RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Челябинца, обвиняемого в убийстве 19-летней падчерицы, отправили под стражу

6 августа 2022, 17:36
Подлежит утилизации и точка!
6 августа 2022, 14:37
А мать девушки чем думала .когда ТАКОГО в дом приводила ????И отчим .это когда отношения зарегистрированы .полагаю .что этого не было .Вообще поражаюсь бабью .не работал .пил .судимый .и дома его держать ?? Девчонка за что жизни лишилась ?
Гость
6 августа 2022, 14:40
Может это она к нему пришла? Может это он её привёл? Вообще поражаюсь мужикам... не работала, пила, судимая поди. И их двух кормить?? Ужасть ))
6 августа 2022, 15:00
Гость
6 августа 2022, 15:00
Может это она к нему пришла? Может это он её привёл? Вообще поражаюсь мужикам... не работала, пила, судимая поди. И их двух кормить?? Ужасть ))
иди проспись
Гость
6 августа 2022, 15:03
да такие по ушам ездят и делают вид под порядочных людей. Кто его знает, как они познакомились и развивались отношения. Девочку жалко очень. Она, со стороны, возможно видела нутро этого зэка. Сейчас мужчинам нельзя верить вообще.
Гость
6 августа 2022, 15:26
Очень жалко молодую девушку... Самое ужасное, что таких матерей, устраивающих личную жизнь и не думающих о своих детях становится все больше и больше
Гость
6 августа 2022, 15:07
Взял и убил молодую девушку. Видимо, мешала ему спокойно сидеть на шее её матери.
6 августа 2022, 15:11
девчонке то уже 19 лет было .кому бы понравился такой сожитель матери ?да никому .
Гость
6 августа 2022, 16:25
Интересно, её мать осознаёт, что она виновна в гибели дочери????? Или там осознавать нечем???
Гость
6 августа 2022, 14:57
традиционные ценности глубинного народа ? не ?
6 августа 2022, 15:55
Гость, эта другое!
Гость
6 августа 2022, 15:18
В окно нужно было кидать, а потом говорить что сама, тако в члб канает.
Гость
6 августа 2022, 20:37
«Сначала мать сказала, что не знает ничего, что случилось с дочерью, но потом рассказала, что сожитель пьет, с падчерицей у него были плохие отношения, поэтому девушка уходила из дома, чем злила мать, и она в вечер убийства в сердцах сказала пьяному сожителю, что убила бы неблагодарную дочку. В тот же вечер девушка пришла за вещами, ответила матери, что не собирается возвращаться домой, тогда отчим напал на нее, повалил и начал душить, но она сопротивлялась, и мужчина попросил ее мать держать ей руки, что она и сделала», — рассказал источник. В результате мужчина задушил падчерицу. Затем ее мать помогла ему найти одеяло, в которое он завернул тело, а затем уже ночью они вместе вынесли труп в мусорный бак на контейнерной площадке около дома.
Гость
6 августа 2022, 21:39
Это называется убийством группой лиц по предварительному сговору п. ж) ч.2 ст.105 УК РФ - от 8 лет до пожизненного.
Гость
6 августа 2022, 22:59
Будет ждать мужа, передачи носить и на свидания в зону ездить,любовь, высокие отношения!
Гость
8 августа 2022, 09:39
Народ звереет. Насмотрится телека, где целыми днями негатив и агрессивная риторика. Заводятся и вымещают свою энергию.
Гость
19 января 2023, 13:53
Таких и могила не исправит.Бесы.
Гость
15 февраля 2023, 15:50
Это не мать - это вурдалак .
Гость
9 марта 2023, 15:52
Женщины, зачем вам такие мужчины? Не работал, ранее судимый, алкоголик с условкой…. Не приведи Господь к таким знакомствам. Женщине однозначно нужно голову лечить, здоровая баба жить не станет с таким сюрпризом.
Гость
6 августа 2022, 15:31
Он любил и страдал! Дочь мешала семейному счастью, но любовь сносит все преграды!