RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Бастрыкин отреагировал на мягкий приговор жителю Троицка, нанесшему смертельное ранение двухлетней дочери

18 августа 2022, 06:57
А Бастрыкин точно это дело внимательно рассмотрел? С лупой? А то без лупы он мог что-то упустить.
17 августа 2022, 22:38
Как Александр успевает за всем следить?
Гость
18 августа 2022, 08:55
Не он следит, а подчинённые, которые докладывают по всем изменениям вопросов, находящихся на контроле.
Гость
18 августа 2022, 00:16
10 лет колонии общего режима, дали бы ито полезнее было бы пошил варежки и другим не мешал жить.
Гость
17 августа 2022, 22:20
Ну хоть какая-то от него польза.
Гость
18 августа 2022, 00:48
Офигеть, всего 1,5 года за смерть ребенка, да ему 25 строгого мало будет.
Гость
18 августа 2022, 08:50
Что значит убийство по неосторожности? Вобще с ума посходили. Хотел убить одного человека - убил другого. Где тут неосторожность?
Гость
18 августа 2022, 00:24
3,5,7 нормально, каждые два года, как цикл восстанавливается. Презервативы? Не не слышали
18 августа 2022, 05:29
Какие презервативы ? Наоборот, дети - средство заработка, источник существования. За них выплаты выплачивают.
19 августа 2022, 00:05
Дмитрий, о чем вы. Мамашка сейчас сидит, не работает, живёт на пособия почти 40 т. Мужа-тирана посадили, жизнь кайф. Можно других сожителей приводить, дальше пить и гулять.
Гость
18 августа 2022, 08:26
А когда Бастрыкин обратит внимание на деятельность Котовой и Текслера?
Гость
18 августа 2022, 08:51
Когда их орденами Дружбы наградят
Гость
17 августа 2022, 22:24
Многодетная семья, ага. Вот такие и рожают много детей. Потом звания им, выплаты, всякие прочие подачки...
Гость
17 августа 2022, 22:34
А ребёнка не жалко?
Гость
18 августа 2022, 09:52
Почему такая странная квалификация преступлений? Неосторожность-бывает у нормальных людей. Случайно уронил ребенка, когда укачивал, случайно запнулся об кошку, когда шел с ребенком на руках. Случайно во сне придавил своим телом. Или ребенок материализовался под ногами, когда ты что-то нес тяжелое или работал режущим инструментом. Какая неосторожность, если пьяное быдло махало ножом, намереваясь убить жену, или пьяная мать кулаком била по голове младенца? Это уже не первый случай, когда подобные преступные действия считаются почему-то неосторожностью. Да, неосторожно махал ножом, хотел в жену попасть, а попал в ребенка, не хотел убивать, ну...
Гость
18 августа 2022, 13:36
Одно радует, что хоть Бастрыкин реагирует на такое судилище... А где прокуратура в лице Краснова, почему поменяв Чайку на Краснова в этой системе ничего не поменялось, кроме звезды большой на погонах Краснова... Куда катимся и кому нужна такая демократия... Уважаю Бастрыкина, он очень жестко разбирается со своими подчинёнными... А прокуратура мыльная организация, как решала...
Гость
17 августа 2022, 22:58
Почему Бастрыкин не возбуждается против анархии властей? Многие люди не могут добиться элементарных благ (вода, газ, электричество) на территории рашки.
Гость
17 августа 2022, 23:12
Своих не бросаем, на своих забиваем.
17 августа 2022, 21:56
Разве допустимо следствию влиять на суд?
Гость
17 августа 2022, 22:15
А допустимо суда продаваться?
Гость
18 августа 2022, 00:30
Гость
18 августа 2022, 00:30
А допустимо суда продаваться?
А как бы хрю
Гость
17 августа 2022, 21:54
Вот у него работа шикарная. Сидишь и реагируешь.
Гость
17 августа 2022, 22:30
Опять Хахалева судила?
Гость
18 августа 2022, 03:36
Нет. На этот раз - Рамзия.
Гость
17 августа 2022, 23:35
Вот так Бастрикин! Все мониторит! Достоин своей должности! Молодец!
Гость
18 августа 2022, 09:15
Зато если баба своего ребёнка убьёт, это аффект.
Гость
18 августа 2022, 10:13
А как ответят те профессионалы кто вынес такой приговор.
Гость
18 августа 2022, 10:56
А почему он не реагирует на нашу администрацию которая творит коррупционный беспредел в Челябинске?
Гость
18 августа 2022, 12:45
А то что врачей в приемном покое 40 минут ждали,на это внимания не хочет он обратить. Папашу этого на 10 лет минимум и врачей что дежурили тогда туда же
Гость
18 августа 2022, 15:22
а судьи кто?
Гость
17 августа 2022, 23:01
Насколько помню, медики тогда не отличились качеством медицинской помощи.
Гость
18 августа 2022, 12:27
Одним словом - Троицк!
Гость
17 августа 2022, 21:51
Надеюсь приговор не ужесточат. Жаль пацана (
Гость
18 августа 2022, 00:18
Z Адольф V, а девочку не жаль, этот отсидит и придет, а дочку уже не вернуть.
Гость
18 августа 2022, 04:34
Да че те его жаль. Хоть крыша над головой и хавка халявная будет.
Гость
18 августа 2022, 09:39
ментов за переквалификацию уволили уже с позором???