Комментарии к публикации «Полицейский под прикрытием в видеоинтервью рассказал об иерархии должностей в наркобизнесе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
22 июн 2022 в 17:27

Неужели нельзя это пресечь до того как начнутся закладки,ведь столько загубленных жизней молодых ребят,надо бить во все колокола,иначе потеряем будкщее поколение.

22 июн 2022 в 18:21

Почему умер Децел? Просто правду рассказал, посмотрите интервью с ним и узнаете много интересного про запрещенные вещества....

Сожитель
22 июн 2022 в 17:08

Чтоб развеять все мифы- закладчик , в среднем «живет» месяц, потом «заезжает». Шьют им 228.1 ч. 4 и ч. 5. Сроки получают гигантские- 9, 11, 15 , 18, 19. Последние 2 , если «пришивают»210-ю. Почему об этом не рассказывают в школах, пту и техникумах, непонятно. Если б дереволазы знали о том, что их ждёт в Сизо и лагере, они бы ни на метр не подошли к этой гадости.

2688209
22 июн 2022 в 17:08

Ага, забыли упомянуть, что сотрудникам лень (а может тут и не лень вообще, а конфликт интересов) заниматься серьёзными делам, и поэтому они ловят убогих закладчиков или если таких на горизонте нет, то подкидывают наркоту за бабки (как тому же Голунову). СИЗО переполнены первоходами по наркоте, которые к реальному наркобизнесу и отношения то не имеют... Вот как то так. Так что реальная картина совсем не такая, как малюют её органы.

Марат
22 июн 2022 в 17:13

В каждом дворе Марченко-Танкистов куча подростков перекапывает землю в кустах, зачем? А полиция районная почему не инспектирует?

Гость
22 июн 2022 в 22:49

Страшно.Страшно жить в этой стране. Кругом мошенники. И уехать нет никакой возможности. Тупик. Проклятье.

гость
22 июн 2022 в 18:01

С утра по раньше двое парней и девка ходят и делают закладки рядом со зданием РОВД Калининский.р-н в близлежащих дворах и в почтовые ящики (((

ФАНТОМАС
23 июн 2022 в 19:25

А вообще, почти весь видос галимое гонево и нагоняние жути, чтобы оправдать собственную зарплату. То, что наказывают кидал - правильно делают, так и надо, а то что за пакет дури молодые и здоровые люди уезжают на зону на 10 лет сидеть с насильниками и убийцами, тоже факт, а ведь эти люди могли работать, развиваться, т.е. приносить пользу обществу и никому не мешать. Но ментам нужны погоны и пенсия.

Дно
22 июн 2022 в 17:36

А как жить? Кругом только за деньги всё, везде грабят - пенсион, коммуналка, цены растут, безработица грязь, нищета, бездорожье, коррупция, взяточники, медицина, образование всё разрушено.

Лариса .
22 июн 2022 в 17:07

зарплата белая? стаж? отпуск?

Гость
22 июн 2022 в 17:33

А что рекламы так мало? Всего-то 3 ролика в двух минутном репортаже. Маловато будет.

Посчитал
22 июн 2022 в 17:25

Знал бы не родился в этой стране.

Гость
22 июн 2022 в 17:26

Лучше водочки хряпнуть👍

Мамзеля
22 июн 2022 в 17:12

Реклама 3 ролика (

Vic_
22 июн 2022 в 19:43

ага, так правдиво, прям голливудский сценарий . . .

Гость
22 июн 2022 в 19:46

А мы и не знали...

Фото пользователя
22 июн 2022 в 22:35

А вы думали? Шашлыки просто так ведь не подарить.