перейти к публикации

50 ответов к публикации

Бывшего замдиректора структуры мэрии, задержанного за взятки от хозяев киосков, отправили в СИЗО

23 июля 2022, 11:45
Слышали как в Китае с подобными кадрами поступают?
Гость
23 июля 2022, 14:18
Китайцы мудрые, все правильно делают, у них есть цель и желание искоренить коррупцию, наших же все устраивает, потому что у нас коррупция сверху донизу, все прогнило.
Гость
24 июля 2022, 10:28
А в Саудовской Аравии???
24 июля 2022, 11:01
Наверно, у них вертикаль на других принципах основана 😂
Гость
23 июля 2022, 10:31
Да ему ничего не будет, у него хороший « иммунитет». Вот увидите, для вида ему дадут условный срок, и три года не занимать определённые должности или не заниматься определённой деятельностью. Вот и всё. У нас в стране такое часто бывает.
Гость
23 июля 2022, 20:53
Условки здесь точно не будет. Годков 7 строгача подкинут за нужную сговорчивость. А так поедет на 12.
Гость
23 июля 2022, 09:55
Главное что бы не Хахалева судила.
Гость
23 июля 2022, 09:57
Я тебя запомнила.
Гость
23 июля 2022, 10:43
Гость
23 июля 2022, 10:43
Я тебя запомнила.
Сколько стоит оправдательный приговор? Огласите ваш прайс.
Гость
23 июля 2022, 11:02
Гость
23 июля 2022, 11:02
Я тебя запомнила.
Скоро пока пока?)))
Гость
23 июля 2022, 11:01
Когда покончат в нашем городе с киосками: платим налом, кассовых аппаратов нет- прямой уход от налогов? Много пустует помещений, почему надо торговать в грязных, убогих киосках? Уберите киоск с Плеханова - напротив магазина Самоделкин. Грязно, неуютно. Киоск времён 90- х. Почему не прислушиваются к жителям города?
Гость
23 июля 2022, 11:27
Гость, там фрукты подешевле в этом киоске и платят там картой банковской
Гость
23 июля 2022, 11:36
И вообще, этот киоск, кого надо киоск!
Гость
23 июля 2022, 20:56
Когда там перестануть покупать, тогда и ставить их перестанут. Все очень просто - народ голосует рублем. Из принципа не покупаю в таких сарайках, даже если ближе и дешевле там. Полно магазинов нормальных, где ассортимент хороший и все для людей.
Гость
23 июля 2022, 09:54
Домик изымайте.
Гость
23 июля 2022, 10:06
Судя по фото, он счастлив. Всю жизнь к этому шёл. А судя по тексту - незаменимый специалист для мэрии. Нигде не работает. Обвиняется в получении взяток
Гость
23 июля 2022, 10:17
« Вадим Левченко в момент задержания официально нигде не работал». А, зачем ему работать где-то за какие то копейки? Когда, текли в карман легкие деньги не законным путём, он давно уже обеспечил себя, семью на долгие годы.
Гость
23 июля 2022, 12:44
Всех чинуш можно под суд!
Гость
23 июля 2022, 23:32
А прокуратура не хочет проверит управление дорожного хозяйства?вот там настоящая ОПГ сидит!
Гость
23 июля 2022, 10:07
Зюдаисты заелозили, почва из под ног начинает уходить, гонор куда то девался, Господи как же приятно на это смотреть, из князей обратно, к своим!
Гость
23 июля 2022, 11:03
Рано или поздно к этому все равно вернулись бы
Гость
23 июля 2022, 12:59
Гость
23 июля 2022, 12:59
Рано или поздно к этому все равно вернулись бы
Но видеть то приятно
Гость
23 июля 2022, 18:36
Гость
23 июля 2022, 18:36
Но видеть то приятно
Ай я яй
24 июля 2022, 21:09
Жаль, что Сталина больше нет.
Гость
23 июля 2022, 09:51
в Парковом парковки вдоль дорог тоже нелегальные
Гость
23 июля 2022, 10:02
С афганцами закуситься хочешь? Ну попробуй герой
Гость
23 июля 2022, 11:02
Гость
23 июля 2022, 11:02
С афганцами закуситься хочешь? Ну попробуй герой
А че такого?
Гость
23 июля 2022, 11:20
Гость
23 июля 2022, 11:20
С афганцами закуситься хочешь? Ну попробуй герой
Они уже старенькие
Гость
23 июля 2022, 13:51
Сколько еще нужно задержать и посадить, чтобы на улицах нашего города был порядок? Этот пережиток 90-х никак не изживёт себя... Ну не должна проходить торговля из сарайчиков, которые уродуют лицо города.... С одного места убирают, а ставят в 50метрах аналог... Избавте наши улицы от этого ужаса.
24 июля 2022, 21:11
Капитализм, ничего не поделать. Когда главная ценность деньги, все меры бессмысленны.
Гость
23 июля 2022, 20:34
жалко Любимова. Строил, строил - а пожить не получится, ну или с отсрочкой) И еще жалко участок его - всё в плитку закатал.
24 июля 2022, 21:10
Выйдет скоро, как миленький.
Гость
24 июля 2022, 21:05
Когда возьмутся за пункты приёма металлолома.
Гость
23 июля 2022, 09:53
Фото его жены и детей опубликуйте , и желательно ещё его родителей
Гость
23 июля 2022, 09:55
Может ещё любовниц?
Гость
23 июля 2022, 09:56
Гость
23 июля 2022, 09:56
Может ещё любовниц?
Милый, ты мой муж. Какие тебе его любовницы?
Гость
23 июля 2022, 12:59
Борода это типа у него образ такой?
Гость
23 июля 2022, 13:25
Задержать вы задержали ,а киоски как росли так и растут Взять на поворот ЧМЗ лицо района ладно были бы новые ларьки нет и снова вытащили откуда то .Чтоб сделать остановку будем в ларёк забегать и шаурмой закусывать .
Гость
23 июля 2022, 14:42
Скажите, а кому сейчас деньги то заносить, чтоб мой киоска, который стоит на против администрации курчатовского района, не снесли?
Гость
23 июля 2022, 17:41
Спросить надо и с тех , кто повыше, убожество в городе, отмывание денег. Кто- то хоть раз проверил санитарные книжки у этих продавцов их Азии, санитарное состояние этих лачуг, уродующих город!!!
Гость
25 июля 2022, 08:47
"Вор должен сидеть в тюрьме!"(С)
14 августа 2022, 09:43
Уважаемый журналист, кто писал эту статью, Вы считать умеете? Пишете про 2 млн, а сумма за 2 дела (415 тыс и 200 тыс) получается 615 тыс, а не 2млн. Вот так и наши "доблестные" Следственные комитеты дела расследуют делают вид что они работают и СМИ выдают не доставерную информацию. СК не тех людей "берут".