RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Евгений Тефтелев из СИЗО попросил о смягчении режима колонии для отбывания наказания. Что решил суд

10 июня 2022, 18:30
Вор должен сидеть в тюрьме!
10 июня 2022, 18:38
И точка!
11 июня 2022, 22:08
И тех, кто сейчас вместо него промышляет, туда же!
Гость
10 июня 2022, 18:03
Пусть сидит танцор и Кошкину туда же.
Гость
11 июня 2022, 09:05
Милый, мы вместе с тобой сидеть будем!
Гость
12 июня 2022, 19:38
Да пусть сидит а что дубровского не вывозят из за границы давно пора перевезти его и посадить а то всё-та находят смягчающие обстоятельства
Гость
10 июня 2022, 18:36
Сидит в СИЗО города в котором он был мэром, как думаете ему там сидится? Думаю припиваючи. Ещё и наглости хватает проситься на поселение.
Гость
10 июня 2022, 18:21
При Тарасове город расцветал, весь зеленый был, фонтаны почти в каждом дворе устанавливали! Бесплатный проезд был у детей в транспорте! Автобусы гармошки ходили до 1 часа ночи!! В трудные 90годы было 1200 автобусов гармошек ходили во все концы города. Из деревни Муслюмова на гармошке Икарусе в 23-00 можно было уехать домой в город и ходили от поворота ЧМЗ транспорт в центр Челябинска. А что сейчас? Всё развалили и просятся ещё на волю....
Гость
10 июня 2022, 21:34
Тарасову интересно было работать и профессиональные амбиции были
Гость
11 июня 2022, 01:32
Гость
11 июня 2022, 01:32
Тарасову интересно было работать и профессиональные амбиции были
А ещё Сумин классный. Вот Россель и Чернецкий нормальный город создали
Гость
11 июня 2022, 01:50
И Тарасову под елочку заносили на Новый год …
Гость
10 июня 2022, 18:35
Только один вопрос, почему вор и жулик срок от бывает в СИЗО? Прокурора этот вопрос не заинтересовал?
Гость
10 июня 2022, 18:50
Потому что в СИЗО день за 1,5 идёт
Гость
10 июня 2022, 19:48
Аукнуть забыл.
Гость
11 июня 2022, 00:37
Потому, что первоход.
11 июня 2022, 04:48
Отпустить домой и выдать госпремию!
Гость
10 июня 2022, 18:24
не отпускать !! будет портить госимущество и набрасывать кучи !!
Гость
10 июня 2022, 19:45
Как лихо 3 года строгого (думаю, это ничтожно мало за его делишки с бориской) заменили на поселение. Следующим шагом будет удо? И выйдет он весь белый и пушистый.
Гость
10 июня 2022, 20:55
По совокупности совершенных деяний он ещё круче Навального, а срок такой маленький дали. Ему минимум десятку нужно добавить.
Гость
10 июня 2022, 19:48
А что он в СИЗО-1 тусуется? Кто в теме, это место отсидки для элиток?
Гость
10 июня 2022, 19:17
Мне почему то Тефтелева не жалко. Когда к нему с обыском нагрянули и в новостях показывали сколько у него денег дома обнаружили. Я в шоке была. В это время я болела и не могла выкупить все лекарства. Денег не хватило. А тут такое. Он ещё сказал, что это его сбережения. Пусть сидит.
Гость
10 июня 2022, 23:03
«Характеризуется положительно», но «на путь исправления не встал» Те, кто плюнул в гражданское общество, присосался к нему как паразит и принялся его грабить - уже неисправим. И место таким на урановых рудниках - пусть хоть так пользу Родине приносят. Нечего их жалеть.
Гость
10 июня 2022, 18:05
Уважаемый Евгений Николаевич, станцуйте перед судьей на столе, да так, чтобы и чечетка была, и похлопывание в ладоши тоже. Уверен, суд не устоит и наглядно увидит, как Вы исправляетесь! Пустующий трон главы города по-прежнему ждет Вас и даже какая-то бабушка заботливо подогревает для Вас сидение!
Гость
10 июня 2022, 21:36
Почему Дубровского не ловят?
Гость
10 июня 2022, 22:12
Поделился
Гость
10 июня 2022, 20:04
бюджет Челябинска заплатил штраф
Гость
10 июня 2022, 21:40
Поймайте Дубровского.И на нары.Навсегда.
Гость
10 июня 2022, 19:01
Какие смягчения, пусть едет в Сибири лес валить
Гость
11 июня 2022, 00:35
Хватит лес валить, его и так мало. Пущай нужники чистит
Гость
10 июня 2022, 23:17
Вот она, коррупция и нарушение законов! На СИЗО он мог отбывать срок только оставшись в хозбанде. Баланду раздавать, дальняки чинить, лампочки менять, доски в полу в хатах прибивать после шмонов. А он сидит в хате с кондиционером и холодильником, кушает продукты с Теоремы, в телефоне на Одноклассниках Горловой сердечки шлёт! По какому такому закону? По просьбе дяди Вити яхтсмена?
Гость
10 июня 2022, 23:38
Сириус Занков, именно!
Гость
10 июня 2022, 19:33
Можешь к нему присоединиться жалейте друг друга оставшийся срок
Гость
11 июня 2022, 08:24
Это не просто взяточник, это разрушитель экономики и страны в целом, это тот из за кого народ живет бедно, сколько же таких тефтелевых по стране и каждый чинуша крадет миллионами, миллиардами и выводят из страны за бугор. Вот они, нынешние лжепатриоты на госслужбе.....
10 июня 2022, 18:26
Витаминку комливит ему в день. Легче будет.
Гость
10 июня 2022, 18:53
Дэн Красавчик, уминя есть баночка. Куда слать?
Гость
10 июня 2022, 18:39
На шконке маиерных слов не вырезал. Книжки читает. Цирк.
Гость
10 июня 2022, 21:43
У меня тефтелев ассоциируется с танцем "шоколокой" и тефтелевыми кучами.
Гость
11 июня 2022, 01:51
Текслер следующий!
Гость
10 июня 2022, 22:13
Оооо! Котлеткин! Давно не слышно было 😁
Гость
11 июня 2022, 07:07
А говорил, что Челябинск работать научат, где эти учителя?
Гость
10 июня 2022, 18:41
Бежать тебе надо было Женька, бежать
Гость
10 июня 2022, 18:55
Гость, а куда друг?
Гость
10 июня 2022, 19:53
Гость
10 июня 2022, 19:53
Гость, а куда друг?
Монгол, а не друг я тебе.
Гость
10 июня 2022, 18:55
Недавно поехал в сад, а там вишни цветут, яблони, кукушка кукует... Думаю, как же хорошо жить на свете. И почему-то вспомнил про Евгения Николаевича, подумал, может отпустят старину и поедет он к себе в Куркули (или где у него там дом?), вынесет шезлонг на веранду и будет улюлюкать под пение птичек и стопарик-другой бодрящего. Думалось, вот держат человека, а он наверняка уже всё осознал, да ещё и в деталях рассказал, на чём зиждятся помыслы Котовой с Гаттаровым и кем на самом деле, по его мнению, является Текслер. Отпустили бы уже старину, само по себе взалкалось в безграничность пространства. И вот видите, как? Отпустили, но не совсем. А так, сидел бы у себя во дворе под запретом определённых действий, да и все дела. Друзья, вот честное слово, какое-то чисто человеческое сочувствие к этому человеку. Не знаю почему. Но это так.
Гость
10 июня 2022, 19:04
вот такие вы Даши да еще Улымшвили !! с какой-то " русской душой " а нормальной ШВЛИ решал этот вопрос моментально !!
Гость
10 июня 2022, 19:20
Даши Улымшвили, тебе не надоедо чипуху эту выдумывать
Гость
10 июня 2022, 19:51
Согласен.
Гость
10 июня 2022, 21:23
Ты это , ты товой .
Гость
11 июня 2022, 14:09
Надо законодательно установить чинушам обязательное медобследование. Каждые полгода. И при наличии болячек-пинать на ммрот в рядовые исполнители. А то как тырить, так здоровые ,как отвечать-сразу куча болячек, которые надо лечить за границей
Гость
11 июня 2022, 18:35
Алкаш магнитогорский
Гость
10 июня 2022, 19:16
Отпустите коммуниста. Пожалейте старика.
Гость
10 июня 2022, 21:44
Vic_, Он же ведрос
Гость