RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Адвокат рассказал подробности задержания гендиректора подрядчика Минздрава

14 июня 2022, 12:42
"Она вчера полетела в командировку..." В Эмираты, или в Турцию?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2022, 12:51
какая разница куда, если мера пресечения не избрана?
Гость
14 июня 2022, 11:45
74 покажите людям особняк Селищевой, а также кто её соседи, чтоб люди поняли масштаб хищений.
Гость
14 июня 2022, 12:46
100% будет показательно
Гость
14 июня 2022, 11:48
Путинская система управления позволяет чиновникам воровать и брать взятки , но с одним условием- лояльность по любому поводу! Если вот например Поклонская высказалась против спецоперации, то ее тут же уволили, и возможно в ближайшее время посадят. С честными чиновниками им сложно, воров легче контролировать!
Гость
14 июня 2022, 12:21
Я вот тоже например постоянно высказываюсь против чиновников! Я назло вам всем, буду ТУТ писать всё, что я о вас думаю!
Гость
14 июня 2022, 12:32
У Вас проблемы с логикой, по вашей версии получается, что челябинские чиновники - это радикальная оппозиция нынешней верховной власти, и они у себя в Минздраве, Минстрое не только берут взятки, но и борются с политикой Москвы.
14 июня 2022, 13:15
Гость
14 июня 2022, 12:32
У Вас проблемы с логикой, по вашей версии получается, что челябинские чиновники - это радикальная оппозиция нынешней верховной власти, и они у себя в Минздраве, Минстрое не только берут взятки, но и борются с политикой Москвы.
Не обращайте внимания. Как только он отойдет от зеркала, так сразу и успокоится.
Гость
14 июня 2022, 11:38
селищева поселится в бараке
Гость
9 сентября 2022, 18:19
Её соучередителей туда же нужно, да на подольше, по любому бабло на троих делили.
Гость
14 июня 2022, 12:13
1 год условно.и 20 тыс.штраф.такой вердикт вынесет суд..получив взятку.
14 июня 2022, 12:20
Весь её бизнес завязан на взятках чиновникам долгие годы. Но она продолжает работать с миллиардными оборотами. Как же так, господа силовики???
Гость
14 июня 2022, 11:44
Ага, в командировку. От наших органов не скроешься!
Гость
14 июня 2022, 11:46
Когда наконец, приобретут новый ПЭТ - аппарат?Ведь стыдобище посылают в Екатеринбург, как в добрые времена.
Гость
14 июня 2022, 11:47
В командировку она собралась. Свалить наверное хотела по тихому, ведь Кузя досудебку заключил значит сдал их всех по полной. А сам Кузнецов штраф и условку за это получит.
Гость
14 июня 2022, 11:55
Что ФСБ, медсервис норм башляет, таких не сажают?)
Гость
14 июня 2022, 11:58
Походу, если объектом закупки значится "томограф", можно сразу сажать всех причастных , без следствия. Ошибки не будет.
Гость
14 июня 2022, 12:29
Требуем конфискацию всего её имущества и её детей и родственников приобретённого на украденные у бедного народа деньги.!!! Из за таких пронырливых ,в нашей стране разруха.
Гость
14 июня 2022, 17:22
Неужели Лена не поделилась и Иришкой?
Гость
15 июня 2022, 13:33
да уж от эффективного менеджера до вора зыбкая грань.
Гость
14 июня 2022, 12:54
Руки прочь от честных поставщиков здравоохранения! У нас любой человек, в любое время, получает получает полный набор квалифицированной медицинской помощи.
Гость
14 июня 2022, 21:05
селищева от слова сел
Гость
9 сентября 2022, 18:22
Весь мед сервис-регион на барак.
Гость
14 июня 2022, 11:44
Вот объясните мне, зачем задерживать человека если вы слабаки и у вас на него ничего нет? Надеетесь что она испугается вам сама все расскажет? Не дождётесь, Лена не такая, она кремень!
Гость
14 июня 2022, 11:56
Гость, чудо смешное, позвони в "контору" и заяви свою позицию на счёт задержания взяточницы селищевой. Там выслушают и сразу её отпустят. Просто не сразу видать поеяли, что ошиблись ... ;-)))
14 июня 2022, 12:22
Присоединят клеммы к телу, всё расскажет и убийство Кеннеди на себя возьмёт, "кремень".
Гость
14 июня 2022, 12:59
14 июня 2022, 12:22
Присоединят клеммы к телу, всё расскажет и убийство Кеннеди на себя возьмёт, "кремень".
237617701, таак, расскажите ка нам какие ещё незаконные методы применяете
Гость
14 июня 2022, 12:28
А с чего решили, что стоимость завышена?
Гость
14 июня 2022, 14:50
Действительно, поставщик, какую цену захотел такую и дал. Кузнецова что, в гугле забанили? Баблище хотел срубить, теперь все стрелки переводит на подрядчика.