ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
23 июн 2022 в 18:55

А А.Навального в тюрьме гноят,как какого-то конченного изверга.

23 июн 2022 в 21:47

Единая Россия.
Депутан.
Всё ясно.

ЧТЗ
23 июн 2022 в 14:44

А тех кто против власти на домашний арест не переводят.

Батрак
23 июн 2022 в 15:25

Вот так, всё просто, безо всяких сопроматов и термехов закончил незатейливый физинститут и взял так прямо на равном месте и учредил из "ничего" "Кристмол" (ню-ню), прямо резко его из спортзала от коней и турников на молочку потянуло. Прямо, страна возможностей у нас!

Гость
23 июн 2022 в 14:34

Значит поделился.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 10:54

Так скоро от единой России ничего не останется, всех пересажают...

Патриотичный угар
23 июн 2022 в 15:47

Рафик оказался совсем не виновен за определённую сумму.

гость
23 июн 2022 в 16:37

Молодцы! А теперь смотрите за ним, куда деньги перепрятывать будет. Тут и накроете...😂

Гость
23 июн 2022 в 14:39

А почему молчат про того кому он взятку дал? Что с этим чиновником? Ведь в деле о взятке всегда должно быть не меньше двух фигурантов ибо один даёт, а другой берет.

Лариса .
23 июн 2022 в 16:25

Хахалева судила?

Гость
23 июн 2022 в 14:34

А что так, никак цена вопроса, а???

ChFree
23 июн 2022 в 16:19

вроде хорошо, отпустили, но никакого доверия к суду нет

Гость
23 июн 2022 в 17:48

мужика за булку хлеба посадят а здесь чем больше взял и поделился тем он не прикасаем

Гость
23 июн 2022 в 22:21

"...— Следователь просил о продлении срока содержания под стражей, но суд удовлетворил ходатайство защиты и избрал меру пресечения в виде домашнего ареста до 3 августа."

До 3 августа он успеет осознать вину и раскаяться. Станет новым человеком. Тогда вообще его отпустить можно будет...

Гость
24 июн 2022 в 10:12

Главное быть патриотом в любых ситуациях.

гость
23 июн 2022 в 16:11

По студентке пропавшей не узнали?

Антижлоб
23 июн 2022 в 16:18

Почему задерживает показ лебединого озера по федеральным каналам? Разгильдяйство и коррупция!

Гость
23 июн 2022 в 14:33

Зря, умотает, как пить дать

Гость
23 июн 2022 в 14:48

Букет цветов подарили?

Яна
23 июн 2022 в 15:02

Не интересны мне финансовые дела депутатов, если они откровенно не залезают в карманы граждан.
Однако к семейству Белоусовых-Бутаковых , учредивших ремжилконторы с разными названиями, вопросы возникают, надеюсь, не только у тех, кто недоумевает по поводу "немытых" подъездов?

Lexx
23 июн 2022 в 15:10

"святой" откат:)

Альтернатива
23 июн 2022 в 16:56

Всё правильно. Украл ,выпил и на острова. А иначе ну просто никак .

Гость
23 июн 2022 в 18:03

А взяткополучатель тоже слуга народа?
Надо было дать много, взял бы, и оба в шоколаде...

Алекс
23 июн 2022 в 18:43

поделился с влаZтью

Гость
23 июн 2022 в 14:35

Ну а чё? Он же не маньяк педофил, что его в клетке держать. Он еще до того как в тюрьму сядет может на благо народа поработать.

Кайс С. В
23 июн 2022 в 14:46

Сейчас ему надо о наружке и о ушках с братьев знать и не тренькать и не ботать. Если бабло есть, лучше до лучших времен на лечение и после смены режима власти, и можно и домой.У нас знакомого так же отпустили, в итоге на 8 лет строгача с домашнего уехал.Сейчас жалеет,что не ушел. В итоге 200 млн штрафа до суда собрал и в зале суда адвокат отдача. Но В. Суд засилил.Хотя прокурор просил 6 условки. Он 106 млн мзды за 8 лет набрал у ИП и ООО за разрешения на торговлю.. и липовые аренды договора и там почти 40 га земли у комерсов и они наварились отлично.