Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральца отправили в колонию за смертельное ранение двухлетней дочери и угрозу убийством жене»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
По какой еще неосторожности
17 авг 2022 в 15:10

"Замахивался ножом", "удалось выхватить нож только подруге"..и типа по неосторожности? Судьи вы в своем уме? По неосторожности это если резал колбасу и случайно махнул ножом, а тут хотел зарезать явно. Ждем через полтора года статью про "зарезал сожительницу"

17 авг 2022 в 18:50

Отпустите Навального,он никого не убивал,а срок дали,как будто полстраны выкосил

Гость
17 авг 2022 в 15:22

Год уже отсидел. Через пол года выйдет весь на распальцовках, то есть - пальцы веером, и вернётся к своей возлюбленной. Она его, конечно, с радостью примет, потому что раз ревнует, значит любит. Сгоношит на стол нехитрую снедь, поставит пузырёк, за ним - второй и третий, так и произойдёт примирение, а следом - любовь до первых петухов. Много ли бабе надо - был бы милый рядом, а больше ничего не надо.
А может и сразу подать на УДО, потому как 2/3 срока уже отмотал самым примерным способом.

Гость
17 авг 2022 в 15:41

на фотографии реально неандерталец какой-то

Гость
17 авг 2022 в 15:12

Граждане с подобными чубчиками,как на фото , всегда вызывают у меня подозрение

Гость
17 авг 2022 в 15:13

Сколько заплатили судье?

В этой истории прекрасно все.
Жаль что она еще не закончена.

Светлана
17 авг 2022 в 15:39

Семейка маргиналов!

Гость
17 авг 2022 в 15:14

Когда в Челябинске начнут отлавливать и штрафовать мотоциклы и авто с прямотоком, и музыкой орущие после 22:00? Идеальный заработок для казны и надолго!

гость
17 авг 2022 в 15:24

очень мало, он же судим ранее. через 7 месяцев выйдет убьёт кого-нибудь.

Гость
17 авг 2022 в 15:34

По неосторожности!!! замахивался ножом. Феерично!

Гостья
17 авг 2022 в 15:55

Это что, издевательство над правосудием? По неосторожности - если мясо резал, а ребенок неожиданно подбежал, а он не видел, вот случайно ножом махнул и попал... А когда замахивался на девку (матерью её не могу назвать, извините), прикрывающуюся ребенком - это уже конкретное намерение....

Марина Гофман
17 авг 2022 в 15:52

Сценки из жизни уральских маргиналов...

Клавакок
17 авг 2022 в 14:59

Какие-то помоечные новости...

Впервые слышу
17 авг 2022 в 15:38

что у нас так легко можно отделаться за убийство.. Может, в тексте опечатка?

Гость
17 авг 2022 в 16:05

Какая тут неосторожность? Тут явное намерение убийства. Метил в бабу, попал в ребёнка, поскольку был пьян. Сколько судье заплатили?

Гость
17 авг 2022 в 16:33

И вот такие маргиналы штампуют детей за мат. капитал😱

Гость
17 авг 2022 в 16:00

Правосудие?? Бред. Агрессивный преступник.

Гость
17 авг 2022 в 16:02

А за велосипед в соседней статье - до 7 лет

Гость
17 авг 2022 в 16:46

Ужасно! Жизнь ребёнка даже ничего не значит!!!

Ольга
17 авг 2022 в 15:45

Все. что нужно знать о цене жизни ребенка в России.

Гость
17 авг 2022 в 15:33

Ну конечно, он же ничего страшного не совершил, вот сказал бы что родина это не что то там у президента никакого смягчения бы не было.

Гость
17 авг 2022 в 16:06

Зачем этот балласт обществу? Какие 1,5 года общего режима?! В штраф роту на передовую эмоции выплёскивать, искупать вину. Был бы шанс героем стать, а так жизнь не удалась.

Гость
17 авг 2022 в 16:05

У нас в суде правосудием занимаются практиканты или работает дворник в суде по совместительству? Простому человеку понятно. Мужчина целенаправлено махался ножом в сторону сожительницы, эта уже статья как покушение на убийство.

этоЯ
17 авг 2022 в 17:07

а пьянка не отягщает вину?

Гость
17 авг 2022 в 15:14

Россиянок к таким как гравитацией тянет😂😂

Ольга
17 авг 2022 в 15:56

17 августа вынесен приговор-1,5 общего режима, с момента взятия под стражу до вступления приговора суда в законную силу засчитывается в срок лишения свободы 1 за 1,5. Сейчас этот товарищ или его адвокат напишут сначала краткую апелляционную жалобу, потом вспомнят какие-нибудь нарушения- в общем будут тянуть время.

17 авг 2022 в 16:08

а вот и очередной "доброволец" на донбас нарисовался

Гость
17 авг 2022 в 15:36

Жалобы поступали на них лишь дважды

Гость
17 авг 2022 в 16:04

Такая модная чёлка говорит о многом.

Гость
17 авг 2022 в 17:13

Пролы по своей природе низшие существа, лишь бы трудились и размножались – а там пусть делают что хотят. Предоставленные сами себе, как скот на равнинах Аргентины, они всегда возвращались к тому образу жизни, который для них естествен, – шли по стопам предков.

Гость
17 авг 2022 в 22:32

Что за бредятина - "по неосторожности"? Бил бабу с ребёнком на руках, потом ножиком махал - тоже по неосторожности? Ну да, " цель" (мамашу) не задел а малышка-то кукла что ли? Получается, что попала под горячую руку отморозка и её жизнь стоит столько же, сколько могут дать за сломанную дорогую игрушку? Абсурд какой-то.

Елена
17 авг 2022 в 19:44

И судья таки будет продолжать работать?
Остановите землю, я сойду

Гость
18 авг 2022 в 00:32

Это всё что нужно знать о правосудии в РФ. За убийство срокдают меньше чем за репост.

Алексей
19 авг 2022 в 01:35

Ну конечно за убийство ребенка 1,5 года, а за оскорбление "спецоперпции" и все 15!

Гость
17 авг 2022 в 16:33

Ну что я, как холостой айтишник с хорошей ЗП, недвижимостью, а также отсутствием кредитов и ипотек могу на это сказать?

Да только то, что женщины сами себе Рамисов-пересидков выбирают. И после новой отсидки этот Рамис долго один не останется. Настоящий мужчина же, не мальчик-колокольчик. И статьи солидные, мужские - кражи, убийства по неосторожности. Не какое-нибудь там скучное уклонение от налогов или инсайдерская торговля. Какой же женщине не захочется приручить такого-то тигра?

Гость
17 авг 2022 в 15:16

Новостя нашего городка...

Лана
17 авг 2022 в 16:29

Зойка красава , не зря в рукопашку ходила , уделала пассажира с пикой ! Зачет тренеру ! Рукопашный бой - наше все !

Дед.
17 авг 2022 в 15:48

Адвокат хорошо поработал

Антижлоб
17 авг 2022 в 17:44

Опять баба довела мужыка, да сколько можно уже терпеть этот беспредел. Надо легализовать пояс верности! И чтобы открыть его мог только муж через госуслуги.

Антижлоб
17 авг 2022 в 15:51

Гулять надо меньше, бабы! И думать тоже об этом нельзя, самые умные из нас, Мужчин, умеют читать мысли!

гость
17 авг 2022 в 22:34

Какая красивая пара!