Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В СК рассказали, в чем обвиняют гендиректора компании-поставщика медоборудования для челябинского Минздрава»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
15 июн 2022 в 13:35

Как мило - любители шампанского и Набокова! Ежу понятно, что 85 лямов разошлись по-братски среди нужных людей. Теперь СК будет "рыть" дальше. Если кайло не обломает.

15 июн 2022 в 14:07

Поставками дорогостоящего мед. оборудования должна сразу ФСБ заниматься. Всё равно в конце концов она в этих сделках разбирается.

Гость
15 июн 2022 в 13:36

Очень интересно, а как предприниматель подстрекала чиновников к превышению полномочий??? Смешно))) угрожала??? А то ведь все чиновники честны и открыты в своих деяниях… не пишите бред

Алексей
15 июн 2022 в 13:38

Вот не могу понять. Она им поставила оборудование, цену согласовали. Продала в 2 раза дороже?! Ну так может вопросы к тому, кто в мэрии согласовал?! Предприниматель работает ради прибыли. Цену озвучил. Какие Претензии??

Гость
15 июн 2022 в 14:01

Просто похоже молчит тётя, кому заносила, вот и статьи ей придумывают, чтобы заговорила…. Стратегия как в нтв сериалах

Кваксиология
15 июн 2022 в 16:21

Как настроение у Гехт?

Гость
15 июн 2022 в 16:44

Интересно получается! Сначала в разгар пандемии срочно купи где хочешь, но чтоб были, а потом крайняя. А почему обеспечивавшего область масками по 35р за штуку со своей линии не посадили? И не надо про себестоимость рассказывать. Да по подъему цен в то время полобласти посадить нужно.

Альтернатива
15 июн 2022 в 15:04

В конце 2009 года гендиректор и совладелец ЗАО «Медсервис-Регион» селищева передала чиновнику скрыннику взятку в 1,3 миллиона и в итоге тот произвёл посадку на 7 лет. При этом селищева отделась лёгким испугом .Наверное тоже самое ей грозит и сейчас.

Гость
15 июн 2022 в 13:32

Какое хищение??? Был же аукцион. Минздрав сам опубликовал всю информацию о закупки. Если бы не было этих томографов умерло бы ещё больше людей в ковид

Фото пользователя
15 июн 2022 в 14:42

Отпустите Елена до суда, она не улетит..

Гость
15 июн 2022 в 13:47

Случай, высосанный из пальца, просто скажите кому пора от дел отходить по-хорошему и все тут.

Гость
15 июн 2022 в 13:54

Полностью соглашусь, аукцион проведен, договор подписан, договорное оборудование поставлено в срок. Какие хищения?

Гость
15 июн 2022 в 14:39

Кузнецов это козёл отпущения, пешка в этой схеме, ясно ведь что основной куш получили его паханы. Но ему придётся взять все на себя ибо паханы его отмажуться как всегда.

Гость
15 июн 2022 в 14:37

Интересно Кузнецов сдал тех кому он дальше деньги передавал? Гехт, Текслер, Семёнов сейчас наверное дрожат от страха. Семёнов то вообще видимо почувствовал одним местом и свалил по быстрому.

15 июн 2022 в 17:00

Нужно чтобы предприниматель вернул деньги и забрал томографы, в нынешних временах их можно продать в 10 раз дороже в частные руки

Жоржет
15 июн 2022 в 18:11

Из Москвы окрик пришёл. Ее уже освободили….

Гость
15 июн 2022 в 13:49

Рынок есть рынок. Странная ситуация если нам в магазине продают продукты и товары с наценкой в 5-10 раз то это нормально. А тут накрутил горе бизнесмен цену на товар сразу преступником стал. Может надо вначале с торговыми сетями разобраться сколько накручивать можно.

Гость
15 июн 2022 в 13:22

А до Семёнова когда доберутся?

Света
15 июн 2022 в 15:18

СкажИте мне, почему тут нет никогда такого текста, что сантехник Вася Иванов стащил с работы гаечный ключ , электрик Коля Петров стащил провода, а дворник Петя Сидоров - помойное ведро и метлу?
Почему у нас так воруют по крупному чиновники? Доколе мы будем тут читать про них ? Кто где работает, тот оттуда и тащит? Есть вообще честные люди в этом городе? Вот даже я с работы тащу ручки и бумагу иногда, а моя подружка Танька тащит сахар, в грудях прячет мешочек с ним. И так каждый день почти. Честные люди, ауууу, отзовитесь!! Есть таковые?? Сомневаюсь, однако..... Все равно кто-нибудь что-нибудь да стырил с работы какую-нибудь мелочушку. Да ведь?

Гость
15 июн 2022 в 14:40

Подстрекательство 😁😁😁.
Видимо совсем плохи дела в СК, раз такую статью решили притянуть.

Гость
15 июн 2022 в 13:29

Какой бред

Гость
15 июн 2022 в 13:56

ГУЛАГ пустует. Истосковался по некоторым гражданам бывшего Союза...

Гость
15 июн 2022 в 14:14

С 1го июня СТРАХОВЫЕ пенсии неработающих пенсионеров, прожиточный минимум и минимальный размер оплаты труда увеличатся на 10%. Такое постановление утвердил председатель Правительства Михаил Мишустин.
Хотелось бы взглянуть в лживые глазёнки всех, кто тут блеял про индексацию ВСЕЙ пенсии, а не только её СТРАХОВОЙ ЧАСТИ.
Благодетели...

Даши Улымшвили
15 июн 2022 в 16:21

Что значит подстрекала? Говорила покажу - не покажу или как делала?Может чем другим пыталась очаровать завзятого прохиндея, ну там флакушку водочки с хвостом селёдочки подгонит во внеурочное время или ящик доцкого шампусика с упаковкой просроченного Альпен Гольда?
Каким способом подстрекала давным давно, в душе - точно, подстречённого?

Андрей
15 июн 2022 в 18:09

Ну куда столько денег?ни вы,ни ваши дети лучше от этого не станете,как были бесполезной биомассой так и до последнего вздоха ей и останетесь!!!

Муля
15 июн 2022 в 19:04

Бедный парень оказался жертвой. Его подстрекнули, потом обманули и денег не дали. Ай-яй-яй

Гость