перейти к публикации

192 комментария к публикации

«Скажи на видео, что ты против Путина». Телефонные мошенники с Украины активно вербуют россиян для своих схем

25 августа 2022, 11:57
"Я против Путина" все охотней будут говорить. Если все по плану, то планировщик из него далеко не лучший. Чем больше проходит времени с 24 февраля, тем очевидней проблемы даже основательно зомбированным. И вообще сама боязнь этой фразы напоминает, как все должны были хвалить платье голого короля в известной сказке...
Гость
25 августа 2022, 14:39
А ЗА Путина. Как и большинство людей страны
25 августа 2022, 14:46
Гость
25 августа 2022, 14:46
А ЗА Путина. Как и большинство людей страны
Почему вы думаете, что большинство? По государственным опросам во время, когда даже явно настроенные против Путина побояться это сказать незнакомцу, проводящему опрос?
Гость
25 августа 2022, 17:18
жди ФСБ в гости
Гость
25 августа 2022, 09:01
Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Гость
25 августа 2022, 09:10
Это в Северной Корее- 2
Гость
25 августа 2022, 09:23
Джулиан Ассандж знает об этом?
Гость
25 августа 2022, 09:50
Гость
25 августа 2022, 09:50
Джулиан Ассандж знает об этом?
Это хорошо что ты осведомлён об этом человеке. А Навального Алексея знаешь?
Гость
25 августа 2022, 10:15
Я против Путина. Денег не надо, эта услуга бесплатная.
Гость
25 августа 2022, 10:28
Надо на видео записывать
Гость
25 августа 2022, 10:45
Гость
25 августа 2022, 10:45
Надо на видео записывать
визуал?
Гость
25 августа 2022, 12:50
Жаль что так много либералов развелось, слишком мирная у вас жизнь, не с чем сравнить, а могло бы быть намного хуже, но вам не понять.
25 августа 2022, 13:11
вот именно: ИЛИ ДАЖЕ !! - Я ПРОТИВ ПУТИНА,, . СТРАНА РАБОВ И ХОЛОПОВ !
Гость
26 августа 2022, 01:34
Че сидим? Здесь ? Скатертью дорога в заграничные хоромы, приютят там Вас👎
28 августа 2022, 13:46
Гость
28 августа 2022, 13:46
Че сидим? Здесь ? Скатертью дорога в заграничные хоромы, приютят там Вас👎
что ещё можно от васи услышать , только такую Хрень.
Гость
25 августа 2022, 09:19
Я без всяких мошенников говорю что против Путина
Гость
25 августа 2022, 09:24
все, на статью ты уже написал себе. теперь ты враг народа.
Гость
25 августа 2022, 09:28
Гость
25 августа 2022, 09:28
все, на статью ты уже написал себе. теперь ты враг народа.
Враги народа развязали СВО
Гость
25 августа 2022, 09:29
Открой личико Гюдьчатай
Гость
25 августа 2022, 09:27
А почему за фразу " я против фашизма" в России сажают? Что-то изменилось в госполитике?
Гость
25 августа 2022, 09:32
А что сажают?
Гость
25 августа 2022, 09:50
Гость
25 августа 2022, 09:50
А что сажают?
На первый раз - нет.
Гость
25 августа 2022, 09:58
Гость
25 августа 2022, 09:58
А что сажают?
Штрафуют. За критику нападения на Украину сажают.
Гость
25 августа 2022, 09:43
Почему я должен любить чиновника Путина?Он мне ничего хорошего не сделал...
Гость
25 августа 2022, 10:34
Он себе дворец за миллиард баксов отгрохал.
Гость
25 августа 2022, 12:48
Не обязательно его любить, вопрос скорее про поддержку его политики. Лично я не представляю что могло бы быть, если бы не политика Путина.
Гость
25 августа 2022, 14:00
Гость
25 августа 2022, 14:00
Не обязательно его любить, вопрос скорее про поддержку его политики. Лично я не представляю что могло бы быть, если бы не политика Путина.
Ты даже не представляешь, как бы было классно . Развитая богатая страна
Гость
25 августа 2022, 09:38
или даже «я против Путина» - быть против Путина уже противозаконно?
Гость
25 августа 2022, 09:52
Нет. Противозаконна только для преступников у власти.
Гость
25 августа 2022, 10:00
Противозаконно тут ваше объяснение, почему вы против ПУтина.
Гость
25 августа 2022, 10:33
Гость
25 августа 2022, 10:33
Противозаконно тут ваше объяснение, почему вы против ПУтина.
поздно встаёшь, тут столько тебе работы ботяра подвалило )
Гость
25 августа 2022, 09:29
Родина - это не жопа президента.
Гость
25 августа 2022, 10:11
Суд РФ так не думает.
Гость
25 августа 2022, 12:41
А при чём тут это? Президент отстаивает честь страны, а не о себе только думает. Другой бы уже свалил давно, а наш топит за страну.
Гость
25 августа 2022, 09:46
Я против . И что ? Имею право думать.
Гость
25 августа 2022, 10:23
Ты против чего конкретно? Я вот против закона Ома.
Гость
25 августа 2022, 12:31
Гость
25 августа 2022, 12:31
Ты против чего конкретно? Я вот против закона Ома.
Я вот против повышения мне пенсионное возраста. Для начала.
Гость
25 августа 2022, 09:20
Конституцию менять не буду, Пенсионный возраст не повышу, Зарплата 2700 долларов к 2020... Тут и без Украины не будешь поддерживать никого.
Гость
25 августа 2022, 12:43
Езжай в США или Украину, зарабатывай в долларах. Платить тоже в них будешь.Там у них пенсия, наверное, сразу, с рождения. И сплошные больничные в крутых клиниках.
25 августа 2022, 13:16
Гость, такой большой ,а в путинские сказки ( враки) веришь
Гость
25 августа 2022, 10:45
Да это не "бегункам" это государству надо задумываться, почему "я против Путина" является каким-то компроматом. Это просто дичь и полнейшее наплевательство на ограничение свободы мысли, слова, выбора. А разве на выборах, когда человек голосует не за кандидата от власти, разве он не говорит этим "я против Путина"? Так что дальше? Начнут наказывать за голосование не за того?
Гость
25 августа 2022, 10:50
Так "я против Путина" является каким-то страшным компроматом по мнению украинских кураторов бегунков, причем тут государство? Можно сделать выводы по поводу промытости рядовых украинцев касательно нашего жуткого "тоталитаризма".
Гость
25 августа 2022, 11:01
Вы с кем сейчас спорите? На Западе сейчас именно так и есть - голосовать надо только за "правильных", в политическом, расовом и гендерном смысле. А скажи что против них = тебя вычеркнут из жизни, чему полно свидетельств. Так вот эти люди, че6рез Инет и разгоняют вот это - "скажи что против Путина", потому что им непонятно, что это МОЖНО сказать У НАС.
Гость
25 августа 2022, 11:29
Гость
25 августа 2022, 11:29
Вы с кем сейчас спорите? На Западе сейчас именно так и есть - голосовать надо только за "правильных", в политическом, расовом и гендерном смысле. А скажи что против них = тебя вычеркнут из жизни, чему полно свидетельств. Так вот эти люди, че6рез Инет и разгоняют вот это - "скажи что против Путина", потому что им непонятно, что это МОЖНО сказать У НАС.
Но один раз… Ройзман - живой пример.
Гость
25 августа 2022, 11:01
" .. или даже «я против Путина». Слово ДАЖЕ обозначает, что это крамола высшего порядка? на уровне "врага народа"? Если это действительно так, то мы "попали".
Гость
25 августа 2022, 11:05
не надо так сложно, напиши просто что ты кремлебот
Гость
25 августа 2022, 11:23
Гость
25 августа 2022, 11:23
не надо так сложно, напиши просто что ты кремлебот
Ты даже не понял, что я к ним отношения не имею. "Ну и глуп же ты, братец!.."
Гость
25 августа 2022, 10:47
Самый лучший день, это когда этот персонаж покинет этот мир. Это будет мировой праздник.
Гость
25 августа 2022, 11:30
Не говори! Даже День Победы во второй мировой затмит, наверняка!
Гость
25 августа 2022, 09:35
"большинство телефонных мошенников находятся на территории Украины" Уже этого с лихвой достаточно для СВО.
Гость
25 августа 2022, 09:53
Л - логика
Гость
25 августа 2022, 10:05
термос, ты почему еще не в окопе?
Гость
25 августа 2022, 10:15
Гость
25 августа 2022, 10:15
Л - логика
Именно. Мошенников ведь надо наказывать, разве нет?
Гость
25 августа 2022, 10:35
Что-то не понимаю - почему это компромат? Ну против человек и что тут запрещенного? У каждого есть своё личное мнение.
Гость
25 августа 2022, 11:28
Так большинство бы это сказало и так, да боятся сесть.
Гость
25 августа 2022, 10:28
Путин надоел!
Гость
25 августа 2022, 12:14
Чем? Тем что обеспечивает мирное небо над головой?
Гость
25 августа 2022, 12:34
Гость
25 августа 2022, 12:34
Чем? Тем что обеспечивает мирное небо над головой?
А чистый воздух почему не обеспечивает?
Гость
25 августа 2022, 11:07
а почему бы русских в РФ не спросить нужен ли нам этот крым и тем более ДНР
Гость
25 августа 2022, 11:29
Мнение рабсиян неинтересно, если есть боты.
Гость
25 августа 2022, 11:40
Вас, желающих спрашивать, немного. Может проще вас выслать?
Гость
25 августа 2022, 10:36
Если то, что в статье правда, это ж на сколько людей запугали, что они готовы пойти на любое преступление, потому что боятся огласки видео против спецоперации.
Гость
25 августа 2022, 10:47
Потому что быть против спецоперации и есть преступление. Потому что можно спорить о тактике спецоперации, но не начать спецоперацию = было бы предательством интересов страны. Поэтому два варианта - либо сваливай из страны и будь против, либо оставайся, но будь за. Все остальное = преступление. Причем ТАМ тебя накажут за ЗА, а здесь закономерно за ПРОТИВ.
Гость
25 августа 2022, 10:51
Гость
25 августа 2022, 10:51
Потому что быть против спецоперации и есть преступление. Потому что можно спорить о тактике спецоперации, но не начать спецоперацию = было бы предательством интересов страны. Поэтому два варианта - либо сваливай из страны и будь против, либо оставайся, но будь за. Все остальное = преступление. Причем ТАМ тебя накажут за ЗА, а здесь закономерно за ПРОТИВ.
Этой спецоперацией твой хозяин всю страну с размаху уделал об стенку. Так, что будет не собрать.
Гость
25 августа 2022, 11:38
Гость
25 августа 2022, 11:38
Этой спецоперацией твой хозяин всю страну с размаху уделал об стенку. Так, что будет не собрать.
Нередко приходится делать то, что нужно, а не то, что хочется. Но в остальном = это мечты твои, о своей стране позаботься лучше.
Гость
25 августа 2022, 09:56
Почему к власти в РФ приходят посредственности?
Гость
25 августа 2022, 10:20
Не хочу вас расстраивать, но Путин уже прочно вписал себя в историю России, как один из самых успешных правителей страны. Потому что ваше нытье забудется, а его дела - нет. Он уступает разве что Петру I, Сталину и Ленину, может Екатерине II еще. Но ведь и Петра I при жизни население считало Антихристом. И кто помнит про это?
Гость
25 августа 2022, 10:29
Гость
25 августа 2022, 10:29
Не хочу вас расстраивать, но Путин уже прочно вписал себя в историю России, как один из самых успешных правителей страны. Потому что ваше нытье забудется, а его дела - нет. Он уступает разве что Петру I, Сталину и Ленину, может Екатерине II еще. Но ведь и Петра I при жизни население считало Антихристом. И кто помнит про это?
термос, я не у тебя спрашивал
Гость
25 августа 2022, 10:39
Гость
25 августа 2022, 10:39
термос, я не у тебя спрашивал
Тогда почему тут, а не в церкви?
Гость
25 августа 2022, 10:24
Сколько русских солдат погибло в Украине?
Гость
25 августа 2022, 10:32
Правильнее ставить вопрос "Сколько российских солдат погибло?". Там еще буряты, дагестанцы, ....
Гость
25 августа 2022, 10:38
Тут главное, чтобы меньше чем украинских.
Гость
25 августа 2022, 11:09
Гость
25 августа 2022, 11:09
Тут главное, чтобы меньше чем украинских.
Передохни. Что то без помощников сегодня.
Гость
25 августа 2022, 09:38
Вообще-то это нормально, быть против Путина. Или против хоть кого. Пропагандой это становится тогда, когда гражданин не может внятно объяснить ПОЧЕМУ он против Путина. Т.е. любое мнение свое можно обосновать всегда, но пропаганду обосновать нельзя.
Гость
25 августа 2022, 09:48
ну так многие и обосновывают почему. потому что пенсионный возраст поднял, зарплаты не растут, пенсии нищенские. а обещал ведь совсем другое.
Гость
25 августа 2022, 09:48
Тому, кто может объяснить, почему он против Путина, от этого не легче. В нашей стране его всё равно наказывают.
Гость
25 августа 2022, 12:23
Гость
25 августа 2022, 12:23
ну так многие и обосновывают почему. потому что пенсионный возраст поднял, зарплаты не растут, пенсии нищенские. а обещал ведь совсем другое.
Гошан, а хорошего он вообще ничего не сделал? И зарплаты однако не у всех низкие. Наверное, кто на что учился, у кого как мозги работают, то и получают? А то в своей необразованности винить президента теперь - ну такое.. Вам же никто не мешал на приличную работу устроиться.
Гость
25 августа 2022, 09:23
Ну против и что? Сами депутаты с чиновниками на деле против Путина. У них двойные гражданства и иностранная недвижимость.
Гость
25 августа 2022, 10:26
Такой президент нам не нужен!
Гость
25 августа 2022, 11:37
У вас такого и нет.
25 августа 2022, 12:02
Гость
25 августа 2022, 12:02
У вас такого и нет.
У них клоун превратился в сильного президента. У нас наоборот происходит...
Гость
25 августа 2022, 09:26
Скажу, если Рыльский станет «почетным».
Гость
25 августа 2022, 10:27
ну в своей криминальной среде он может и почётный
Гость
25 августа 2022, 09:41
«Схема работает очень хорошо. Деньги получают одни, а сидят за них другие» - так это основная схема в РФ
Гость
25 августа 2022, 11:45
Все больше народу против путина, даже мошенники.
Гость
25 августа 2022, 12:13
Наоборот, Путина поддерживают как никогда
Гость
25 августа 2022, 09:56
Мне когда из банков звонят со всякими кредитами, я так и говорю - вы мошенники из Украины, я за Путина, идите нафиг.
Гость
25 августа 2022, 09:56
А они?
Гость
25 августа 2022, 10:40
Гость
25 августа 2022, 10:40
А они?
Все равно хотят мне денег дать. Что взять с мошенников.
Гость
25 августа 2022, 10:53
В последний звонок сказала, что "заколебали" и уже месяц не звонят.
Гость
25 августа 2022, 09:56
Юрий Шевчук оштрафован за разглашение гостайны, он на концерте сказал что Родина это не ..опа поезидента!
Гость
25 августа 2022, 09:11
Если это наша статья, то что не так, а если не наша, то какое нам дело?
Гость
25 августа 2022, 09:51
ваша, т.е. чья?
Гость
25 августа 2022, 09:59
Внимание! Комментарии удаляют. На 74ру нет свободы слова.
Гость
25 августа 2022, 11:29
Давно уже
Гость
25 августа 2022, 10:28
Надо на видео записать
Гость
25 августа 2022, 11:06
Запиши.
Гость
25 августа 2022, 10:12
Где можно завербоваться чтобы сказать против кого я, а то тут банят и удаляют комментарии.
Гость
25 августа 2022, 12:14
А когда уже нескончаемые новости по ковиду пойдут?
Гость
25 августа 2022, 12:15
Чет неохото соцсетями пользоваться...
Гость
25 августа 2022, 12:43
Иногда жалею, что человечество получило интернет, никакой совести или морали нет, заниматься такой пропагандой.
Гость
26 августа 2022, 09:09
Кого куда вербуют. Кому-то ещё и на Ладу Гранту в итоге дают
Гость
25 августа 2022, 09:31
Вот как править в условиях всеобщей нелюбви?
Гость
25 августа 2022, 09:34
2% - это всеобщая теперь?
Гость
25 августа 2022, 09:52
Гость
25 августа 2022, 09:52
2% - это всеобщая теперь?
Ты 2%?
Гость
25 августа 2022, 10:54
Путин лучший! Не зря я за него голосовал!
Гость
25 августа 2022, 11:05
Лучший в чём? В воровстве, лжи, обмане, убийстве?
Гость
25 августа 2022, 12:48
Гость
25 августа 2022, 12:48
Лучший в чём? В воровстве, лжи, обмане, убийстве?
Докажи. И кстати, как насчет остальных? Кто у власти в Европе и США, Канаде и Японии честен, нищь и не бомбил другие страны?
Гость
25 августа 2022, 17:34
Гость
25 августа 2022, 17:34
Докажи. И кстати, как насчет остальных? Кто у власти в Европе и США, Канаде и Японии честен, нищь и не бомбил другие страны?
И кто в Европе аннексировал, захватывал чужие территории? Вы ж даже тут не соврать не можете. 24 числа заявили о ЛДНР, а теперь готовится присоединение Херсонской и Запорожской областей… Как так?
Гость
25 августа 2022, 09:25
Хватит про политику. Готовьте маски. Эпидемия опять начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 августа 2022, 09:28
На СВО это распространяется?
Гость
25 августа 2022, 12:45
Вербовщики пусть идут куда подальше. У нас народ по большей части патриотичный, и не будет слушать этих мошенников.
Гость
25 августа 2022, 14:43
Пускай эти мошенники с Украины идут лесом, мы по прежнему поддерживаем Россию и российских военных.