Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для анархистов, устроивших акцию возле здания ФСБ в Челябинске, запросили пять лет колонии»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
23 авг 2022 в 16:52

Вот тебе и свобода слова,вот тебе и (не напишу дальше,не пропустят)...

23 авг 2022 в 18:31

Просто нет слов! За выражение своего мнения в России хотят посадить и надолго. За воровство миллирдами не находят состава преступления или максимум условка.

А водителя убившего человека на Дзержинского даже под арест не взяли...

23 авг 2022 в 17:12

Правда стоит не пять лет, правда достойна полного оправдания

24 авг 2022 в 06:37

За убийство ребенка- полтора года, за политпротест-пять лет.Свободная демократическая страна Россия!

Гость
23 авг 2022 в 17:28

5 лет? А сколько дали парню замахивающимся ножом на жену и заколовшем свою двухлетнюю дочь?

Гость
23 авг 2022 в 16:52

А сколько дали дзюдоисту за пьяное ДТП с погибшим на Комарова?

Большевик
23 авг 2022 в 18:01

Буржуазная "демократия", она такая. Не захотели диктатуру пролетариата, получите диктатуру буржуазии. Держитесь, братья и сёстры анархисты.

Гость
23 авг 2022 в 16:55

бояться власть бунтов, ох бояться

Гость
23 авг 2022 в 16:57

Размещать террористическую символику на оперном театре это нормально считают в ФСБ?

Гость
23 авг 2022 в 18:28

укради миллиард-не виноват. повесь плакатик-дадут как за убийство. Конституция, нет не слышал? Что это?

23 авг 2022 в 18:51

Мог ли от факела случится пожар? Второй момент: наносить краску на строения - ущерб. Чтобы восстановить внешний вид придется потратить время и средства. Для взрослого человека - это странные поступки. Из статьи не ясно, было ли раскаяние и признание вины. Пять лет многовато, учитывая что столько получают виновники ДТП с несколькими погибшими.

Гость
23 авг 2022 в 16:54

29 статья "конституции" формально отменена режимом

Гость
23 авг 2022 в 21:08

Однажды и тролли не помогут.

Гость
23 авг 2022 в 17:11

Если власть не даёт мирно "спускать пар", то рванёт как раз там где они не смогут угадать, а точнее не смогут проконтролировать. Мирные шествия, свобода слова и другие мероприятия по высказыванию личного мнения отличного от власти даёт безопасные для системы способы стравливания "спускания пара". Умных людей у власти просто не осталось. Сами же и создают почву для протестных движений.

Десантник
23 авг 2022 в 16:47

Аморальное правосудие, которое выражает только взгляды правящей элиты!

23 авг 2022 в 18:48

По 30тр штрафа и отпустите уже

Гость
23 авг 2022 в 19:40

Как будет вести себя человек, когда будет 100% знать, что живет не одну жизнь, а очередную. И то как он сейчас живет зависит от прошлого его воплощения-жизни? И то что он сделает в жтой жизни отзовется на будущей..

ФАНТОМАС
23 авг 2022 в 23:05

"Гасить" в тишине и без палева, вот, как они хотят, чтобы люди выражали протест в отсталой и унылой стране, где Конституцию можно печатать на туалетной бумаге, после последних изменений?

Володя, зачем ты всё это затеял ?
23 авг 2022 в 17:54

Путину в этом году 70. Пора на пенсию.

24 авг 2022 в 09:03

новое дворянство не терпит посягательств

Лариса.
23 авг 2022 в 16:49

Велика ли разница где находиться: в колонии или в ресурсной колонии?

Гость
23 авг 2022 в 18:03

Это конец нашей стране. Так страшно.

Гость
23 авг 2022 в 17:38

вы что?
хотите как в 37-м?

23 авг 2022 в 22:05

В данном случае это будет прекращение дела по нереабилитирующим основаниям.

Гость
23 авг 2022 в 19:46

Сегодняшняя наша жизнь полностью является отпечатком жизни прошлой, кто то родился в нищие, а кто-то в комфортных условиях. Кто-то сумел это понять, а кто-то все ещё блуждает в потемках. Ада никто не боится, а в рай никто не верит..

Гость
23 авг 2022 в 19:48

Говорят, что в зеркале Козырева можно попытаться увидеть свои прошлые жизни. Где-то в тюмени..

Гость
23 авг 2022 в 19:53

Мы очень мало знаем об этом мире, почти ничего.. Для определенной группы людей не сикрет и о существовании других более разных цивилищациях, мы на пороге изминения нашей.. И то как мы будем себя вести, решится будущее нашей человечества..

Гость
23 авг 2022 в 20:00

Все человечество находится сейчас на экзамене на зрелость, Осознанность.. Условие прохождение экзамена несложно, созидательность, доброта, сострадание, любовь итд

Гость
23 авг 2022 в 20:53

Со своми много ума бороться не надо, вы бы укоаинских террористов лучше ловили. У вас под носом одну из ваших взорвали,а вы ни сном не духом...

Гость
24 авг 2022 в 06:49

Действия направленые на подрыв авторитета действующей структуры.
Во многих странах фотать муниципалки запрещено, эти повезло что их не того на месте...

Егор
24 авг 2022 в 07:25

Думайте, как думает Вова и Вам ничего не будет !

Гость
24 авг 2022 в 14:02

А срок давности сколько сейчас? Было в 2018г

Гость
23 авг 2022 в 18:47

Как любить и гордиться тем что происходит в нашем государстве???
Патриоты, подскажите!!!

Гость
23 авг 2022 в 18:01

Рассчитывают запугать, ну-ну.

Гость
23 авг 2022 в 17:09

На нары к Навальному

Гость
23 авг 2022 в 17:10

В штрафбат их и на фронт

Гость
23 авг 2022 в 17:09

Они еще хуже азовцев!

Гость
23 авг 2022 в 17:10

В ДНР их отправить. Там есть высшая мера наказания!

Гость
23 авг 2022 в 17:24

а судьи кто? Центральный суд однако опять...

просто Хайй
23 авг 2022 в 19:44

Люди пока не вякайте, дождитесь, когда на вашей улице будет праздник

Гость
23 авг 2022 в 19:55

Быть разумным и добрым полезнее..

Гость
23 авг 2022 в 20:32

Справедливый приговор им будет, 5 лет колонии .

Гость
23 авг 2022 в 16:56

Слава Путину! Президенту Слава! Победа! Дон!

Гость
23 авг 2022 в 20:34

за 5лет пусть подумают в колонии .

Иди спи
23 авг 2022 в 19:16

Минимум дать им по десять лет строгача с отработкой
и конфискацией имущества.

Клавакок
23 авг 2022 в 17:02

Где - то я прочитал, типа, а чего ты хотел, маленький, глупенький мальчик, связавшись с огромным Голиафом? Ты ждал чего-то другого? Не помню вот только, где...