RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

728мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Замначальника полиции УМВД Магнитогорска задержали за получение взятки

17 июня 2022, 17:43
Гость
Гость
26 февраля 2023, 06:45
Господа правдолюбы, а где же освещение дальнейшего хода следствия! Облили грязью честного человека и притихли. Похоже подставили нормального полицейского, который до чего-то стоящего докопался.
Гость
20 июня 2022, 01:11
На фото он выглядит лет на 10 старше своего возраста.
266381262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 14:41
Меру пресечения, как я понимаю, ещё не избрали. С 3 частью будет подписка, либо домашний арест. Но почему эпизоды и по 5 и по 6 частям не стали отрабатывать? Взяткодателей была команда не трогать?
Гость
18 июня 2022, 13:58
Недавно с бывшим кадровиком и тот честно сказала, нынче за денежки должности 90% продаются и назначения тоже самое.При чем система отбора звонки, блат, связи и некие приказы негласные.Даже ВВК и полиграф решено таким элитным делать как НУНО,т.е. там с пула своих часто..
Гость
18 июня 2022, 13:53
У нас по ошибке конвоя, в том году 6 чинуш и включая прокурора, судьи бывших поехали ошибочно в САРАТОВСКОЕ ОТБ. Через 8 дней с оперчасти к нам стали звонки. Силовики сознались еще в в 8 взятках,а судья о том как дела утерял и кому какие срока по заказу и места хранения денег указал. Все нашло 100% подтверждение.Чинуши тоже покаяние и кучу неустановленных эпизодов сообщили.Ошибка стоило столько пользы.В условиях ОТБ они раскаяние и чистосердечно все сами решили ..
Гость
18 июня 2022, 12:47
Таперича мы с ним обои на пенсию токма в 65 выйдем, коли копыта раньше не откинем.
Гость
18 июня 2022, 08:15
именно такие люди и поднимают нашу страну - вывозя " проклятые " доллары за границу.. именно они учат своих деток на проклятом западе,,
Гость
18 июня 2022, 08:13
видно сразу добрый и честный человек... другие же в полиции не работают.. представить не могу что бы где нибудь в " загнивающей " Америке или проклятой Германии каждый день кого нибудь арестовывали за взятку
Гость
18 июня 2022, 07:42
Такая статья, она, как эстафетная палочка, во всех гос структурах, передаётся по занимаемой должности и званию. Эти, не слуги народа и государства, они слуги своего кармана.
Гость
18 июня 2022, 07:08
Зачем полиции подняли зарплаты? Чтобы сумма взятки больше была? Всего 4 года и у него была бы пенсия, в две (!) средних зарплаты по региону...
Гость
18 июня 2022, 04:40
Конченный человек, позволяет воровать у государства в военное время
Гость
17 июня 2022, 22:49
Да просто не поделился деньгами в ворьём повыше, вот и прислали казачков за спросить. Вы так Английскую Медную Компанию шерстили где бывший прокурор области работает и который слил целый город под ворье.
Гость
17 июня 2022, 21:53
Рыба тухнет с Головы.
Гость
17 июня 2022, 19:43
В МВД всегда самый строгий контроль при подборе кадров. Принимаются только лучшие и надёжные люди, моральное состояние которых обеспечивает наша правящая партия. Это - достойный ейный сын!
Гость
18 июня 2022, 21:55
Где-то это уже слышал, по моему после первой переатистации. Хотели как лучше, а получилось как всегда, если и были нормальные, то их выдавили .
Гость
17 июня 2022, 19:29
Борзыми щенками?
Гость
17 июня 2022, 18:58
Пачками сажать надо, вор на воре и это представители власти, позор то какой
Гость
17 июня 2022, 18:43
За сотрудничество со следствием- отпустят.
Гость
17 июня 2022, 18:43
Чистка в Магнитогорске по национальности проходит? Или по другому принципу?
Гость
17 июня 2022, 18:37
Какое мужественное, честное лицо! Не верю. Не может быть.
Гость
17 июня 2022, 18:36
Если бы на 6 суток в СИЗ ЧЕРНОКОЗОВО,то столько бы эпизодов пошло и столько бы своих слил. Увы такого нет.У нас силовиков часто по ошибке в СИЗО туда и через 7-12 дней они столько явок и чистух и всегда признают вину и на суде тоже самое повтор.Умеют же опера ФСИН Чернокозово работать.
Гость
18 июня 2022, 13:56
Да ,там НЕМОЙ заговорит.Молодцы нохчо умеют грамотно говорить и при чем нет пыток или битья. Для примера в Китае официально 45 способов ПЫТОК силовикам разрешается. Но народ знает о этом и всегда 100% честно вину и все честно сознаются.
Гость
17 июня 2022, 18:21
Когда же они все нажрутся? Зарплаты хорошие, карьерный рост.
Гость
18 июня 2022, 06:40
Это в полиции? Многие не хотят идти на руководящие должности-зарплата повысится не особо, а хлопот не оберешься.
Гость
17 июня 2022, 18:19
Вся сегодняшняя власть сверху до низу!Кто построил такую вертикаль,сами знаете!
Гость
17 июня 2022, 18:14
НАШЕ ДОСТОЯНИЕ, НАША ГОРДОСТЬ И… НАДЕЖДА
Гость
17 июня 2022, 18:12
Взяточка – любое дело решено. Взяточка – она, как сладкое вино. Взяточка – чтоб ты на нарах не скучал. Взяточка – начало всех твоих начал😂
Гость
17 июня 2022, 22:45
Тюремная лирика?
Гость
17 июня 2022, 18:04
А бывают честные полицаи?
Житель Озёрска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2022, 18:33
Трофейный унитаз, бывают.
Гость
17 июня 2022, 18:39
17 июня 2022, 18:33
Трофейный унитаз, бывают.
Не сомневаюсь в наших офицерах.
Гость
17 июня 2022, 19:30
нет
Гость
17 июня 2022, 18:01
Из красных только дукалис нормальный был
Гость
17 июня 2022, 20:58
Шилов еще
Парадокс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 18:01
Просто урожай из статей о взяточниках 😂
Гость
18 июня 2022, 06:39
На самом деле очень жиденький "урожай".
Гость
17 июня 2022, 17:58
Силовики бывают честными и порядочными? Или только в кино?
Гость
17 июня 2022, 18:34
Даже в голливудском все сплошь на взятках!
Гость
17 июня 2022, 19:30
нет там нормальных
Гость
17 июня 2022, 17:51
Он предатель?
Гость
17 июня 2022, 18:00
Гость., нет же , свой
Житель Озёрска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2022, 18:34
Гость., да, он предатель!
Гость
26 февраля 2023, 22:30
17 июня 2022, 18:34
Гость., да, он предатель!
Похоже честный, добросовестный. Кому-то наступил на хвост, поэтому и посадили.
Гость
17 июня 2022, 17:45
100 % отпустят.
Гость
17 июня 2022, 18:56
Откуда информация?
Гость
18 июня 2022, 06:36
Гость
17 июня 2022, 18:56
Откуда информация?
Светлый маг с темным прошлым, всегда отпускают.
Гость