Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Адвокат рассказал подробности задержания гендиректора подрядчика Минздрава»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
14 июн 2022 в 12:42

"Она вчера полетела в командировку..."
В Эмираты, или в Турцию?

Гость
14 июн 2022 в 11:45

74 покажите людям особняк Селищевой, а также кто её соседи, чтоб люди поняли масштаб хищений.

Эйс
14 июн 2022 в 11:48

Путинская система управления позволяет чиновникам воровать и брать взятки , но с одним условием- лояльность по любому поводу! Если вот например Поклонская высказалась против спецоперации, то ее тут же уволили, и возможно в ближайшее время посадят. С честными чиновниками им сложно, воров легче контролировать!

Гость
14 июн 2022 в 11:38

селищева поселится в бараке

Ванька
14 июн 2022 в 12:13

1 год условно.и 20 тыс.штраф.такой вердикт вынесет суд..получив взятку.

14 июн 2022 в 12:20

Весь её бизнес завязан на взятках чиновникам долгие годы. Но она продолжает работать с миллиардными оборотами. Как же так, господа силовики???

Батрак
14 июн 2022 в 11:44

Ага, в командировку. От наших органов не скроешься!

Гость
14 июн 2022 в 11:47

В командировку она собралась.
Свалить наверное хотела по тихому, ведь Кузя досудебку заключил значит сдал их всех по полной. А сам Кузнецов штраф и условку за это получит.

Гость
14 июн 2022 в 11:46

Когда наконец, приобретут новый ПЭТ - аппарат?Ведь стыдобище посылают в Екатеринбург, как в добрые времена.

Кирилл
14 июн 2022 в 11:55

Что ФСБ, медсервис норм башляет, таких не сажают?)

Свитчблэйд
14 июн 2022 в 11:58

Походу, если объектом закупки значится "томограф", можно сразу сажать всех причастных , без следствия. Ошибки не будет.

Гость
14 июн 2022 в 12:29

Требуем конфискацию всего её имущества и её детей и родственников приобретённого на украденные у бедного народа деньги.!!!
Из за таких пронырливых ,в нашей стране разруха.

гость
14 июн 2022 в 17:22

Неужели Лена не поделилась и Иришкой?

Гость
15 июн 2022 в 13:33

да уж от эффективного менеджера до вора зыбкая грань.

Болевший
14 июн 2022 в 12:54

Руки прочь от честных поставщиков здравоохранения! У нас любой человек, в любое время, получает получает полный набор квалифицированной медицинской помощи.

Тит
14 июн 2022 в 21:05

селищева от слова сел

Гость
14 июн 2022 в 11:44

Вот объясните мне, зачем задерживать человека если вы слабаки и у вас на него ничего нет? Надеетесь что она испугается вам сама все расскажет? Не дождётесь, Лена не такая, она кремень!

Гость
14 июн 2022 в 12:28

А с чего решили, что стоимость завышена?

Семён
9 сен 2022 в 18:22

Весь мед сервис-регион на барак.