перейти к публикации
62 комментария к публикации

Главу Агаповского района отправили под арест по делу о взятке

24 мая 2022, 20:08
24 мая 2022, 20:18
Так у нас тогда почти всех в "Белых домах" по всей России пересажать надо. Просто их ещё не заметили во взятничестве, или просто не хотят замечать.
Гость
24 мая 2022, 21:22
Это твоя буйная фантазия.
24 мая 2022, 22:50
Бабка больше имеет и ни чо,ходит,разносы дает...
Гость
24 мая 2022, 21:08
а Котову за покупку 3 китов за 9 млн при их стоимости на Алиэкспресс 300 тысяч ФСБ не будет навещать?
Гость
24 мая 2022, 21:10
Не будет. Она не для себя. Для всех.
Гость
24 мая 2022, 20:28
Эльвира недавно 600 миллиардов долларов народных денег куда-то дела и ничего - работает нормально на своём месте
Гость
24 мая 2022, 20:40
Тут один дед, кучу дорогущей военной техники и дешманских вояк пролюбил, и ничего - работает нормально на своём месте
Гость
24 мая 2022, 20:52
Гость
24 мая 2022, 20:40
Тут один дед, кучу дорогущей военной техники и дешманских вояк пролюбил, и ничего - работает нормально на своём месте
Дед хоть старый хлам утилизировал, а Эльвира доллары новенькие профукала
Гость
24 мая 2022, 21:28
А что так мало написал?-напиши 600 триллионов.
Гость
24 мая 2022, 20:22
Как обычно; поймали мелкую рыбку и трубят со всех сторон. Что он там мог украсть в этом селе? Все до него украли несколько раз.
Гость
24 мая 2022, 23:10
Земля. Пригородный район вокруг крупного города. Местный бай. Интересно, в полиции он тоже взятки брал?
Гость
24 мая 2022, 20:37
то есть судья незаконно потребовала удалится, а ищейки в погонах незаконно исполнили. и это люди которые должны защищать закон и действовать по закону ¿????? страна во мраке. ментовский беспредел
Гость
24 мая 2022, 20:46
Наверно и адвоката нагнали, так удобнее.
Гость
24 мая 2022, 21:31
А ты-то что так переживаешь?
Гость
24 мая 2022, 21:32
Гость
24 мая 2022, 20:46
Наверно и адвоката нагнали, так удобнее.
Что значит "нагнали"?
Гость
24 мая 2022, 20:37
Почему без красного галстука? Уже исключили из пионеров? До суда? Беззаконие и произвол.
Гость
25 мая 2022, 06:24
Староват он для пионера.
Гость
25 мая 2022, 07:38
Гость
25 мая 2022, 06:24
Староват он для пионера.
Три дня назад не был староват? Резко постарел.
Гость
25 мая 2022, 07:40
Гость
25 мая 2022, 06:24
Староват он для пионера.
Посмотри первый пост о задержании. В красном галстуке - такой красавец!
Гость
24 мая 2022, 20:48
Бывший мент, за старые "хвосты" сел. Сболтнул, наверное, лишнего про прошлые дела.
Гость
24 мая 2022, 20:59
Бывших не бывает. Пауки жрут друг друга.
Гость
24 мая 2022, 21:32
Так срок давности прошёл уже
Гость
24 мая 2022, 21:49
Вагонами надо. Вагонами. Антибиотик плохого не скажет.
Гость
24 мая 2022, 22:30
подсудимый- что вы можете заплатить в своё оправдание?
Гость
24 мая 2022, 20:28
Получил взятку в 2016-2018 году. И на эту взятку даже курточку себе приличную не прикупил... И никаких подробностей в статье, а только констатация: преступник. Вот серьёзно, читаешь подобные статьи и понимаешь, что человек более стал ненужен
Гость
24 мая 2022, 20:34
Поэтому суд просто так и засекретили.
Гость
24 мая 2022, 20:49
Не до жиру видать было, вопрос выживания стоял, так как картошку нужно было на этих землях посадить.
Гость
24 мая 2022, 21:29
Главная подробность что суд его в СИЗО отправил. Значит, преступник.
Гость
24 мая 2022, 20:53
А с украины всё везут и везут... Они вот за этого легли?
Гость
24 мая 2022, 21:19
Нет, за другого...
Гость
24 мая 2022, 21:32
Зерно везут в Европу.
Гость
25 мая 2022, 00:29
Гость
24 мая 2022, 21:32
Зерно везут в Европу.
Да и херно легли. В смысле - зёрна. В смысле - в пашню.
Дорогой друг, хочу тебе рассказать странную историю, являющаяся началом всех моих страданий, которые произошли со мной в реальной жизни. Прошу тебя только об одном, не откладывай эту рукопись в сторону, а потрать, прямо сейчас, немного своего драгоценного времени на прочтение до конца. Ты даже не представляешь, каким молчаливым свидетелем происходящих загадочных событий, описанных в ней, ты будешь! Читая, перелистывая страницы, ты постепенно будешь погружаться в пучину событий или мучений, описанных мною. Но это только начало моих иных приключений, если их таковыми можно назвать. Читая книги о приключениях, я считал, что этот термин несет в себе легкость, радость, неизгладимые приятные впечатления, ветерок волнений, от тех моментов, когда мысль и фантазия автора преподносит решаемые ситуации своему герою, иногда дарящие читателям трепетное паническое настроение, из которых герой без труда выпутывается, отделавшись лишь парочкой ссадин.
Гость
24 мая 2022, 21:29
Ты думаешь что это кто-то до конца сможет прочесть?
Гость
24 мая 2022, 21:29
Ты думаешь что это кто-то до конца сможет прочесть?
ты же прочел)))
Гость
25 мая 2022, 06:24
ты же прочел)))
Отнюдь! Прочитал пару строк и понял что всё не осилю.
Гость
24 мая 2022, 20:17
Против партии попёр? Вроде как, кто "за" тем всё можно. Или начали на потеху плебсу мелких шестёрок карать?
Гость
24 мая 2022, 21:30
Ни фига себе-"мелких шестерок"! Это глава администрации района, к твоему сведению.
Гость
24 мая 2022, 23:36
Гость
24 мая 2022, 21:30
Ни фига себе-"мелких шестерок"! Это глава администрации района, к твоему сведению.
Богом забытого района с нищим бюджетом, где абсолютно нечего делать и невозможно нормально заработать даже на позиции главы администрации района
Гость
24 мая 2022, 20:20
индеец хотел свою бмв обуть, лучше бы на коне скакал
Гость
24 мая 2022, 21:28
Это Сорос во всем виноват. Это он по ночам к мужику с бутылкой подползает и на ухо всякую русофобию шепчет: чтоб мужик не сеял, не жал, на пахал, а только пил да взятки брал!
Гость
24 мая 2022, 21:03
Рафик не увиноват
Гость
25 мая 2022, 06:25
Раз в СИЗО отправили,значит, виноват.
Гость
25 мая 2022, 00:15
Прикольная фотка! А что он не в наручнках ни на одной фотке?))) Или фотка для эйфории местного элекората?!
Гость
25 мая 2022, 06:25
Наручники после суда наденут.
Гость
24 мая 2022, 20:34
Классное фото)
Гость
24 мая 2022, 20:46
С учётом,сколько эти шины сейчас стоят-это уже взятка в особо крупном размере-надо делу ход давать)Л-логика)
Гость
24 мая 2022, 20:58
если он говорить начнёт сядет вся Одмистрация. поэтому условного будет.
Гость
25 мая 2022, 01:05
А чего лица прикрыли? Боитесь чего то?
Гость
25 мая 2022, 11:03
А что ремонт СЛУЖЕБНОЙ машины и часы в СЛУЖЕБНЫЙ кабинет тоже взятка ?)
Гость
21 июня 2022, 14:35
Я вообще перестаю что-либо понимать, везде заведомая ложь, и все делают вид старательно, что не замечают этого. Адвокат топит, что у Тайбергенова нет загран паспорта, поэтому он не свалит за границу - а в Китай он гонял по ксиве ветеранской что-ли? Такой скандал был, отдыхал за бюджетные деньги с понтом в командировку, долго народ диву давался, как эта командировка может положительно повлиять на Агаповский район. То есть адвокатишка стоит там судье шоркает по ушам, без стыда и совести, почему? Отсюда то и становится понятным, никто не будет копаться в его деяниях царских, а всё это только убрать его чтоб, по быстрому. Никого он не будет сдавать, потому, что никому это и не интересно. Показательную порку устроили, сейчас условка со штрафом и с любимой супругой в Швейцарию к другу Дубе. Супруга то искренне, наверное, верит, что он не виноват, знает о чём говорит, родные и близкие по любому на зарплату одну живут, главы семейства. Ох насмешили народ до пят самых.
Гость
24 мая 2022, 21:26
Пацаны, я желаю вам всем никогда не попадать к ментам, а если попадете, то избежать уголовной ответственности!
Гость
25 мая 2022, 06:26
Если никого не сажать, так на зачем тогда суды и колонии?
Гость
24 мая 2022, 20:48
Ментов бывших и нынешних, так вообще 50% сажать надо!. Чиновников 60%
Гость
24 мая 2022, 20:55
И тех и тех 100%, и не сажать, а вышак.
Гость
24 мая 2022, 21:09
Глава района -вхяточник?! Жа вы в своём уме?!
Гость
24 мая 2022, 21:37
Спасибо Путину за беспощадную борьбу со взяточничеством и коррупцией! Слава России!