RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Для депутата Госдумы Белоусова запросили 14 лет лишения свободы

8 июня 2022, 16:13
8 июня 2022, 20:16
А,что всем можно, а ему нельзя? Рыба гниет с головы, вот с нее и надо начинать
8 июня 2022, 16:21
украл 3 млрд, а штраф 500 млн? а 2,5 млрд в кармане остались?
Гость
8 июня 2022, 17:33
З ярда должен вернуть, а 500 млн плюсом
Гость
8 июня 2022, 17:42
Покажите хоть одного честного депутата или сенатора.
Гость
8 июня 2022, 18:21
не надо в заблуждение вводить, не надо всех равнять, Анжелика Глазкова, Денис Парфёнов депутаты Госдумы, за которых вы не голосовали и других отговаривали?
Гость
8 июня 2022, 16:20
Если он взял взятку 3 миллиарда, то по закону штраф в 30и кратном размере, то есть 90 миллиардов! Не нужно его жалеть, почему штраф всего 500 млн? Он же только с одной взяткой попался, а сколько не смогли доказать!
Гость
8 июня 2022, 17:59
Милый, ты даже во сне такой суммы в руках не держал. Ты обычное интернет-трепло и нищеброд. Иди поплачь в жилетку Мише.
Гость
8 июня 2022, 18:38
Гость
8 июня 2022, 17:59
Милый, ты даже во сне такой суммы в руках не держал. Ты обычное интернет-трепло и нищеброд. Иди поплачь в жилетку Мише.
Гость, А ты что такая злая?
Гость
8 июня 2022, 16:17
посадите уже всех этих "деятелей просиживателей штанов в думе - хуже точно не будет
Гость
8 июня 2022, 16:31
Когда займутся депутатом Шестаковым от Единой России, ректор , а теперь и президент одного из крупнейших вузов страны. Все дочки по заграницам, одна так вообще на родине нашего главного врага в США живёт и работает, очень очень давно она в Майами. Остаётся только надеятся, что не выдала наши секретные разработки американцам, все таки в научном центре работает...
Гость
8 июня 2022, 16:44
Гость, что она может выдать? Она знает только слова «компетенции», «активности», «кейс» и «дерево ки пи ай».
Гость
8 июня 2022, 17:20
Гость
8 июня 2022, 16:44
Гость, что она может выдать? Она знает только слова «компетенции», «активности», «кейс» и «дерево ки пи ай».
они скоро узнают, деревья вековые сосны😂
Гость
8 июня 2022, 18:43
А так ли? Одна дочка точно в железнодорожной поликлинике работала, оч хороший врач!
Гость
8 июня 2022, 18:36
Позор! В депутаты идут ради своего обогащений, но никак служит на благо народу, и так живут на шее у народа, да ещё умудряются противозаконные действия совершить. Мир перевернулся с ног на голову. В советское время у депутатов была зарплата на уровне рабочего класса, ни разу не слышали что, какого-то депутата судили за взяточничество, за мошенничество. Такого не было в советское время и не могло быть, тогда чиновники разного уровня были честнее, и меньше коррупций было.
Гость
8 июня 2022, 18:46
Коррупция была совсем другой, на бытовой уровне, базы для подкупа чиновника , практически не было!
9 июня 2022, 04:05
НЕ было зарплат за депутатство в советское время .
Гость
8 июня 2022, 16:23
Чем богаче, тем жаднее.
Гость
8 июня 2022, 16:31
Поделился бы, да и жил в Швейцарии.
Гость
8 июня 2022, 16:40
Олимпийка на подсудимом 15-летней давности, явно кристально честный человек))..
Гость
8 июня 2022, 16:17
Когда будут садить тех, кто кричит "верните Юревича"?
Гость
8 июня 2022, 16:21
Я кричу, я готов, а за что? - за то что Челябинск не стоит в пробках?
Гость
8 июня 2022, 16:26
Гость
8 июня 2022, 16:21
Я кричу, я готов, а за что? - за то что Челябинск не стоит в пробках?
А пешеходы довольствуются убитыми пешеходными направлениями.
Гость
8 июня 2022, 16:33
Житель города, верните Юрьевича. путь берет и даёт.
Гость
8 июня 2022, 16:35
Основное правило всех, кто работал с МВЮ- ни одного худого слова о патроне. Терпеть, страдать, но молчать. И на примере Сандакова, мы можем видеть, что следующие этой тактике, в МЛС имеют все необходимое, на из текущий счёт поступает необходимая копейка для отоваривания в Лабазе, заходит домашняя еда, телевизоры, телефоны. После отбытия, «держащие омметру», устраиваются Патроном хорошие места на хлебные должности. Поэтому, у депутата все будет «ровно» там, где Макар телят не гонял.
Гость
8 июня 2022, 17:00
Это понятно. Вот только смущает дата его рождения. При таком сроке он ведь может и не дожить до воли.
Гость
8 июня 2022, 17:15
Гость
8 июня 2022, 17:00
Это понятно. Вот только смущает дата его рождения. При таком сроке он ведь может и не дожить до воли.
Другой гость, посидит на изоляторе с телеком и кондиционером, потом на больничке, а потом и «актируют» по болезни. Миша все устроит.
Гость
8 июня 2022, 19:57
Эрик Гербер, галубей поразводил в городе.. Видать и сам такой-же был..
Гость
8 июня 2022, 16:28
Вот вам и любимый Юревич Миша.
Гость
8 июня 2022, 16:40
Сейчас набегут проплаченные комментаторы и объяснят вам, что вы все врети, а миша лондонский кристально честный парень и вообще все делал для города.
8 июня 2022, 16:49
Вот вам бабушка и Юрьев день.
Гость
8 июня 2022, 19:56
Видно от правящей партии депутат т.к. все центральные тв каналы в рот воды набрали .Это то же он не лося по" ошибке"застрелил.
Гость
8 июня 2022, 21:35
Проблема что ли набрать в интернете к какой он партии принадлежит? Или твои фантазии тебе дороже и милее, как для той дворцовой сплетницы?))))
Гость
9 июня 2022, 10:18
Был в единой россии, потом стал подозреваемым, лишили неприкосновенности, перешёл в другую партию, Сергей-десантник его снова в госдуму устроил.... и такой конфуз ... Это есть всё в интернете...
Гость
8 июня 2022, 16:47
ну хорошо что хорошо все закончилось, буду звонить Мише, можно возвращаться.....
Гость
8 июня 2022, 18:50
и так должно быть с каждым взяточником.
Гость
8 июня 2022, 22:09
80-летнюю старушку, конечно, надо наказать. но надо ли её в ИК? Есть и другие виды наказаний: штраф, ограничение свободы, в конце концов - условное лишение свободы. 80 лет, это очень много. Она уже не представляет угрозы для общества. Надо было раньше её сажать. Может и после смерти над трупом в наказание будем глумиться, разницы никакой, ибо никакого смысла в посадке старушки нет.
Гость
8 июня 2022, 17:40
Миллиардами крадут и сколько же таких, если их всех тряхонуть, денжищь бы сколько в стране стало.
Гость
8 июня 2022, 18:10
да ладно, не кипиши триллионы вывезли уже и золото сотнями тонн . . .
Гость
8 июня 2022, 18:13
ТряхОни единственной извилиной.
Гость
8 июня 2022, 16:28
Мало дали , всего 14 лет
8 июня 2022, 16:50
Ещё не дали
Гость
8 июня 2022, 17:08
выйдет через год
Гость
8 июня 2022, 16:44
как! ну как, там оказалась 80 летняя старушка?)
Гость
8 июня 2022, 17:10
Жены, сваты, братья, сестры, тещи и тд все ближайшее окружение в мгновение ока становятся успешными. )
Гость
8 июня 2022, 17:22
Гость
8 июня 2022, 17:10
Жены, сваты, братья, сестры, тещи и тд все ближайшее окружение в мгновение ока становятся успешными. )
Гость, все это видят
Гость
8 июня 2022, 19:23
Бабка знатный зиц-председатель была, куда только ее не засовывали в учредители. К нотариусу как на работу ходила оформляться.
Гость
8 июня 2022, 22:38
Ремжзаказчик не она учредила?
Гость
9 июня 2022, 09:20
Гость
8 июня 2022, 22:38
Ремжзаказчик не она учредила?
ага
Гость
8 июня 2022, 16:34
где горячая вода ? !! cкоты недоопресованые на 2 метра !!! (((((((((((((
Гость
8 июня 2022, 18:12
Некоторые Сталина хотят вернуть..
Гость
8 июня 2022, 19:37
А если руку рубануть может задумаются
Гость
8 июня 2022, 19:59
просто Аха́, только голову.. Остальное никатит
Гость
8 июня 2022, 19:48
Он сказал что так больше делать не будет
8 июня 2022, 20:16
просто Аха́, умничка
Гость
8 июня 2022, 18:34
Отличная новость, буду рад, если они получат хотя бы по десять лет!
Гость
8 июня 2022, 18:42
Очень жаль вот для таких депутатов, «нечистые на руку», мягкий закон. Выйдет из колонии, опять возьмётся за своё, таких людей даже колония не исправить . Единственное, хоть какое-то время не сможет воровать, находясь за решёткой.
Гость
8 июня 2022, 19:25
"то ли ещё будет?"
Гость
8 июня 2022, 19:24
Дать депутатам 10т завтра их не догнать
Гость
8 июня 2022, 22:37
Может, оговорили депутата, а вы тут злорадствуете. Нехорошо это.
Гость
8 июня 2022, 23:47
А ведь такой хороший ихний брат- хоккеист был! Всегда по утрам в гастроном Молоко на Алом Поле в кафетерий спускался, красненьким винцом подлечивался. А потом Колесо весь гастроном убрал, классику туда впихнул и всякое другое богомерзкое все по 36…..
Гость
9 июня 2022, 02:38
На пожизненное его!!! С конфискацией всего имущества ! И которые на родственниках найти и конфисковать ! Так врал изощрённо, брал взятки, предупреждал о проверках. Сколько вреда от него городу и жителям !
Гость
9 июня 2022, 09:42
Дубровский где с своими подельниками с Елькино.
Гость
9 июня 2022, 11:20
С 2017 года ловят уголовника Юревича, хотя все знают где он.! Странно.....
9 июня 2022, 04:08
ничего себе взяточка ...А бабуля то в 80 лет куда лезла .не жилось спокойно чтоль в таком то возрасте .