Полицейский под прикрытием в видеоинтервью рассказал об иерархии должностей в наркобизнесе
22 июня 2022, 17:00
Гость
23 июня 2022, 19:25
А вообще, почти весь видос галимое гонево и нагоняние жути, чтобы оправдать собственную зарплату. То, что наказывают кидал - правильно делают, так и надо, а то что за пакет дури молодые и здоровые люди уезжают на зону на 10 лет сидеть с насильниками и убийцами, тоже факт, а ведь эти люди могли работать, развиваться, т.е. приносить пользу обществу и никому не мешать. Но ментам нужны погоны и пенсия.
Гость
22 июня 2022, 22:49
Страшно.Страшно жить в этой стране. Кругом мошенники. И уехать нет никакой возможности. Тупик. Проклятье.
Почему умер Децел? Просто правду рассказал, посмотрите интервью с ним и узнаете много интересного про запрещенные вещества....
Гость
22 июня 2022, 18:01
С утра по раньше двое парней и девка ходят и делают закладки рядом со зданием РОВД Калининский.р-н в близлежащих дворах и в почтовые ящики (((
Гость
22 июня 2022, 17:36
А как жить? Кругом только за деньги всё, везде грабят - пенсион, коммуналка, цены растут, безработица грязь, нищета, бездорожье, коррупция, взяточники, медицина, образование всё разрушено.
Гость
22 июня 2022, 17:33
А что рекламы так мало? Всего-то 3 ролика в двух минутном репортаже. Маловато будет.
Неужели нельзя это пресечь до того как начнутся закладки,ведь столько загубленных жизней молодых ребят,надо бить во все колокола,иначе потеряем будкщее поколение.
Гость
23 июня 2022, 19:09
Сколько?
Гость
22 июня 2022, 17:26
Лучше водочки хряпнуть👍
Гость
22 июня 2022, 22:55
Гость, потдерживаю! Только не много! А в жару пивка, тоже не много!
Гость
22 июня 2022, 17:25
Знал бы не родился в этой стране.
Гость
22 июня 2022, 17:27
а где бы хотел?
Гость
22 июня 2022, 17:13
В каждом дворе Марченко-Танкистов куча подростков перекапывает землю в кустах, зачем? А полиция районная почему не инспектирует?
Гость
22 июня 2022, 17:35
Марат! Это юные биологи земельку после дождей рыхлят, вы не подумайте плохого
Гость
22 июня 2022, 17:42
Просто дети любопытные, вот и все
Гость
22 июня 2022, 17:12
Реклама 3 ролика (
Гость
22 июня 2022, 17:08
Ага, забыли упомянуть, что сотрудникам лень (а может тут и не лень вообще, а конфликт интересов) заниматься серьёзными делам, и поэтому они ловят убогих закладчиков или если таких на горизонте нет, то подкидывают наркоту за бабки (как тому же Голунову). СИЗО переполнены первоходами по наркоте, которые к реальному наркобизнесу и отношения то не имеют... Вот как то так. Так что реальная картина совсем не такая, как малюют её органы.
Гость
22 июня 2022, 22:48
2688209, дак эти органы ещё те органы..
Гость
22 июня 2022, 17:08
Чтоб развеять все мифы- закладчик , в среднем «живет» месяц, потом «заезжает». Шьют им 228.1 ч. 4 и ч. 5. Сроки получают гигантские- 9, 11, 15 , 18, 19. Последние 2 , если «пришивают»210-ю. Почему об этом не рассказывают в школах, пту и техникумах, непонятно. Если б дереволазы знали о том, что их ждёт в Сизо и лагере, они бы ни на метр не подошли к этой гадости.
Гость
23 июня 2022, 09:39
А кому умные нужны? Пусть лучше 1ый канал смотрят или ТНТ.
Достижения
Свой среди своих