RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

745мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Пока силовики задерживают бывших руководителей структуры мэрии, летаем над особняком одного из них

21 июля 2022, 14:10
Гость
Гость
11 сентября 2025, 12:43
Дружной всей братией на нары!!!
Гость
1 июля 2024, 12:13
Да дело даже не столько в них, сколько в администрации .Как это все возможно у них под носом? Проверять их руководителей и гнать в шею!
Гость
24 июля 2022, 00:14
и. Никто. Не. Видел, не, знали, как, скромно, живёт, чиновник. Где, прокуратура. Полиция, надзорные, органы, всех, уволить.
Гость
22 июля 2022, 15:53
Чем выше чиновничий аппарат, тем он больше коррумпирован. А судьи областного суда так вообще курам на смех. Видать тоже маленькая зарплата, как у их помощников.
Гость
22 июля 2022, 14:59
74, ну вы смешные. Навальный всё показал, про ведро, а ваша статейка мелковата будет)))
Гость
22 июля 2022, 14:35
На такую зарплату мог бы и получше домик построить. А так весьма бедненько: домик кое-как сложенный из сандвичпанелей, старая, местами выцветшая б/у черепица, самая дешёвая серая брусчатка, купленная со скидкой из-за трещин и сколов, теннисный корт, выстеленый из кусков зелёного ковролина, купленного на авито, заборчик, доставшийся даром при демонтаже заброшенного завода, маленькая лужица вместо бассейна, одна маленькая тепличка. На фонтан, кустики, деревца, цветочки денег уже не хватило. И его ещё зажравшимся считают. Скоро будут коробки у бомжей отбирать ибо нехрен так богато жить.
Гость
22 июля 2022, 14:01
Почему никто не интересуется на какие средства возводятся эти дворцы! Всем понятно что за такую зарплату такой особняк не построить! А ведь у нас есть службы которые этим занимаются! А если этого не происходит значит с кем то не поделился?
Гость
22 июля 2022, 13:24
А вы покажите семейную усадьбу Андрея Сергеевича Меньшенина, тоже на кровные имение построил, и автопарк его люксовых авто
Гость
22 июля 2022, 12:51
Поделом ему. Нечего нарушать закон.
Гость
22 июля 2022, 12:41
Нормальные такие хоромы
Гость
22 июля 2022, 12:16
Ну такое... не сильно то и поднял на ларьках))
Гость
22 июля 2022, 11:53
Правильно! Нефиг в таких хоромах срок отбывать...
Гость
22 июля 2022, 11:37
Я бы не сказал, что тут есть что-то дорогое) Но видимо за дело взяли его
Гость
22 июля 2022, 10:11
У него одного из всех чинуш такой особняк? Понимаю остальные все безсеребреники
Гость
22 июля 2022, 09:03
Глава Челябинска Наталья Котова в 2021 году заработала 6,9 млн рублей. За год доход вырос почти на 2 млн рублей. Сведения опубликованы на официальном сайте Челябинска. В собственности мэра земельный участок, садовый дом и 1/2 доли квартиры. Автомобиля у Натальи Котовой нет. Больше мэра в администрации Челябинска заработал только замглавы по строительству Владимир Шамне. Он отчитался о доходе в 10,4 млн рублей. При этом за 2020 год чиновник заработал только 2,1 млн рублей. В собственности Владимира Шамне земельный участок, два машиноместа, семейная квартира, автомобиль Skoda Karoq. Супруга замглавы заработала за год 488 тыс. рублей. Она владеет нежилым помещением и общей с мужем квартирой. Напомним, годовой доход губернатора Челябинской области Алексея Текслера составил 13,5 млн рублей. Он также отчитался о владении квартирами в России и на Кипре, двумя машиноместами.
Гость
22 июля 2022, 02:57
Нехило устроился. Тюремные нары не так комфортабельны, но ему ничего другого и не светит теперь
Гость
22 июля 2022, 02:57
Ну будем надеяться хоть сядет за грешки, можно и имущество конфисковать
Гость
22 июля 2022, 02:56
Да давно пора было закрывать
Гость
22 июля 2022, 02:56
Наконец-то хоть чистки идут
Гость
22 июля 2022, 02:56
Нормальный такой домик. Сразу понятно, что за дело взяли
Гость
22 июля 2022, 00:48
А теперь это чудо архитектуры передать городу под детские оздоровительные санатории. Безвозмездно.
197817034

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2022, 00:04
Папочка, у Топтунова дачу отбирают. — И правильно отбирают, давно пора! С жульем, допустим, надо бороться. — Ну почему он жулик? Человек умеет жить. — Ты мне скажи, на какие заработки заместитель директора трикотажной фабрики отгрохал себе двухэтажный особняк? — Семён Васильевич, это его дело! — Нет, наше! Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущими на, допустим, нетрудовые доходы!
Гость
21 июля 2022, 23:53
Мы не можем добиться 3 квартир у Котовой, а они строят себе особняки. А ГДЕ ПРОКУРАТУРА, ФСБ.
Гость
21 июля 2022, 23:51
Что не бывший прокурор или судья или другой высокосилящий, то бедный коррупционер с зарплатой 50к и домиком на десятки лямов
Гость
21 июля 2022, 23:30
И что хорошего в этом домике? Всё укатано в плитку. Ни зелени, ни деревьев. Чушь.
Гость
21 июля 2022, 23:26
Глядя на постройку как то безфантазийно, само строении ещё более менее, а вокруг, скудный ландшафтный дизайн, скорее даже его отсутствие, отсутствие фантазии и вкуса.
@aleksey@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 23:05
Ну вот не мог он в одиночку всё это проворачивать, не мог. Копайте глубже.
Гость
21 июля 2022, 22:20
Про Спииидонова - это не тот, который сажает нищих ???
Гость
21 июля 2022, 22:20
Каждому свое. Нужно радоваться за таких людей, которые могут. Смогли обеспечить себя и своих детей. В нашем мире либо ты либо тебя.
Гость
21 июля 2022, 22:12
вернуть статью "враг народа", конфискация и лес валить на благо трудового народа!
Гость
21 июля 2022, 22:07
А теперь вопрос - зачем всем этим из мэрии заботиться о городе, если они поселились в своих загородных особняках с хорошими дорогами, тротуарами, чистым воздухом и прочими дефицитными для Челябинска вещами?
Гость
21 июля 2022, 22:05
его зарплата за 1000 лет, не меньше
Гость
21 июля 2022, 22:00
Так может проверить всех его замов и колег,проверить кто соседи,по дому ,чем занимаются родственники и друзья близкие к данному гражданину,и что мы увидели? О ужас они тоже живут не на зарплату
Гость
21 июля 2022, 21:39
А Вы биографию Грех почитайте ! Ни квартиры, ни машины … и вдруг чудесным образом все и сразу?!..
Гость
23 июля 2022, 18:09
Дом в ипотеке.
Гость
21 июля 2022, 21:30
Летите в « Огни Москвы» !
Гость
21 июля 2022, 20:36
А давайте посмотрим на домики других прокурорских, следаков СК, и других слабовиков. У всех не меньше. Почему не выставляете у действующих? Экскурсию плиз по домикам царских селений. Явно не при работе в МУПе строил 13 лет прокурорского не посильного труда.
Гость
21 июля 2022, 20:32
Пусть подпишет контракт с армией и вперед на передовую, как говорится : искупить вину перед Родиной.
Гость
21 июля 2022, 19:56
Хорошо живут чинушары на народные деньги.
Гость
21 июля 2022, 19:21
очень скромный
Гость
21 июля 2022, 18:34
Вот если бы их за это садили пожизненно и конфискацией всего они бы сто раз подумали брать взятки или не брать.
Гость
22 июля 2022, 11:03
А тем временем, украденным у народа и страны блаполучно пользуются родственники. Если уж наказывать, то всех кто наворованным пользуется. С полной конфискацией у всех и навсегда. Только тогда в эти органы пойдут идеалисты редеющие за дело а не мошну. А прочий активный люд пойдет в бизнес.
Гость
21 июля 2022, 18:17
А все говорите что у нас низкие зарплаты. Видите что на 50 тыщ рублей в месяц можно построить. Слава Путину, поднявшему страну с колен
Гость
21 июля 2022, 18:13
Такой дом за три ляма откатов не построить. Копайте лучше и глубже.
Гость
21 июля 2022, 18:12
У нас только в России, такое может произойти, « бывший прокурор сотрудничал с подозреваемыми преступлениях...» после увольнения пошёл работать в администрацию. Как его приняли на работу в администрацию, с таким криминальным прошлым?? Значит есть в администрации «СВОИ». Вот эту цепочку котороя тянется с администрации надо бы тоже проверит «в изнанку», на честь и совесть.
Гость
21 июля 2022, 17:49
Суседские дома проверьте!
Гость
21 июля 2022, 17:47
Поэтому и стоят где попало ларьки, стоянки и магазины в квартирах, сколько не писали в разные инстанции бесполезно.
Гость
22 июля 2022, 15:49
Мало писали значит. Надо не останавливаться. На это и рассчитано, что людям надоест.
Гость
21 июля 2022, 17:39
Всё что надо знать о прокурорских.
Гость
23 июля 2022, 18:08
Может быть он и замешан. Но я как работяга, знающий его много лет, скажу. Очень порядочный и человек по отношению к рабочему люду
Гость
21 июля 2022, 17:36
Кто ещё не понял, кто хочет жить в цивилизованной стране, со сменяемой и некоррумпированной властью, то лучшее что вы можете сделать уехать из России. Тут ничего и никогда не поменяется, если только её не заселить нормальными не вороватыми народностями.
Гость
22 июля 2022, 10:58
За рубежом все безгрешны акт ангелы Божии. И текут реки с берегами молочными.
Гость
21 июля 2022, 17:34
Ничего ему не будет. Орден дадут..
Гость
21 июля 2022, 17:29
А кто крышует маршрутки? Или ещё не время?
Гость
26 июля 2022, 10:06
И пункты приёма металлолома.
Гость
21 июля 2022, 17:29
"Сергей Любимов — в прошлом прокурор Тракторозаводского района" дальше читать не стал. Так называемые слабовики видимо или в доле или намеренно не в курсе столько лет были кто крышует этот криминальный бизнес.
Гость
23 июля 2022, 18:03
Я работяга. Работал с Любимовым три или четыре года. Порядочней человека не встречал.
Гость