Предпринимателя приговорили к штрафу 13,5 миллиона рублей за взятку вице-мэру Челябинска
5 августа 2022, 16:24
Гость
6 августа 2022, 16:11
Шум подняли, погудели, а потом подумали, что надо бы показательную порку устроить. Что бы не стучали на вымогателей и другим не повадно было. Мол не верьте следователям, всё одно одурачат и сами виноваты будете. Иначе как же жить-то без этого??
А мне вот интересно другое, как узнают о таких взятках и ловят их ?? Если оба фигуранта не хотят быть пойманными, за ними что слежка ведётся за всеми подряд ))))
Гость
6 августа 2022, 02:40
Странные в РОССИИ законы.
Селещюк дал взятку тефтелеву 1 500 000. Тефтелева посадили, присудили штраф 90 лямов. потом снизили до 9 лямов, а потом вообще отпустили по УДО.
Селещюка, не посадили, не осудили даже с депутатов не сняли.
А это чел чем хуже перед законом, чем предыдущие.
А сказка проста.
Не надо было сдавать ЧИНУШУ. Чинуши они злые, чтобы поводв другим не было.
Типа, дал и СДАЛ.
А мне ничего не будет.
Будет, теперь будет.
Гость
6 августа 2022, 01:05
Странно, что его не наградили, ведь человек награжден должен быть. Вы так не считаете? Гос. награду ему надо дать, премию многомиллионную выписать, грамотами завалить за успешную работу. Не?
Гость
6 августа 2022, 00:37
Перешёл такой умный через дорогу с нарушением ПДД ещё и под камеры и доволен. Привлечь к ответственности!
Гость
5 августа 2022, 22:19
Ещё тот .. этот Извеков... скользкий тип, в РТ работал, любил сливки и дев..чек.
Гость
5 августа 2022, 22:09
светило. Денжки выручают.
Гость
5 августа 2022, 19:20
«Суворов АйТи» также и продолжает успешно продавать тепловизоры или любую другую продукцию для нужд администрации. Уверен, что нет, видимо не продаётся Бежину без давления Ивекова. А услуги по охране с администрацией проводили по обоюдному согласию или тоже «под давлением»?
Гость
8 августа 2022, 03:19
продаёт и очень успешно, проверено, не просто так пишу )
Гость
5 августа 2022, 19:11
Бежин какой-то мутноватый, довольный. Какая-то история странная. С самого начала он уже был жертвой, всё продумано.
Гость
5 августа 2022, 19:02
Хорошая статья. НЕЛЬЗЯ верить следователям Следственного комитета - оснлвная мораль этой новости.
Кто-то похлопотал за него. Никак папаша бывший работник УФСИН.
Гость
5 августа 2022, 20:38
100%, папаша начальник сизо и тюрьмы... в отставке
Гость
5 августа 2022, 17:44
Он не был в Чечне до 2022 года, сидел на 10 этаже в ВИПРе с 2006 года . В 2002 году был принят на должность директора филиала компании Мобильные ТелеСистемы. Проверять надо прежде чем писать.
Гость
5 августа 2022, 17:49
МТС два этажа занимала 10-й и 11Й.
Гость
5 августа 2022, 17:40
Когда уже за Кинёвым придут?
Гость
5 августа 2022, 20:03
Может, в алфавитном порядке решили?
А Кинёв пока стремительно взлетает вверх на служебном лифте...
Фигур поупитаннее разве нет?
Наталья его и слила. Извековы там для этого и нужны.
Гость
5 августа 2022, 17:00
А ты был в Чечне и служил на благо Родине столько лет,,,??? Чтоб так рассуждать,,,???
Гость
5 августа 2022, 22:09
22 года подряд он служил в Чечне?
Гость
5 августа 2022, 23:08
Гость
5 августа 2022, 22:09
22 года подряд он служил в Чечне?
Если вы про участие в военной компании, то мало было быть в Чечне. Кто-то на передовой и по аулам гонял бандитов, а кто-то мог и в штабе банки тушенки пересчитывать раз в месяц. Не путайте людей. Судя по отзывам и «коммерческой жилке» этого «коммерса» договариваться он умеет, сомневаюсь что он в окопах сидел и нюхал порох.
Гость
5 августа 2022, 17:00
Редакция 74 , а что срочного в данной новости?!
Гость
5 августа 2022, 16:55
Срочно! Нужно построить 5 садиков к сентябрю 2023 года.
Звонить не кому, но думаю с каждого садика 1000000 рублей, итого 5 000 000 рублей, кто согласен? Деньги сразу.
Гость
5 августа 2022, 16:54
Бежин, сказал бы спасибо, легко отделался. Тут школьнику всё понятно, кто кому давал и кто у кого «вымогал». Ни чести, ни достоинства. Не прокатило, поймали и баста, зачем врать и выгораживать себя.
Гость
5 августа 2022, 16:40
За фейки люди сидят, а за взятки просто штраф. Скажи, кто твои покровители, и я скажу тебе, кто ты!
Гость
5 августа 2022, 16:33
В Китае - вывели из зала суда и расстреляли бы в подворотне...
Гость
5 августа 2022, 17:08
Здравый смысл, в Китае уже давно не расстреливают. для твоих больших людей там есть специальные комфортабельные тюрьмы.
Гость
5 августа 2022, 17:28
Гость
5 августа 2022, 17:08
Здравый смысл, в Китае уже давно не расстреливают. для твоих больших людей там есть специальные комфортабельные тюрьмы.
Достижения
Свой среди своих