Жителя Троицка приговорили к полутора годам колонии за убийство дочери
17 августа 2022, 14:57
Гость
19 августа 2022, 01:35
Ну конечно за убийство ребенка 1,5 года, а за оскорбление "спецоперпции" и все 15!
Гость
18 августа 2022, 00:32
Это всё что нужно знать о правосудии в РФ. За убийство срокдают меньше чем за репост.
Гость
17 августа 2022, 22:34
Какая красивая пара!
Гость
17 августа 2022, 22:32
Что за бредятина - "по неосторожности"? Бил бабу с ребёнком на руках, потом ножиком махал - тоже по неосторожности? Ну да, " цель" (мамашу) не задел а малышка-то кукла что ли? Получается, что попала под горячую руку отморозка и её жизнь стоит столько же, сколько могут дать за сломанную дорогую игрушку? Абсурд какой-то.
Дорогой, судья опирается на документы, предоставленные СК.
И что? В чем неосторожность - что хотел зарезать сожительницу, а зарезал маленького ребёнка? В приговоре по меньшей мере дожно присутствовать еще покушение на убийство, а также состояние опьянения, что является отягчающим.
Хотя не удивлюсь, если эта "многодетная" во время следствия выгораживала своего ненаглядного
И что? В чем неосторожность - что хотел зарезать сожительницу, а зарезал маленького ребёнка? В приговоре по меньшей мере дожно присутствовать еще покушение на убийство, а также состояние опьянения, что является отягчающим.
Хотя не удивлюсь, если эта "многодетная" во время следствия выгораживала своего ненаглядного
Еще раз: СУД С ПОДСУДИМЫМ ЧАИ НЕ ГОНЯЕТ, А ВЕДЕТ ПРОЦЕСС НА ОСНОВАНИИ ДОКУМЕНТОВ ПОДГОТОВЛЕННЫХ СЛЕДСТВИЕМ.
Гость
17 августа 2022, 19:44
И судья таки будет продолжать работать?
Остановите землю, я сойду
Отпустите Навального,он никого не убивал,а срок дали,как будто полстраны выкосил
Гость
17 августа 2022, 22:43
Ты за него срок отмотаешь?
Тут не про жесткий срок у навальной, тут про то, что надо ужесточать УК РФ за ооочень многие преступления, с конфискацией у ворья и вымогателей, не говоря уже про убийц
Гость
17 августа 2022, 17:44
Опять баба довела мужыка, да сколько можно уже терпеть этот беспредел. Надо легализовать пояс верности! И чтобы открыть его мог только муж через госуслуги.
госуслуги , проходной двор, а твоя ненависть к женщинам очень и очень легко объяснима, зайчик.
Гость
17 августа 2022, 17:13
Пролы по своей природе низшие существа, лишь бы трудились и размножались – а там пусть делают что хотят. Предоставленные сами себе, как скот на равнинах Аргентины, они всегда возвращались к тому образу жизни, который для них естествен, – шли по стопам предков.
Гость
17 августа 2022, 17:07
а пьянка не отягщает вину?
Гость
17 августа 2022, 16:46
Ужасно! Жизнь ребёнка даже ничего не значит!!!
Гость
17 августа 2022, 19:24
У неё ещё трое детишек. Жалко детей, ничего хорошего не видят. Ненавижу таких тёток.
Гость
17 августа 2022, 16:33
Ну что я, как холостой айтишник с хорошей ЗП, недвижимостью, а также отсутствием кредитов и ипотек могу на это сказать?
Да только то, что женщины сами себе Рамисов-пересидков выбирают. И после новой отсидки этот Рамис долго один не останется. Настоящий мужчина же, не мальчик-колокольчик. И статьи солидные, мужские - кражи, убийства по неосторожности. Не какое-нибудь там скучное уклонение от налогов или инсайдерская торговля. Какой же женщине не захочется приручить такого-то тигра?
Гость
17 августа 2022, 20:28
Верю,что найдете хорошую жену) а вообще в этой статье не про женщину,а про пропившуюся самку...это разные вещи. А нормальным женщинам нравятся нормальные мужчины.
Гость
17 августа 2022, 16:33
И вот такие маргиналы штампуют детей за мат. капитал😱
Гость
17 августа 2022, 20:33
я тоже считаю,маткапитал надо отменять,плодятся не те ,кто надо
Гость
17 августа 2022, 16:29
Зойка красава , не зря в рукопашку ходила , уделала пассажира с пикой ! Зачет тренеру ! Рукопашный бой - наше все !
а вот и очередной "доброволец" на донбас нарисовался
Гость
17 августа 2022, 22:55
Он же многодеееееееетный, низзя его в расход...
Гость
17 августа 2022, 16:06
Зачем этот балласт обществу? Какие 1,5 года общего режима?! В штраф роту на передовую эмоции выплёскивать, искупать вину. Был бы шанс героем стать, а так жизнь не удалась.
Гость
17 августа 2022, 16:05
Какая тут неосторожность? Тут явное намерение убийства. Метил в бабу, попал в ребёнка, поскольку был пьян. Сколько судье заплатили?
Гость
17 августа 2022, 16:05
У нас в суде правосудием занимаются практиканты или работает дворник в суде по совместительству? Простому человеку понятно. Мужчина целенаправлено махался ножом в сторону сожительницы, эта уже статья как покушение на убийство.
Гость
17 августа 2022, 16:04
Такая модная чёлка говорит о многом.
Гость
17 августа 2022, 16:02
А за велосипед в соседней статье - до 7 лет
Гость
17 августа 2022, 16:00
Правосудие?? Бред. Агрессивный преступник.
Гость
17 августа 2022, 15:56
17 августа вынесен приговор-1,5 общего режима, с момента взятия под стражу до вступления приговора суда в законную силу засчитывается в срок лишения свободы 1 за 1,5. Сейчас этот товарищ или его адвокат напишут сначала краткую апелляционную жалобу, потом вспомнят какие-нибудь нарушения- в общем будут тянуть время.
Нет, не отсидел. если преступление совершено в феврале, то максимальный срок нахождения в СИ примерно 04.04.2023 (посчитала без вступления приговора в законную силу, если тянуть будет он или адвокат).
Гость
17 августа 2022, 15:55
Это что, издевательство над правосудием? По неосторожности - если мясо резал, а ребенок неожиданно подбежал, а он не видел, вот случайно ножом махнул и попал... А когда замахивался на девку (матерью её не могу назвать, извините), прикрывающуюся ребенком - это уже конкретное намерение....
Гость
17 августа 2022, 16:00
у нас за так называемую дискредитацию больше дают
Гость
17 августа 2022, 16:04
Гость
17 августа 2022, 16:00
у нас за так называемую дискредитацию больше дают
О, ну это другое, это же серьезное преступление, а тут девочка какая-то, подумаешь, выйдет - они с этой девкой ещё парочку настрогают.
Гость
17 августа 2022, 17:16
Гость
17 августа 2022, 16:00
у нас за так называемую дискредитацию больше дают
Это опасно ждляредима, а тут он опасен для народа, ещё лучше!
В этой истории прекрасно все.
Жаль что она еще не закончена.
Гость
17 августа 2022, 15:24
очень мало, он же судим ранее. через 7 месяцев выйдет убьёт кого-нибудь.
Гость
17 августа 2022, 15:22
Год уже отсидел. Через пол года выйдет весь на распальцовках, то есть - пальцы веером, и вернётся к своей возлюбленной. Она его, конечно, с радостью примет, потому что раз ревнует, значит любит. Сгоношит на стол нехитрую снедь, поставит пузырёк, за ним - второй и третий, так и произойдёт примирение, а следом - любовь до первых петухов. Много ли бабе надо - был бы милый рядом, а больше ничего не надо.
А может и сразу подать на УДО, потому как 2/3 срока уже отмотал самым примерным способом.
Гость
17 августа 2022, 15:47
За ребёнка уважением там не будет пользоваться
Гость
17 августа 2022, 16:10
Гость
17 августа 2022, 15:47
За ребёнка уважением там не будет пользоваться
Всегда смешно такое читать. У нас же на нарах сидят исключительно благородные аристократы, чтящие нормы морали.
как будто там спошь жертвы режима сидят за участие в митингах, а не глупые урки заехавшие по пьяни за бытовуху, им вообще по барабану кто за что сидит, если своей выгоды в этом не видят
Гость
17 августа 2022, 15:16
Новостя нашего городка...
Гость
17 августа 2022, 15:14
Когда в Челябинске начнут отлавливать и штрафовать мотоциклы и авто с прямотоком, и музыкой орущие после 22:00? Идеальный заработок для казны и надолго!
Граждане с подобными чубчиками,как на фото , всегда вызывают у меня подозрение
Гость
17 августа 2022, 15:10
"Замахивался ножом", "удалось выхватить нож только подруге"..и типа по неосторожности? Судьи вы в своем уме? По неосторожности это если резал колбасу и случайно махнул ножом, а тут хотел зарезать явно. Ждем через полтора года статью про "зарезал сожительницу"
Гость
17 августа 2022, 15:14
Ты не понимаешь, он же многодетный отец (был), ему надо смягчающие дать, поэтому всего 1.5 года
Гость
17 августа 2022, 15:23
Гость
17 августа 2022, 15:14
Ты не понимаешь, он же многодетный отец (был), ему надо смягчающие дать, поэтому всего 1.5 года
Это не его дети .
Гость
17 августа 2022, 15:45
Ты судью будешь учить юриспруденции?
Гость
17 августа 2022, 14:59
Какие-то помоечные новости...
Гость