только там вор сорвал цепь с шеи женщины и проглотил золото, когда за ним погнался милиционер. Желудок грабителя просто так металл не отдал, парню сделали аж три клизмы, причём уже в тюрьме. В общем, читать рассказ было интересно.
Гость
21 мая 2022, 13:08
православненько ...
Гость
21 мая 2022, 14:18
Скрепнинька.....
Гость
21 мая 2022, 13:09
Не побоялся, что крест поперёк встанет. Верил, что господь поможет.
Гость
21 мая 2022, 13:27
🤣🤣🤣
Гость
21 мая 2022, 17:48
Как надо обнищать и каких тараканов в голове иметь чтобы украсть крестик с цепочкой у соседа, да ещё таким способом. Похитителя срочно проверить в наркологической и психиатрической клинике. Теперь его ждёт тест на вменяемость.
Гость
21 мая 2022, 21:29
Ничего его не ждёт, просто вы еще не поняли, что наступает веселое время.
Гость
21 мая 2022, 22:06
Гость
21 мая 2022, 21:29
Ничего его не ждёт, просто вы еще не поняли, что наступает веселое время.
К зиме наверно вообще преступность разгуляется ....
Гость
22 мая 2022, 00:34
Гость
21 мая 2022, 21:29
Ничего его не ждёт, просто вы еще не поняли, что наступает веселое время.
На улице самые отморозки из ,90х, лет по 25 имевшие. Один морозов чего стоит
21 мая 2022, 13:29
Пациента на рентген, это незаконно..
Гость
21 мая 2022, 14:15
На румянцева в стоматологии так скажите в регистратуре
Гость
21 мая 2022, 15:08
Выпишут постановление на рентген и какие проблемы?
Гость
21 мая 2022, 15:32
крестик стал святым !! его нужно возить по всем ИК РФ как и мощи матрёны !!
Гость
22 мая 2022, 00:30
Крестный ход , предлагаю сделать
Гость
21 мая 2022, 15:15
В больницу для чего драгоценности одевать, абсолютно нет.
Гость
21 мая 2022, 13:11
А говорят, что у нас плохие врачи и могут опухоль проглядеть. Маленький крестик - и то разглядели.
Гость
21 мая 2022, 13:21
За 55 т.р явно не маленький.
Гость
21 мая 2022, 14:17
Врачи и обнаружили пропажу, и тревогу забили, и рентген сразу освободился и всё всё всё зашевелилось заработало! Видать не только страпонщику гимнаст прихляделся!😂😂😂😂😂
Гость
21 мая 2022, 14:53
Гость
21 мая 2022, 14:17
Врачи и обнаружили пропажу, и тревогу забили, и рентген сразу освободился и всё всё всё зашевелилось заработало! Видать не только страпонщику гимнаст прихляделся!😂😂😂😂😂
Так они тоже под подозрением
Гость
21 мая 2022, 12:46
Рыба гниет с хвоста.
Гость
21 мая 2022, 13:10
Заглотнула рыба крестик и сгнила.
Гость
21 мая 2022, 13:52
Нет. С чешуи.
Гость
21 мая 2022, 13:22
Надо было в другом месте прятать, там бы побрезговали искать.
Гость
21 мая 2022, 13:47
Оттуда и выйдет с болями😜
Гость
22 мая 2022, 00:32
Есть такая профессия, не брезгуют
Гость
21 мая 2022, 17:22
Для чего золото надевать в больницу? А снял зачем?
Гость
21 мая 2022, 21:08
Как вариант - увезли на срочную операцию. Когда увозили не до этого было, а перед операцией всё снимать надо
Гость
22 мая 2022, 00:44
Гость
21 мая 2022, 21:08
Как вариант - увезли на срочную операцию. Когда увозили не до этого было, а перед операцией всё снимать надо
При срочке все забирают и голого на операцию . Сам это испытал , после оперухи голый , без телефона итд. Все вернули при выпески
Гость
21 мая 2022, 14:21
Может просто у человека нехватка железа в организме (ну или золота)) , а вы сразу вор вор !)))
Гость
22 мая 2022, 00:42
А этот бывший владелец, может по улице деньги раскидывает, а потом плачет почему их нет
Гость
21 мая 2022, 14:28
Диспансеризацию раз пациент проходил, В соседней палате лежал Проглотил. Долго кряхтел Проглотил-энтузиаст: В задницу Православный гимнаст! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.
Гость
21 мая 2022, 14:28
Вонзился
Гость
21 мая 2022, 15:29
Если крестик освящён в православном храме,то это оскорбление чувств верующих,а если нет,тогда ничего страшного
Гость
22 мая 2022, 00:46
Интересно а гимнаст думал в ж окажется,
Гость
21 мая 2022, 17:41
Партийность жулика и вора озвучьте. Или это секрет?
Гость
22 мая 2022, 00:48
Вчера из едра выгнали
Гость
21 мая 2022, 18:17
Ветеран спецоперации, походу. Сразу вспоминается персонаж "Криминального чтива", ветеран Вьетнама, прятавший часы в укромном месте.
Гость
22 мая 2022, 00:50
Там он прямым методом прятал, а не глоьал
Гость
21 мая 2022, 19:26
А не проще было просто спрятать похищенное в «воровской кармашек»?
Гость
21 мая 2022, 21:06
Рентген везде покажет
Гость
21 мая 2022, 15:25
Русский мир он такой готов сожрать у соседа все что угодно,даже если это вредно для здоровья
Гость
21 мая 2022, 16:51
Гость, русский ли? А вообще вы сейчас разжигаете национальную вражду и оскорбляете русских
Гость
21 мая 2022, 18:25
Так это такие гости, как вы, и делают провокации.
Гость
21 мая 2022, 13:15
И смех и грех в одном сюжете.
Гость
21 мая 2022, 14:10
Так вот где сало- мон розин- брат!🤣🤣🤣🤣
Гость
21 мая 2022, 15:19
Вор может быть БОМЖ , теперь у него будет крыша над головой и еда . А вот хозяину креста не позавидуешь
Гость
21 мая 2022, 15:49
настоящий россиянин
Гость
21 мая 2022, 16:45
Надеюсь крестик приличных размеров
Гость
21 мая 2022, 17:17
Пострадавший крест под подушку прибрал или на тумбочке оставил? Ну просто интересно.
Гость
21 мая 2022, 22:57
Рентгеном пытали. Произвол.
Гость
22 мая 2022, 12:29
У нас в в.части пропали два калаша и три ПМ. До сих пор не могут найти кто увел.Часть режимная и все закрыто. Пропали с сейфа.Дело не возбуждали, считают может ошибка и на переплавку отправили.В части 100% смена оружия была и вполне могли новые ошибочно так и на переплавку.Мистика и все.Камеры не видели и все чисто, каждый вынос фиксация и все на пленках.Ущерб части ровно в 85000 р встал! В оружейку у нас всегда два офицера и два контрактника ВСКРЫТИЕ шло и они не могут сговор! Два дня все на месте и при тревоге оказалось нет железа?
Гость
22 мая 2022, 14:14
Зачем в больницу с золотой цепочкой ложиться??
Гость
22 мая 2022, 14:37
В 90-х колоны танков и Камазов беследно пропадали.При чем кто сопровождал без вести. Кто-то грамотно все и первый свой капитал так наживали.В районе Златоуста вроде 16 новых Камазов с Таджикистана вывод был, на стоянку и утром нет их.Личный состав без вести. Искали так и не нашли ни Камазов ни людей. Мистика и все.Камазы следовали в Карталы-6 тогда было это название.Даже дело не стали возбуждать те времена все с писали на лавину с гор и якобы все тама под лавиной!
Гость
22 мая 2022, 14:41
Читаю и смешно. В палате с нами чинушка с администрации. У него три перстня, крест с толстой цепью,часы наручные иностранные, айфон, ноут крутой.Заболел внезапно и к нам в палату,оно у нас трех местное, но аппаратура все отлично.Никто и не думает обнести. Мужчина богат, нам такие деликатесы каждый день на стол.Молим Аллаха,чтобы долго лежал.На нервной почве он стал болеть.До пенсии как сказал осталось 6 месяцев и он все .Ему всего-то 43 года, но с выслугой ему оказалось пенсия в 57т. р. будет.
Гость
21 мая 2022, 13:20
Молодцы доктора! Пинкертонам и в голову не пришло бы соседа по палате на просвет посмотреть. Списали бы на медперсонал и дело с концом!
Гость
21 мая 2022, 13:51
Тогда бы на них подозрение было
Гость
21 мая 2022, 14:19
Гость
21 мая 2022, 13:51
Тогда бы на них подозрение было
А без этой ситуёвины, разве нет?
Гость
21 мая 2022, 13:07
Это Миша? Или Вася?
Гость
22 мая 2022, 09:49
Петя.
Гость
21 мая 2022, 13:06
Простить его! Он же от избытка веры это сделал.
Гость
21 мая 2022, 13:12
Сейчас на зоне будет каяться.
Гость
21 мая 2022, 14:53
Типичные новости скрепостана.