Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-руководителю аппарата уполномоченных вынесли приговор по делу о махинациях с премиями подчиненных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Фото пользователя
29 июн 2022 в 20:31

ладно хоть не наградили )))))))

Гость
29 июн 2022 в 19:09

А наказание ГДЕ ?

Фото пользователя
30 июн 2022 в 16:50

Приговор, как призыв другим чиновникам.

Гость
29 июн 2022 в 20:36

Ржу не могу. Преподаватель хореографии начальник отдела в администрации города. Несоответствие образования и должности и так всю жизнь похоже работает. Зачем эти все ЕГЭ, ВУЗы если специалистов с высшим по профилю не пустят на норм должности , там уже занято по блату балетмейстерами и всякими экономистами. Экономики нет а экономисты есть парадокс

Рывок в Никуда.
29 июн 2022 в 19:07

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" Детка не воскликнула в конце?)))

Гость
29 июн 2022 в 19:15

Балетмейстер? Где балет и где она?

Гость
29 июн 2022 в 19:19

А зачем она вообще?! Жулики и воры расплодились

леший
29 июн 2022 в 19:33

Покажите мне хотя бы одного честного чинушу и я буду верить в светлое будущие

Гость
29 июн 2022 в 19:50

Чем занимаются многочисленные конторы, комитеты, управления.

Гость
29 июн 2022 в 20:45

А я не пОняла!
Ей 60 тысяч доплатили?
Или она кому-то заплатила?
Почитайте 285ч.1 УК Рф - меньше дать ну никак бы не получилось
Молодец, судья домбровский!
"СВОИХ НЕ САЖАЕМ!"

Cтерва
29 июн 2022 в 19:51

Волочкова по челябински. Ржу

Гость
29 июн 2022 в 20:53

"Единая Россия" своих не сдает .... 😁

Гость
29 июн 2022 в 20:26

Это не приговор, а так, пальчиком погрозили.

Розенцвейг Мойр
29 июн 2022 в 19:00

Теперь ей нужно через Минск в Прагу, на Чешский кастинг милф.

Эйс
29 июн 2022 в 21:19

Коррупция при Путине достигла невиданных прежде масштабов! Повальное воровство, особенно в армии , например широко разрекламированный танк Армата оказался картонным фуфлом для парада!

30 июн 2022 в 10:21

в так называемом РЖД, это практикуется сплошь и рядом...

Vic_
29 июн 2022 в 19:35

Какие у нее чуаственные губы, созданы для удовольствия.

Гость
29 июн 2022 в 19:56

получать такую зарплату (вопрос за что оставим в стороне) и еще брать деньги со своих подчиненных это просто беспредел уверен что в ее служебных обязанностях о дним из первых пунктов было написано организация борьбы с коррупцией потому что чтобы осуществить свои права в любой ситуации русскому человеку надо дать взятку и ее задача была искоренять этот порок и защищать наши права слов нет

Дружбаны впряглись
29 июн 2022 в 19:22

"На эту должность была назначена на пятилетний срок постановлением губернатора".
"Хороший отзыв о подсудимой дала также министр социальных отношений региона Ирина Буторина, которая ранее была уполномоченным по правам ребенка в регионе. Приобщили к материалам дела характеристики от товарищества собственников недвижимости, сотрудников академии госслужбы и ЧВВАКУШа, грамоты от губернатора, председателя Заксобрания, ректора академии культуры и т. д"

Гость
29 июн 2022 в 20:52

Работал в ЧелГУ на одном из факультетов экономического профиля. Название специально не уточняю по соображениям корректности. У нас зам. декана, член ученого совета каждый месяц собирал с доброй половины сотрудников деньги с премий. А потом все думают, что у нас зарплаты большие. Лично я получала 30-35 тысяч, по документам же выходило в среднем 90 тысяч рублей в месяц

Челябинка
29 июн 2022 в 20:21

Вот так у нас воруют в стране. Это сплошь и рядом. Работала, знаю. )))

Vic_
29 июн 2022 в 19:34

всё равно, местная васильева-таубреткина . .
и до тебя доберётся мр, мдк!

Гость
29 июн 2022 в 20:54

Институт физкультуры. Такая же история была, ректор и главбух выписывали премии, а потом собирали деньги с коллег. Правда сейчас он в тюрьме, за эти и другие махинации

.. .
29 июн 2022 в 20:48

Своих не бросаем...

Гость
29 июн 2022 в 20:45

Обвчное дело для бюджетных организаций, в университетах каждый второй руководитель - декан или заведующий каждый месяц собирает с преподавателей деньги и это продолжается годами, нааерное, миллионерами можно стать

Гость
29 июн 2022 в 22:45

В детской больнице на Горького заведующая отделением уже 4 года так делает, у ней ипотека, деньги очень нужны. Ещё и все дорогие обследования себе забрала

Гость
29 июн 2022 в 19:15

Теперь в балет на пуантах!

Здравый смысл
29 июн 2022 в 21:33

"по итогам 2020 года задекларировала доход чуть больше 2 миллионов рублей, то есть порядка 166 тысяч в месяц."

ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ МРОТ - 16,6 В МЕСЯЦ!

Лариса .
29 июн 2022 в 19:55

Хахалева судила?

Гость
29 июн 2022 в 20:47

нормальная тёлка, чё вы накинулись то

Иван
29 июн 2022 в 22:20

Вот она, та баба, что в синем пиджаке, с белозубой улыбкой и грудьми 5 го размера! Вот она, красивая баба, Татьяною зовут! Запала она мне в душу! Переживал за неё, хорошо хоть рублём обошлись, а не темницей!

Дедуля
29 июн 2022 в 20:17

Уж да, с такими данными ей место в обслуживании населения...

Vic_
29 июн 2022 в 21:07

При коммунизме все женщины будут общими в порядке очереди. Всем по потребностям.

Гость
29 июн 2022 в 20:06

От настоящего, настоящего суда не спрячется быть ей наказанной и будет так.

.. .
29 июн 2022 в 21:30

А разве 140 неонацистов можно менять? По моему при СССР Нацисты обменом не занимались. Кто тут не прав?

Гость
29 июн 2022 в 21:39

Ну слов нет... теперь в оперный театр ..

Великий Пу
29 июн 2022 в 21:56

уфь какая

Гость
29 июн 2022 в 22:08

Я тоже работала до 2015 года в ЧелГУ, с меня лично зам. директора по общим вопросам взимал каждый месяц деньги с зарплаты, выписывал премию, а потом почти всю ее забирал!!! Когда группа сотрудников захотела подать заявление в ректорат о вымогательстве, нас всех заставили уволиться и свалили с себя ответственность за непройденную аккредитацию на нас. Мы все уволились и не жалеем об этом, от такого университета нужно держаться подальше!!!

Егор
30 июн 2022 в 00:13

Штраф ????!!!!! А наказание где ? Или своих не сдаем? Вован разберись!

Гость
30 июн 2022 в 02:34

Приглашаем посетить Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ. У нас много интересного происходит. Наведите, пожалуйста порядок

Гость
29 июн 2022 в 19:09

Ежу понятно что у нее была связь с водителем.

Гость
30 июн 2022 в 11:56

В вузах и в правительстве сбор зарплат с сотрудников обычное дело, а я вот работала в ИК № 6 ГУФСИН по Челябинской области, не ожидала, что придется часть своей премии отдавать

Гость
30 июн 2022 в 17:19

Задержан ректор РАНХиГС Владимир Мау
Его обвиняют в особо крупном хищении по делам бывшего замминистра Марины Раковой и ректора Шанинки Сергея Зуева

К&Б
29 июн 2022 в 19:26

Хорошая тётенька зачем обижаете.

шариков
29 июн 2022 в 21:00

жадность фраера сгубила.

Гость
29 июн 2022 в 21:50

У нас в ВУЗЕ.. не скажу. то 40 душ некие люди оформлены, но никто их не видел. Личные дела в наличии и им отличные оплаты от 40 и до 80 т. р. и еще премии.И так в каждом месте где БЮДЖЕТ бабло,так и есть свои кто .стаж идет, но им денег не надо,а с карты снимают первые ЛИЦА.. Все это силовикам известно,но спрут и омерта.Один кого знал аж 16 лет числился инженером, когда умер,то уволили(просто ради прикола сосчитали он заработал 6 млн. 967 т. р. за это время)а бабло получал зам. ректора...Поэтому пока ПОГОНЫ свои,то чистки не будет и доить казну сполна станут .

Гость
29 июн 2022 в 22:36

В ГКБ-6 в отделении РиТ старшая медсестра также выписывает стимулирующие медсестрам, а потом требует ей вернуть якобы на канцелярию. Хотя канцелярию все покупают спит себе. А что там завотделением вытворяет с зп я лучше промолчу.

Лариса .
29 июн 2022 в 23:40

со студентов будет собирать?

Гость
30 июн 2022 в 00:27

Между собой порешали :)

Гость
30 июн 2022 в 08:53

Проводите в бюджетных семинарах занятия с полицейскими на тему "Что такое хорошо, а что такое плохо...". Зачастую чиновники, преподаватели, медработники совершают преступления по незнанию законов, им кажется, что они ничего дурного не делают, а на самом деле это статья

Гость
30 июн 2022 в 09:04

Ну что вы , какое наказания, сейчас её посадят а кто воровать дальше будет, вот если бы она украла мешок картошки, то ей бы влупили лет пять лишения свободы а когда грабят и воруют мешками деньги,таких в тюрьму нельзя , они на свободе нужны , это как говорится своей человек и от неё ещё целая цепочка кормится таких же честных людей!!! Ей ещё осталось дать почётная звание ,, Человек года,, или Почётный гражданин,,

74.нет
30 июн 2022 в 09:28

Помнится тюрьму за 3 кг карасей посадили на год рыбака - отца 9-х детей..а тут просто смешной штраф)) м-да...

Гость
30 июн 2022 в 10:10

Ущерб то какой нанесла?

Гость
30 июн 2022 в 10:37

Наивные люди бюджетники, считают, что воровать можно и их то никто не посадит. Но забывают, что все эти схемы держатся до поры до времени, а потом- поругались, бабло не поделили и ты уже на скамейке подсудимых, общаешься со следаком из СК

Гость
30 июн 2022 в 10:56

Прямо про нашего директора школьного комбината питания. Каждый месяц с меня 8000 рублей получала, ездила отдыхать по дорогим курортам, то в Янгантау, то в санаторий Урал, а один раз в Дагомысе была

а эта премия кому
30 июн 2022 в 11:36

ютуб
раскрытa тайнa ТРАНСФЕРТОВ, из Федерального казначейства оплaчено всё! Как нас грабят .....

Эйс
29 июн 2022 в 20:27

Сенсация! Путин отдал свой дворец в Геленджике беженцам с Украины!