Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предпринимателя приговорили к многомиллионному штрафу за взятку бывшему вице-мэру Челябинска Олегу Извекову»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Здравый смысл
5 авг 2022 в 16:33

В Китае - вывели из зала суда и расстреляли бы в подворотне...

6 авг 2022 в 07:39

А мне вот интересно другое, как узнают о таких взятках и ловят их ?? Если оба фигуранта не хотят быть пойманными, за ними что слежка ведётся за всеми подряд ))))

Пельмень
5 авг 2022 в 17:31

Да уж, чем больше своровал тем меньше наказание, отлично устроились.

Гость
5 авг 2022 в 17:30

"С февраля 2000 по май 2022 служил в Чечне" - 22 служил, кем, чем, кому? Какой услужливый, вах! 74ру прочтите свою писанину)

Гость
5 авг 2022 в 18:35

Кто-то похлопотал за него. Никак папаша бывший работник УФСИН.

Пельмень
5 авг 2022 в 17:32

Вы посмотрите на его рожу, счастливый идет, он уже столько наворовал и набрал, что этот штраф для него ничто.

Виктор
5 авг 2022 в 16:40

За фейки люди сидят, а за взятки просто штраф. Скажи, кто твои покровители, и я скажу тебе, кто ты!

Гость
5 авг 2022 в 17:44

Он не был в Чечне до 2022 года, сидел на 10 этаже в ВИПРе с 2006 года . В 2002 году был принят на должность директора филиала компании Мобильные ТелеСистемы. Проверять надо прежде чем писать.

5 авг 2022 в 17:38

И зачем вы нам эту туфту знать?

Гость
5 авг 2022 в 19:20

«Суворов АйТи» также и продолжает успешно продавать тепловизоры или любую другую продукцию для нужд администрации. Уверен, что нет, видимо не продаётся Бежину без давления Ивекова. А услуги по охране с администрацией проводили по обоюдному согласию или тоже «под давлением»?

Гость
5 авг 2022 в 16:54

Бежин, сказал бы спасибо, легко отделался. Тут школьнику всё понятно, кто кому давал и кто у кого «вымогал». Ни чести, ни достоинства. Не прокатило, поймали и баста, зачем врать и выгораживать себя.

5 авг 2022 в 18:38

Мало дал, пожадничал!

Гость
5 авг 2022 в 22:19

Ещё тот .. этот Извеков... скользкий тип, в РТ работал, любил сливки и дев..чек.

Леонид.
6 авг 2022 в 02:40

Странные в РОССИИ законы.
Селещюк дал взятку тефтелеву 1 500 000. Тефтелева посадили, присудили штраф 90 лямов. потом снизили до 9 лямов, а потом вообще отпустили по УДО.
Селещюка, не посадили, не осудили даже с депутатов не сняли.
А это чел чем хуже перед законом, чем предыдущие.
А сказка проста.
Не надо было сдавать ЧИНУШУ. Чинуши они злые, чтобы поводв другим не было.
Типа, дал и СДАЛ.
А мне ничего не будет.
Будет, теперь будет.

Гость
5 авг 2022 в 17:03

Да уж Наталья ,попал под раздачу Извеков !

Гость
5 авг 2022 в 16:55

Срочно! Нужно построить 5 садиков к сентябрю 2023 года.
Звонить не кому, но думаю с каждого садика 1000000 рублей, итого 5 000 000 рублей, кто согласен? Деньги сразу.

Гость
5 авг 2022 в 17:00

Редакция 74 , а что срочного в данной новости?!

шкуратер
5 авг 2022 в 17:07

рад сильно, сегодня накидаетса до безумия

Гость
5 авг 2022 в 19:02

Хорошая статья. НЕЛЬЗЯ верить следователям Следственного комитета - оснлвная мораль этой новости.

Гость
5 авг 2022 в 19:11

Бежин какой-то мутноватый, довольный. Какая-то история странная. С самого начала он уже был жертвой, всё продумано.

8 лет строгого
5 авг 2022 в 22:09

светило. Денжки выручают.

Гость
6 авг 2022 в 01:05

Странно, что его не наградили, ведь человек награжден должен быть. Вы так не считаете? Гос. награду ему надо дать, премию многомиллионную выписать, грамотами завалить за успешную работу. Не?

Гость
6 авг 2022 в 16:11

Шум подняли, погудели, а потом подумали, что надо бы показательную порку устроить. Что бы не стучали на вымогателей и другим не повадно было. Мол не верьте следователям, всё одно одурачат и сами виноваты будете. Иначе как же жить-то без этого??

Гость
5 авг 2022 в 17:40

Когда уже за Кинёвым придут?

Гость
5 авг 2022 в 17:00

А ты был в Чечне и служил на благо Родине столько лет,,,??? Чтоб так рассуждать,,,???

Гость
5 авг 2022 в 17:08

Наш суд самый гуманный в коррупционном Челябинске!!! Ура Ура Ура, гори оно все пропадом.

Гость
6 авг 2022 в 00:37

Перешёл такой умный через дорогу с нарушением ПДД ещё и под камеры и доволен. Привлечь к ответственности!