RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

0 м/c,

746мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Житель Челябинской области лишился денег при покупке внедорожника из Японии

24 июля 2022, 11:12
24 июля 2022, 11:17
Поражают такие люди! Совсем бдительность отсутствует!
Гость
24 июля 2022, 12:58
Новоиспечённые комерасанты. Думали обмануть всех и купить супер машину за пол цены. О чём думают люди. И думают ли.
26 июля 2022, 01:56
Наивность запредельная!
Гость
24 июля 2022, 11:21
А про нормальных людей писать можно? То у вас экономист сто кредитов наберет, то 600т.р. непонятно за что переводят. Как можно купить машину тем более б/у не посмотрев на нее, не проехав на ней?
24 июля 2022, 13:00
что взять с народа , который верит телевизору , чукчи
Гость
24 июля 2022, 11:20
Какая изобретательность? Как обычно, деньги взяли, товар не отдали.
24 июля 2022, 11:47
В какой резервации существовал этот гражданин? Сейчас же кругом мошенники. Звонят по телефону целыми днями, пишут в интернете, ходят по квартирам. Такие наглые, ничего не боятся. Распустили. Пора их наказывать так же строго, как по 228 УК РФ.
Гость
24 июля 2022, 11:19
Такое чувство что люди эти деньги не заработали а достались им лёгким путем , раз так легко с ними расстаются ,переводят не пойми кому
Гость
24 июля 2022, 12:58
Если в эту сторону смотреть. То, как пришли легко, так и ушли.
Гость
24 июля 2022, 11:16
Лох не мамонт - лох не вымрет.
Гость
24 июля 2022, 14:02
Плывет паром, поет вода о чем-то рядом. Текст из песни)))
Гость
24 июля 2022, 12:29
Ну что нытики, слушаю ваши корявые объяснения, откуда 620 тыр у жителя провинции.
Гость
24 июля 2022, 13:09
Гость, в чужой карман совать своий нос и считать чужие деньги некрасиво
Гость
24 июля 2022, 13:13
Ага, усаживайся поудобнее и.... фиг тебе, обойдёшься.
Гость
24 июля 2022, 13:16
Если бы ты работал, то и у тебя были бы.
Гость
24 июля 2022, 11:48
Вор у вора шапку увел. Не следует заниматься рекламой перекупщикам! И про Японию забудьте.
Гость
24 июля 2022, 12:18
Сам забудьте. Хорошие машины только руль неудобный.
Гость
24 июля 2022, 13:04
Гость
24 июля 2022, 12:18
Сам забудьте. Хорошие машины только руль неудобный.
Не спорю: автомобили из Японии - лучшие! Российским перекупщикам не верю. Как и вообще, всем российским купи-продам. Жулик на жулике!
Гость
24 июля 2022, 14:42
Гость
24 июля 2022, 12:18
Сам забудьте. Хорошие машины только руль неудобный.
нормальный у рафика на фото руль. Только что 700 км прошел на нем за день.
Гость
24 июля 2022, 12:31
В полиции во всем разберутся и вернут гражданину деньги
24 июля 2022, 13:03
гость, из кармана начальника УВД области , генерала
Гость
24 июля 2022, 13:15
Красивое кино про возврат денег.
Гость
24 июля 2022, 12:21
Когда уже этих всяких мошенников начнут ловить и в тюрьму сажать? Полиция то когда работать начнёт?
Гость
24 июля 2022, 14:44
По трассе шли - одни хавалы практически на трассе...
Гость
24 июля 2022, 18:29
Чего раньше времени вой подняли? Ясно же что паром сломался, в менеджер его чинит! Это дело небыстрое!
Гость
24 июля 2022, 21:50
Я два авто брал.Но не с самой Японии, а с Владика. Там мне видео. Проверил ООО по ФНС и всем каналам.Вживую выбранные пор скайпу показали,там был с ними мой племяш и он да все лично номера и документы. Перевел 60%, когда все оформили. Затем Фура повезла и через 9 суток авто было в Челябе, остаток налом племяш отдача и все. Я оформил и перепродажа с наваром.Так и вторую также. Сейчас грузовичка два заказал..Все путем и честно. Навар с авто почти 300 штук чисто.
Гость
27 июля 2022, 20:10
А паром утонул))
24 июля 2022, 13:00
И никакой не мошенник, это тот паром, что недавно сгорел.
24 июля 2022, 13:04
Надо было писать Владивосток, Килину, он бы прислал Кей кар, и катался бы по Сетке..
Гость
24 июля 2022, 12:44
Покупайте машины Автоваз.