перейти к публикации

104 комментария к публикации

«Паша говорил, плохих людей не существует». Екатеринбургского медика убил случайный пассажир, перепутав такси

18 августа 2022, 09:20
Какое-то животное убило нормального человека. Это капец.
Гость
18 августа 2022, 09:44
а что желает ч который ребят в днр отправляет?
18 августа 2022, 09:45
Гость
18 августа 2022, 09:45
а что желает ч который ребят в днр отправляет?
Иван, это здесь к чему?
18 августа 2022, 20:02
Гость
18 августа 2022, 20:02
а что желает ч который ребят в днр отправляет?
Иван, ты не иван, судя по непонятному тексту ты такой же равшан
Гость
18 августа 2022, 09:11
Бастрыкин уже давно тревогу бьёт о том, что уровень преступности среди гастарбайтеров просто зашкаливает. Но зачем огранивать ввоз рабсилы - есть экономические интересы власти, а коренное население это расходный материал.
Гость
18 августа 2022, 09:15
Это благодарный электорат завозят вагонами.
Гость
18 августа 2022, 09:34
Бастрыкин? Тревогу бьет? Он колыхается только когда можно хайп словить, нос по ветру держит. Тревогу бить- это не его .
18 августа 2022, 10:15
Гость
18 августа 2022, 10:15
Бастрыкин? Тревогу бьет? Он колыхается только когда можно хайп словить, нос по ветру держит. Тревогу бить- это не его .
А если подумать? Сможешь объяснить зачем Бастрыкину хайп?
Гость
18 августа 2022, 09:21
Русских в России надо защищать. А не где то там.
18 августа 2022, 20:36
Как будем русскость устанавливать? Черепа мерять?
18 августа 2022, 14:05
Если бы Равшан находился в родном Душанбе, Павел был бы жив.
Гость
18 августа 2022, 11:37
Нужно с мигрантами поступать как в Эмиратах - нарушил закон- осудили, затем выслали из страны с запретом на въезд не только нарушителя, но и его родственников. Работает прекрасно!!! потом еще и перед родней нужно объяснить, почему из-за него их не пускают...
Гость
18 августа 2022, 14:04
Читать умеешь? Куда его высылать, если он россиянин, он дома у себя!
18 августа 2022, 10:04
У врача 0 детей, у равшана уже двое. И где? В Екатеринбурге!
Гость
18 августа 2022, 10:27
И какую мысль ты этим хочешь донести?
18 августа 2022, 10:44
Гость
18 августа 2022, 10:44
И какую мысль ты этим хочешь донести?
Надеюсь, лет через двадцать до тебя дойдет.
Гость
18 августа 2022, 11:24
Гость
18 августа 2022, 11:24
И какую мысль ты этим хочешь донести?
А он сам не понял что написал.
Гость
18 августа 2022, 09:23
наш брат конечно тоже не спокойный,но это новые россияне они дикие люди,они другие по жизни
Гость
18 августа 2022, 09:32
Зачем тогда сюда ехать?
Гость
18 августа 2022, 09:53
Гость
18 августа 2022, 09:53
Зачем тогда сюда ехать?
Скорее русским надо валить.
Гость
18 августа 2022, 09:55
Гость
18 августа 2022, 09:55
Скорее русским надо валить.
В Таджикистон?
Гость
18 августа 2022, 09:57
Дикари, они везде дикари.
19 августа 2022, 04:12
В Россию бегут преступники из " дружественных" республик.На сегодня упрощено получение Российского гражданства всем кому ни попадя.Вот и результат.
18 августа 2022, 09:16
как-то очень мутновато. прям зубной техник весь такой из себя интеллигент и вдруг череп ему проламывают какие-то рвашаны и при этом не сбегают. скорее обычная пьяная бытовуха, когда обе стороны примерно одинаково виноваты в эскалации
Гость
18 августа 2022, 09:25
А ты приедь к равшанам и попробуй, там что нибудь подобное вытворить, узнаешь...
Гость
18 августа 2022, 09:46
да, у них (таджик.) там борьба да и вообще здоровье больше
18 августа 2022, 10:17
Гость
18 августа 2022, 10:17
да, у них (таджик.) там борьба да и вообще здоровье больше
Ваня, больше ни капли!
Гость
18 августа 2022, 10:13
Говорю уже в какой раз , следующая Спецоперация будет вот с "этими" внутри страны ! А наша добрейшая росиюшка всё пускает и пускает всех попало !
Гость
18 августа 2022, 10:43
И не только пускает, а еще всех содержит.
Гость
10 сентября 2022, 19:52
Никакая не Россеюшка. Свои предатели-взяточники торгуют гражданством, паспортами. Коррапт
Гость
21 декабря 2022, 13:30
К следующей спецоперации уже не будет россеюшки!
Гость
18 августа 2022, 10:03
Интеллигентность воспринимается за слабость,
Гость
18 августа 2022, 10:51
И будут судить его что проломил череп по неосторожности три раза не знакомому человеку.
Гость
18 августа 2022, 09:17
В ООН есть даже такой термин "замещающая миграция". Это по всему миру идет, белое население замещают и Россия не исключение, хотя нам втирают про какой-то свой путь.
18 августа 2022, 20:44
Белые доигрались в чайлдфри с феминизмом.
Гость
18 августа 2022, 13:49
По отчетам МВД РФ в стране на заработках официально оформленные 2 млн лиц и по источникам еще до 5 млн людей нелегально и по поддельным докам живут.Поэтому МВД не в силах учет и профилактика мигрантов.А по КНР мигрантам,то есть районы в Сибири и ДФО ,то там МВД не может заезд и проверку..там если местным вера,то больше 6 млн с КНР лиц уже отлично живут и бизнес лес, овощи, добыча ресурсов и охота и рыбалка.Все ранее приезд по гостевым и остались. Такса МВД там нынче на лапу 40 штук дерева с каждого ,включая и ребенка... и ты живешь снова.Т.е. в полгода раз УУП и УР сбор дани и все на этом.
Гость
10 сентября 2022, 19:54
"Сорок штук дерева"! натурой берут???)
Гость
18 августа 2022, 09:52
Порядка НЕТ!!!! Всё ЕДУТ и ЕДУТ!
Гость
18 августа 2022, 12:24
Их уже совсем много! Прямо через чур много! Везде они! И ведь они не работают, на рынке сидят! В Челябинске рынков больше чем детсадов и больниц! На каждом перекрестке рынок, ужас! Город превратился в сарай!
Гость
18 августа 2022, 12:48
Как тараканов, везде...
Гость
18 августа 2022, 13:56
Гость
18 августа 2022, 13:56
Как тараканов, везде...
Гость, тараканов меньше.
Гость
18 августа 2022, 14:45
Гость
18 августа 2022, 14:45
Гость, тараканов меньше.
Это точно......
Гость
18 августа 2022, 15:38
Тут нужно как за убийство садить, а они смягчают, несправедливость!
Гость
18 августа 2022, 09:56
Их специально нынешние завозят к нам, у них на этот счет свои подлые цели.
Гость
18 августа 2022, 10:48
Вот Вам и новые будущие россияне. Зачем пускать сюда с судимостями и почему не высылают отсюда после правонарушений?
Гость
18 августа 2022, 14:07
Да и смягчение наказания странное.... Нет доказательств....Я думаю как раз нужны доказательства для смягчения наказания , а не наоборот. Пьяный, нет свидетелей, четыре перелома черепа....Он его убивал....Для смягчения как раз нужны доказательства (видеозаписи,показания свидетелей и т.д.) , что Равшан хороший мальчик , а не отсутствие их. Думаю преднамеренное....Возмущает все это. Доколе...
Гость
18 августа 2022, 18:41
Брат в армии в драке нанес руками три удара и умер офицер. Сейчас уже 6 судов было и все возвращают дело ВП,не принимали в ход показания свидетелей,ВСО СК умышленно делает все,чтобы не найти солдат кого офицер ранее БИЛ и заставлял отжиматься, пить пиво и после он сдавал того ком. части.Суд устал уже на доп .кидать. Умер тот от удара об угол кровати, а не от трех ударов. Был в наркосостоянии и все в пользу брата.Просто офицер с Еревана и там связи в Москау и все.Брат уже 9 месяцев под стражей. Судья сказал,если снова опять косяк,то меру отмена и на волю.Не могут найти уволенных свидетелей, якобы МВД не дает сведений. Мы сами их нашли. но допросить ВСО не желает.Ведь честь МУНДИРА МО РФ тогда в пятне громадном, наркоша капитан и позор РВСН. Просто брата просят еще два удара признай,что об у гол кровать СТУЧАЛ виском того. И у них два свидетеля уже есть! А те 7 свидетелей кто видели три удара и как тот упал и ударился и умер сразу. не МОГУТ найти 9 месяцев уже. Адвокат сказал оправдание чистое и вот и мутять в ВСО СКР. Да и судья сказал,он оправдает ,тут вина умершего наркошки.Офицер вне наряда и в отпуске был и всегда издевался и приходил для этого.
Гость
18 августа 2022, 20:43
Значит убьет еще и вот уже тогда непременно посадят душегубца!
Гость
18 августа 2022, 11:31
Мой сын в драчке убил троих. 5 месяцев в СИЗО. Сейчас отпустили. Мы доказали,что сын в защите и нанес свои удары палкой.Первый суд отложили. Завтра второй раунд. Судья сказала дело подлежить прекращению и она оправдает. Отморозки трижды судимые, в наркотичекском состоянии все были и хотели ограбить сына и сперва да повалили, избили и искали веревку вздернуть.Это в парке было..вечером.. Сын притворился без сознания и пока те делили кошелек и телефон и один пошел за веревкой..уползать стал. Те догнали и стали бить, он смог палку-березовую сломанную и им оборона.Сам упал после и когда прохожие увидев вызвали,то те умерли, а сын с переломами, ЗЧМТ и весь избитый мычал и не мог говорить. Спасибо врачам сразу кровь на аколголь и на наркоту. МВД опера натянули, наши лже свидетеля и сперва сын напал и калечить двоих и третий якобы сына бьет.СМЭ и ситуационная экспертиза слова сына 100% да. Следака СО СКР уволили за помощь мусорам.Дело второй следак и в итоге отпустил на свободу и иная ст УК РФ и судья сказала 100% чисто приговор. Сейчас прокурор нас пугает и просить дело вернуть им ,чтобы прекратить самим.
Гость
18 августа 2022, 12:20
Пусть вам фуру кур откатит и прекращает
Гость
18 августа 2022, 12:31
Гость, ниче не понял!
Гость
18 августа 2022, 13:43
Знаю этот случай. Нам приказы по СКР области зачитали ..Конечно, виноват опер кто лже свидетеля нашел и попытка на умышленное убийство.А молодой с стажем 8 лет следак повелся на оперские игры..Раз под стражей,то осами не стали прекращать,там нашли у обвиняемого дома два патрона от мелкана 5,6 мм и и магазин с 6 штуками от ПМ патронов все думают, хоть за это осудять! Фигурант отказ от маслят, но вроде сказали судью уговорять на приговор на маслята, иначе стыдно.
Гость
18 августа 2022, 09:13
А зачем нам свердловские уголовные сводки? У нас своего такого мало?
18 августа 2022, 10:17
Зачем нам твое самозваное "мы"?
Гость
18 августа 2022, 12:59
18 августа 2022, 12:59
Зачем нам твое самозваное "мы"?
Сам понял что написал?
Гость
18 августа 2022, 10:52
Русский мир он такой да
Гость
18 августа 2022, 11:18
Домой, там и потяфкивай, у нас мир, у вас ад........
Гость
18 августа 2022, 11:27
Гость
18 августа 2022, 11:27
Домой, там и потяфкивай, у нас мир, у вас ад........
Тебе нечего возразить вот и скулишь
Гость
18 августа 2022, 14:46
Гость
18 августа 2022, 14:46
Домой, там и потяфкивай, у нас мир, у вас ад........
Слушай, езжай домой и не отсвечивай, надоели уже.
Гость
18 августа 2022, 11:11
Ну давайте, неуважаемые наци, ваш выход.
Гость
18 августа 2022, 11:16
Домой в аул халява, доооомой.
Гость
18 августа 2022, 11:20
Вы то кем уважаемые, достали уже весь мир в поисках халявы.
Гость
19 августа 2022, 07:03
Может таких граждан лишать гражданства и отправлять туда откуда приехали?
Гость
19 августа 2022, 13:15
Правильно гнать надо домой но сначала пусть посидит лет так 10 что бы другим неповадно было а то начинают прикрываться детьми.
Гость
10 сентября 2022, 20:00
Гость
10 сентября 2022, 20:00
Правильно гнать надо домой но сначала пусть посидит лет так 10 что бы другим неповадно было а то начинают прикрываться детьми.
Ага, детьми! Ребенку 4 года. И ...он его признал на днях!
Гость
18 августа 2022, 09:51
Медики в сущности все алкаши, постоянно около халявного спирта трутся, тут ничего не изменишь)
18 августа 2022, 10:06
Предлагаешь медиков отменить?
Гость
18 августа 2022, 10:09
18 августа 2022, 10:09
Предлагаешь медиков отменить?
Дeд.a1538613., медиков оставить, спирт отменить!
18 августа 2022, 10:18
Гость
18 августа 2022, 10:18
Дeд.a1538613., медиков оставить, спирт отменить!
Чем бо-бо протирать будешь?
Гость
18 августа 2022, 09:54
Зачем нам эта дичь с утра??
18 августа 2022, 10:20
Кто такие ВЫ, без креста, без имени?
Гость
18 августа 2022, 20:30
Во-первых, Равшан ни в чем не виноват! Никакого избиения не было. Абсолютно невиновник!
Гость
19 августа 2022, 16:42
Человек сам себе череп проломил?
Гость
18 августа 2022, 09:50
Ваш паблик совсем обнищал на нормальный материал?
Гость
18 августа 2022, 10:18
Вы же видите что сами следаки всячески отмазывают преступников всех мастей , значит как и в 90-е дага команда устроить разгул преступности - обычный метод всех в мире властей чтобы запугать обывателя . А запугивать сами знаете есть зачем .
Гость
18 августа 2022, 11:09
Синька - зло. Люди - животные
Гость
18 августа 2022, 13:36
Дело далеко не в гастарбайтерах, а в том, что кто-то недорабатывает, если доказательств и свидетельств нет до сих пор. При том что 2 такси, 2 водителя, скорая, друг/сосед и прочие фигурируют в этой истории постоянно. Где тогда фактчекинг? Просто версии и все. Очень надеюсь, что следствие возьмется за ум и доведет все до конца, разобравшись в каждом шаге. И не забываем, что почти во всех такси сейчас есть камеры внутри салона. Обстоятельства могут выглядеть и еще хуже, но мы об этом не знаем. А переквалификация дела... вот это действительно вопрос к следствию - почему?
Гость
18 августа 2022, 17:54
С русским бы долго не церемонились. И свидетели нашлись бы и статья покрепче.
Гость
18 августа 2022, 20:40
Словосочетание бильярдного клуба и Равшана...дальше читать не сталу.
Гость
19 августа 2022, 08:31
"В 2019 году Ахмаджанова привлекали к уголовной ответственности по статье 161 — «Грабеж». Но уголовное дело было прекращено, следователи сами вышли тогда в суд с ходатайством, мотивируя тем, что он признал свою вину и возместил ущерб потерпевшему". Уголовная ответственность наступает независимо от признания вины и возмещения ущерба. Прекратили уголовное дело по статье "грабеж" потому, что сам признал свою вину - это как? Если так было, то это требует серьезного расследования со стороны правоохранительных органов.
Гость
19 августа 2022, 13:17
Однозначно садить на 15 лет и нечего прятаться за детей
Гость
20 ноября 2022, 21:47
На первом фото на Рэя Донована похож...Был
Гость
18 августа 2022, 09:31
Равшана однозначно плохим человеком всё-таки нельзя назвать. Вызвал скорую, дождался, даже в больницу хотел поехать
18 августа 2022, 10:02
А ТЕБЯ?
Гость
18 августа 2022, 14:33
Зачем? Убедится ,что ничего не сможет сказать....
Гость
18 августа 2022, 09:29
Если бы какой нибудь Иван Иваныч проломил череп в четырёх местах, а хоть бы и в пяти, какому нибудь Равшану Заравшановичу, то об этом даже писать не стали бы.
Гость
18 августа 2022, 16:24
Возможно, была самооборона. Удивительно, что зубной техник не смог вынести противнику зубы, видимо, не захватил с собой кий.