Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске экс-работнице детсада вынесли приговор за заказ облить соперницу кислотой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Гость
29 июн 2022 в 10:10

почему в детском саду, хоть и частном, работают судимые люди?

Гость
29 июн 2022 в 10:40

За убийство и то меньше дают.какое наказание понес водитель который сбил на пешеходном переходе возле конор.кто знает?

Злюка
29 июн 2022 в 11:34

Начальник пресс-службы... подполковник.
Это же кошмар! Представьте себе, в какую "копеечку" влетает бюджету эта "пресс-служба" и в какую ещё влетит!
Нельзя было нанять девочку за двадцать косарей, которая бы профессионально считывала с монитора новости? Деньги некуда девать?

Алла
29 июн 2022 в 11:21

Как могла работать хозяйственником женщина ранее осужденная за мошенничество??? Садимся ранее в детском саду??? К чему катится общество??За детей страшно.

Санта Барбара
29 июн 2022 в 10:44

какие шекспировские страсти кипят в нашем колхозе😂

Фото пользователя
29 июн 2022 в 11:05

Я подумала .что ей за 60 .

Фото пользователя
29 июн 2022 в 11:08

И на что рассчитывала .Что искалечит женщину и бывший муж к ней назад что ли прибежит ?)И вообще причем женщина то ? НЕ с ней .так с другой мог жить .

Гость
29 июн 2022 в 14:54

Вот такие люди работают в частных садах. Видимо, их никто не проверяет. Если не проверяют на судимость, значит и на наличие остальных документов, закрывают глаза. Как родители после этого могут доверять руководству сада? Он "гремит" последнее время.

Фото пользователя
29 июн 2022 в 11:06

И чего надо было ??? Муж бывший .так какое ей дело было до его личной жизни .я чет не поняла .Там уже никакой соперницы быть не может .

Ангелина
29 июн 2022 в 18:44

Когда Света работала в садике, у неё, не было судимости. Дело сфабриковано, от того и злость её. Не судите, люди! Там очень мало правды! На неё обижены люди из системы...

РСП2
29 июн 2022 в 11:43

я одна тяну двоих и ничего

Гость
29 июн 2022 в 11:35

Какие страсти! Интересная женщина, ещё бы кучу нашла, это ею бесы крутят, разум туманят)

Тагир
29 июн 2022 в 11:59

Могу предположить что она на мошенничество пошла ради этого бывшего мужа он не оценил заботу и кинул, обида захлестнула разум несчастной,

Гость
29 июн 2022 в 11:36

Потому, что и директор ООО Первой управляющей, нашей УК, тоже ранее судима за мошенничество в особо крупном размере. Еле вырвались от нее в ТСЖ и теперь собранные 8 млн за капремонт тютю!

СашкаБородачи
29 июн 2022 в 22:00

Похоже сожительница мужа, нашептывала мужу мол обдирай её до нитки нам итак тяжело живется даже в Италию не ездим, вот и бывшая жена разгорелась, а бабьём и подкаблучниками такое бывает.

Гость
30 июн 2022 в 00:13

Надо было на машине давить, поехала бы в поселение на 2 года.

Гость
29 июн 2022 в 12:20

ТВ меньше надо смотреть, отсюда и проблемы

Гость
29 июн 2022 в 12:35

Ой. Жила с мужем и мошенничала квартирами, одна??? да ладно.
Сдаётся мне, причина там не соперница вовсе.

шкуратер
29 июн 2022 в 14:53

мда,это вам не мыло с туалеткой в садике тырить

Гость
1 июл 2022 в 01:29

Скотский поступок

Гость
1 июл 2022 в 01:46

И даже если обобрал её бывший, а при чём тут новая соперница, думать надо было головой, а не другим местом, значит так ему нужна была!!! И почему их совместный ребёнок не проживал с ней??? Интересный вопрос?!?!? Детей ведь не обманишь

Гость
1 июл 2022 в 09:36

Ладно женщину…, заказ был чтоб у неё ребёнок был на руках годовалый, облить обоих

Гость
2 июл 2022 в 01:08

Знакома эта парочка!!! Жил с ней только из-за денег, да и разница в возрасте приличная! Как ей на хвост наступили с её мощеничными делами, нашел женщину по душе! А бывшая успокоиться не могла, вот и наскребла себе на шкуру под старость лет! Конечно поступок последнего умалишения, фу, слов нет!