Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Младенца на теплотрассе в Челябинске оставил мужчина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
4 июл 2022 в 22:01

На фото Мариуполь ?

Татьяна
4 июл 2022 в 22:53

Ребёнку месяц, а если бы он получил сильнейший ожог или бы бездомные собаки оказались рядом, да мало ли что могло произойти с младенцем, это явно не оставление в опасности, это покушение на жизнь человеческую

6 июл 2022 в 05:40

А если это подражатель Скопинского маньяка ,и мать ребенка у него в плену?

6 июл 2022 в 05:45

Искать нужно мать и выяснять,что с ней случилось

Гость
4 июл 2022 в 22:48

если будут бэби -боксы ,то и таких случаев не будет

Фото пользователя
5 июл 2022 в 13:27

в роддом можно было бы сдать ну или куда еще можно сдать младенца.
Я думаю, это человечнее будет.

Гость
5 июл 2022 в 00:36

Сейчас много способов избежать рождения нежелательных детей. Что за люди

Лариса.
4 июл 2022 в 22:49

Я чёт не пойму ничего. Прочитала статью. пять раз! и ничего не поняла?! Какая теплотрасса. кто отец. и мама евойная где? ).. пойду на набережную за беляшами!)) завтра часа в 4 ночи ещё несколько раз перечитаю. может разберусь и вам напишу).. что к чему) и с чем едят!)..

Эндрюнио
4 июл 2022 в 23:24

Духовненько, скрепненько, патриотичненько ) охх

Андрей
4 июл 2022 в 22:02

Путинской электорат любит детей

Гость
5 июл 2022 в 10:47

А мать-то где????
Жива хоть?

Гость
5 июл 2022 в 18:08

Как можно усыновить малыша? Как найти его?

Гость
4 июл 2022 в 22:13

А почему не покушение на убийство инкриминируют? Помоему как раз оно самое. Опять как с бабой, прикопавшей ребенка в лесочке, подыщмть вынесли?

Алла
5 июл 2022 в 23:10

Журналисты преподносят насовсем достоверную информацию. Ребёнок лежал на конструкции из досок возле забора. Хотя это суть дело не меняет.

Галина
6 июл 2022 в 10:21

Печально,но подобные истории были всегда,во все времена и при любом строе. Детей рожали и выбрасывали, подбрасывали, убивали,кидали в мусорку,в груженые железнодорожные вагоны на станциях, оставляли в общественных туалетах.....И причины разные у всех-молоденькая родящая, желание скрыть беременность и роды,бросил ОН, а есть ещё такая причина-аборт для женщины ни редко влечёт за собой ряд хронических болезней,а то и бесплодие, роды полезнее. Да и дома малюток и детские дома у нас всегда наполнены. И большая в этом вина лежит так же и на мужчинах,ведь как известно,женщина-существо не самоопыляющееся. Вот так и жили,и живём, и.....

Фото пользователя
5 июл 2022 в 11:47

Не удивительно. При тупой раздаче денег государством, такие случаи не редкость. Мат капитал получили, а ребенка на помойку

Ясно
4 июл 2022 в 23:35

Есть предположение. Мужчина работает на заводе. Не высыпается. Ребенок плачет. Вот и отнёс. Скоро мать объявиться.

Фото пользователя
4 июл 2022 в 20:46

Тут надо проверять. кто в этом районе родил недавно ребенка и делать обход по таким семьям

Фото пользователя
4 июл 2022 в 20:59

А чет не пойму .НА сайте психотерапия что ли для психов с КУзнецова ?

Светлана
7 июл 2022 в 09:33

Надо законодательно уже вводить биометрические данные (ДНК) с рождения. А таких родителей за то что беспомощного ребенка оставили судить как за убийство до 10 лет.

Фото пользователя
4 июл 2022 в 20:50

РЕбенок мог быть еще и не зарегистрирован .Значит надо проверять роддома .

Шукурбек
5 июл 2022 в 09:42

Видимо где зачали, туда и отнесли.

Гость
5 июл 2022 в 16:14

детей на улицу выкидывают, животные так не делают
а как же назвать тогда таких людей?
наверное, нелюди

Гость
5 июл 2022 в 20:48

Вообще нормальные порядочные родители так не сделают.

Антижлоб
4 июл 2022 в 20:43

Поражает заботливость отца, ведь он оставил ребенка в теплом месте, а не бросил в мусорный контейнер, как это сделала бы какая-нибудь баба. Такие поступки заставляют верить в людей, не все еще потеряно, как нам преподносят в СМИ!

Елена
4 июл 2022 в 22:00

Вот законы, ребёнка выбрасили, а наказание слов нет по этой статье. Это вообще-то как?

Гость
4 июл 2022 в 21:08

проклятые животные😖😖😖

Изольда
5 июл 2022 в 14:22

Челябинская область не перестает удивлять своими неадекватами.

Гость
4 июл 2022 в 21:08

украина вперед

Афродита
5 июл 2022 в 20:08

А вы побольше пособий платите, ещё не так будут поступать с детьми, работать не хотят, а зачем? Нарожай побольше и радуйся жизни

Фото пользователя
4 июл 2022 в 20:44

Выходит нашлись свидетели .что именно какой то мужчина оставил ребенка и пока его не нашли .НО кто мог это сделать ? Или папаша или новый сожитель матери .ну не сосед же .