Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замминистра здравоохранения Челябинской области смягчили меру пресечения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
11 июн 2022 в 04:31

По сути эти чиновники подрывали и подрывают своими действиями экономику страны. Раньше их бы попросту расстреляли, как врагов государства, а сейчас на те вам: домашний арест! А после: добро пожаловать на Кипр для восстановления сил!

10 июн 2022 в 22:40

В Китае бы он недолго протянул... Наше властное ОПГ удивляет своей оригинальностью...

Дед.
10 июн 2022 в 22:15

томографические обследования дорогие,а на бесплатные очередь немалая. по сути этот жулик украл (по стоимости) один томограф. это значит лишил какое то количество людей этого обследования. по этой причине у кого то проглядели болячку и на кладбище прибавилось или прибавится крестов.

11 июн 2022 в 09:22

То есть лицо, которое задерживала Федеральная Служба Безопасности, находится под домашним арестом? Получается чо ФСБ "шалупонью" занимается а не серьëзными преступлениями?
Браво, Фемида, браво!

Гость
10 июн 2022 в 22:23

Зачем вы из по судам таскаете? Сразу ордена давайте.

дед
11 июн 2022 в 02:14

пока всех этих буржуев на 20 лет строгача сажать понастоящему не будут, уважения к такому государству будет 0. (домашние арестики, тьфу)

Дед.
10 июн 2022 в 22:08

я так понимаю, все эти перечисленные компании не производители медоборудования, а перекупщики и посредники?

10 июн 2022 в 23:14

ЗамминистрУ...

Гость
11 июн 2022 в 06:01

Семейство уже в загранке?

Гость
11 июн 2022 в 08:09

Все в бирюльки с ворами играете и что вдруг такая забота о них, или личная "заинтересованность", что так, наводит на мысль.........с простыми людьми особо не церемонятся

Гость
11 июн 2022 в 09:02

Судьи вы сразу им орден чё мелочится ..

Гость
11 июн 2022 в 15:42

Браво! Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Гость
11 июн 2022 в 21:11

А если бы сдал Сережу, Ваню и Штейна, то не смягчили бы.

Челябинский пельмень.
12 июн 2022 в 06:20

А кто ответит за бардак в здравоохранении в период эпидемии? Когда ждали скорых по трое-четверо суток,выстаивали огромные очереди на КТ,выкупали бесплатные лекарства в аптеках и многие другие ужасы,которые нам устроили многочисленные ворюги министры и их пособники. Почему бы не устроить разбор полетов и показательный суд как в ДНР........!

Гость
10 июн 2022 в 21:51

За что их всех судят, непонятно.

Гость
10 июн 2022 в 22:15

В современной России вообще очень снисходительно относятся к ворам и взяточникам. Выпускают за бугор, затем уголовное дело открывают. Если все таки осудят, потом по УДО выпускают. Позорище, по другому не скажешь.

Шакир Кравченко
10 июн 2022 в 22:56

Маму Марка сдал, надеюсь?

Гость
10 июн 2022 в 23:26

Удивительно как быстро с виду непреклонный поклонник марамойского движения обнаружил в себе певческий талант. И распелся до такой степени и широты, что смог "без петуха" взять четыре октавы. С таким талантом скоро возьмёт и оставшие три.
Помните передачу "Мы открываем таланты"? Вот на наших глазах и происходит такое открытие. И это прекрасно.

Гость
11 июн 2022 в 00:41

С рождения Бобби пай-мальчиком был. (молодец)
Имел Бобби хобби - он деньги любил. (хороший мальчик)
Любил и копил.
Все дети как дети - живут без забот. (счастливое детство)
А Боб на диете - не ест и не пьет. (бедненький мальчик)

гость
11 июн 2022 в 09:38

А министр не отвечает за подведомственное ему управление и не контролирует работу своих подчинённых ? Странно ...

Гость
11 июн 2022 в 15:45

Суд? Ну ненадо смешить...

Ничегоопятьтакинепонял
11 июн 2022 в 21:25

Норм че, практика коррупционеров крупных под домашний арест, а то СИЗО для народа лишь

Здравый смысл
12 июн 2022 в 00:03

а горе-министра образования когда следом отправят под арест?

Гость
10 июн 2022 в 22:02

За других отвечает((((