RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
190 комментариев к публикации

В Челябинске возбудили дело о нападении на экс-министра общественной безопасности

26 августа 2022, 11:53
26 августа 2022, 13:46
Те,кто занимается безопасностью должны ходить почаще пешком и пожинать плоды своего труда, а то наблюдают мир из окон служебных авто
26 августа 2022, 13:13
Наверное, хулиганы решили, что драка неизбежна, поэтому ударили первыми ☝️
Гость
26 августа 2022, 14:40
😂😂
Гость
26 августа 2022, 23:14
Ну я в последнее время слышу это от Питерцев. Неужто Челябинск как Питер?
26 августа 2022, 12:42
Чикагинск. А говорят, что лишь бы не 90-е. Так они никуда и не уходили. Экс-министра общественной безопасности себя защитить не может. Как он тогда планировал защищать челябинцев? Мутная история. Почему только сейчас возбудили дело, если оно произошло в марте? Как этот экс-министр сразу стал замдиректора "Интерсвязи", за какие такие заслуги? В нашей стране сейчас бардак и в Чеябинске в особенности. У себя порядок не могут навести, но зато лезут в другую страну.
Гость
26 августа 2022, 12:59
А что, надо иметь какие-то особые заслуги, кроме образования и опыта, чтобы стать замдиректора "Интерсвязи"? Он зам. наверняка по своему профилю.
26 августа 2022, 13:37
Гость
26 августа 2022, 12:59
А что, надо иметь какие-то особые заслуги, кроме образования и опыта, чтобы стать замдиректора "Интерсвязи"? Он зам. наверняка по своему профилю.
бот № 678, +15.
Гость
26 августа 2022, 13:49
Гость
26 августа 2022, 12:59
А что, надо иметь какие-то особые заслуги, кроме образования и опыта, чтобы стать замдиректора "Интерсвязи"? Он зам. наверняка по своему профилю.
На такую должность, только в своих берут, с улицы ты не попадёшь, при чем сразу. Так, что можешь не рассказывать.
26 августа 2022, 13:43
Что посеешь,как говорится
26 августа 2022, 16:43
И что по-твоему посеяли?
26 августа 2022, 12:42
почему никогда правду не пишут. потом он ровным голосом сказал потом опять ровным голосом сказал чушь какая то
26 августа 2022, 16:56
Всю правду можешь на видео наблюдать. Там и без слов всё ясно.
Гость
26 августа 2022, 12:25
Министра общественной безопасности побили в центре..... Ну как работал, то и наработал... Что испек то и кушай Теперь тебя лечить еще будут, так, как ты работал))))
26 августа 2022, 13:33
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 августа 2022, 12:03
Бывшего министра общественной безопасности побили в центре города. Весьма символичный результат его работы на поприще налаживания общественной безопасности.
Гость
26 августа 2022, 12:12
👍😂 Ничего точнее уже и не сказать)
26 августа 2022, 12:31
А ты хотел чтобы всюду тишь да гладь была? пьяные всюду могут попасться кроме разве что Чечни, где на алкоголь запрет.
Гость
26 августа 2022, 12:39
26 августа 2022, 12:31
А ты хотел чтобы всюду тишь да гладь была? пьяные всюду могут попасться кроме разве что Чечни, где на алкоголь запрет.
А как на счет отмотавших 3 срока за изнасилования в том числе, и убивших женщину находясь теоретически под надзором а фактически - живя в палатке в лесу и зарабатывая воровством? Такие везде тоже могут быть? Или что-то не так со сроками все таки и контролем за отбывшими наказание?
Гость
26 августа 2022, 12:02
Какой министр....Такая и безопасность в этом городе...Никакая!
26 августа 2022, 12:34
А съезди, к примеру, в США и сравни как там дела обстоят.
Гость
26 августа 2022, 12:59
гость, Никакой,никакая
Гость
26 августа 2022, 13:09
26 августа 2022, 12:34
А съезди, к примеру, в США и сравни как там дела обстоят.
оставь эту методичку для публики соловьева.... 1. США это огромная страна со своими самодостаточными штатами , и с плюсами и минусами. 2. К Примеру в США если происходит что то масштабное пострадавших не везут в Вашинктон )))) У них штаты самодостаточны , еще раз))) есть хорошие есть не очень, есть средние - но самодостаточны... Это в рашке...что случись...так всех в Московию везут ( как Ватикан) потому как в стране разруха... 3. И третье сравни как живет средняя семья в сша, и средняя семья в Рашке..... клоун.... А вы кремлеботы любите все 💩 по миру собрать... Плюсы надо перенимать....
Гость
26 августа 2022, 12:09
Надо было Рыльскому звонить, он бы все порешал. Зря что ли в баню вместе ходили?
Гость
26 августа 2022, 12:26
Рыльскому нельзя за ментов заступаться, пацаны не поймут.
Гость
26 августа 2022, 12:37
Гость
26 августа 2022, 12:26
Рыльскому нельзя за ментов заступаться, пацаны не поймут.
Гость, Пацаны сейчас сами сначала разрешение в милицию ездят спрашивают .
Гость
26 августа 2022, 12:43
Гость
26 августа 2022, 12:26
Рыльскому нельзя за ментов заступаться, пацаны не поймут.
Гость, заступаться нельзя, а в баню вместе можно?
Гость
26 августа 2022, 12:36
Я повернулся к ним и ровным голосом сказал: «Ни он, ни другие мои товарищи не могли кого-либо обидеть, потому как только что вышли из банкетного зала!» Ага, вот именно так полицаи и общаются. Перепутал реальность с написанием мемуаров.
Гость
26 августа 2022, 12:52
в данной ситуации диалог нужно вести на языке оппонента,то есть как с быками. а с ними разговаривать бесполезно. больше удивляет как их ещё не нашли
26 августа 2022, 12:40
"...не успев закончить, почувствовал, как оторвался от земли...", - это, конечно, сильно! Стесняюсь спросить - и давно это у вас?!
26 августа 2022, 16:55
Деда покалечили, а тебе прикольно?
Гость
26 августа 2022, 12:18
Ну раз их так долго ищут, то скорее всего это были действующие сотрудники все той же некогда мощной правоохранительной организации...
Гость
26 августа 2022, 13:03
"""возбудили дело о нападении на экс-министра общественной безопасности Челябинской области"""" вы сделали мою пятницу!!!!!!! 😁😁😁😁 Теперь его будут так же лечить ногу. такие же зам министры как он ))))))))))))) Всплакнули чинуши среднего ранга...за бугор теперь пускают не всех, в Куршавеле не посидеть в ресторане, в Германию на лечение не слетать.... Придется довольствоваться результатами Вашей МНОГОЛЕТНЕЙ- Эффективной работы..... Ты еще в области в больничку не попадал...в каком - ни будь варненском р-не... Где из медиков - только ветеринар баба Дуся.... а из средств оказания первой помощи бинтик и фурацилин.
Гость
26 августа 2022, 13:05
👍😁😂
26 августа 2022, 13:39
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
26 августа 2022, 13:41
Здорово, что еще кто-то с мозгами и чувством юмора остались в Челябе.
Гость
26 августа 2022, 13:24
«Ни он, ни другие мои товарищи не могли кого-либо обидеть, потому как только что вышли из банкетного зала!» Пьяных отставных генералов раскидали как кукол! В центре Челябинска. Стыдоба!
Гость
26 августа 2022, 14:36
Обиженные же
Гость
26 августа 2022, 12:21
Видео негативно характеризует самого Савченко. Он как госслужащий должен был любыми способами избежать конфликта, вне зависимости от того, кто прав, а кто виноват. Сам факт конфликта по любой причине - признак неэтичного поведения Савченко.
Гость
26 августа 2022, 12:52
Что еще за должность такая - заместитель по общественной безопасности? Зачем это? Получай свою генеральскую пенсию, куда ты ещё-то лезешь? Сколько таких отставников штаны просиживают и бюджет грызут. Сколько таким ни дай, всё равно рот разинут с воплем "мало, давай ещё".
Гость
26 августа 2022, 12:40
В общественном месте избили экс-министра общественной безопасности
26 августа 2022, 13:36
Смешно до колик, камеди нервно курят в сторонке!
26 августа 2022, 16:58
наверное для тебя это очень забавно?
Гость
26 августа 2022, 18:00
26 августа 2022, 16:58
наверное для тебя это очень забавно?
Это симпатично.
Гость
26 августа 2022, 11:57
Бухать меньше надо! и спортом заниматься!
Гость
26 августа 2022, 12:59
Это совет самому себе?
Гость
26 августа 2022, 13:04
гость, Ну крепкие ребята этим и занимаются видать ,в отличие...
Гость
26 августа 2022, 12:11
Добро пожаловать в люди!!!
Гость
26 августа 2022, 12:42
Простого гражданина избили бы так, не кто и разбираться бы не стал, , людей грабят и убивают, полиция не шевелится , а тут что вы , сразу уголовное дело и огласка в СМИ .
26 августа 2022, 16:58
Не гони пургу. Он,кстати, давно уже не министр.
Гость
26 августа 2022, 18:01
26 августа 2022, 16:58
Не гони пургу. Он,кстати, давно уже не министр.
Тебе сколько годков?
Гость
26 августа 2022, 12:33
Вот всё этим и сказано , какая безопасность такой и город, побольше награждение давайте , почетный гражданин города как Рыльскому Виталику , толи ещё будет.
Гость
26 августа 2022, 12:40
В его времена лет 20 назад эти драчуны бы уже пропали без вести...
Гость
26 августа 2022, 12:09
Маргиналы напали на генерал-лейтенанта , не соблюли субординацию ...)))...будни Челябинска
Гость
26 августа 2022, 12:58
Гость, Ты в лицо это скажи ребятам. Боец диванный
Гость
26 августа 2022, 13:28
Гость
26 августа 2022, 12:58
Гость, Ты в лицо это скажи ребятам. Боец диванный
Каким из них? Представителям законного паханата, или законникам?)
Гость
26 августа 2022, 18:07
Гость
26 августа 2022, 13:28
Каким из них? Представителям законного паханата, или законникам?)
Что-то я растерялась. Извинити...
26 августа 2022, 16:23
Ну а те кто с ним отмечал, что не впряглись то за генса?
Гость
26 августа 2022, 16:23
Их зеленый змий раньше уработал
Гость
26 августа 2022, 16:52
Гость
26 августа 2022, 16:23
Их зеленый змий раньше уработал
шляются по злачным местам.
26 августа 2022, 17:00
Силы неравны-зачем обострять ситуацию?
Гость
26 августа 2022, 12:33
Порядка в городе вообще нет. Страшно по улицам ходить. Все силы брошены на поиск запрещенных постов в интернете.
Гость
26 августа 2022, 12:25
Генерала отшлепали.
26 августа 2022, 12:34
И чему ты радуешься?
Гость
26 августа 2022, 12:48
26 августа 2022, 12:34
И чему ты радуешься?
просто горожанин, карточный генерал.
Гость
26 августа 2022, 13:15
В темноте лампас не видно!
Гость
26 августа 2022, 12:46
Чего генерал полгода ждал? Амнезия была спьяну?
Гость
30 августа 2022, 07:49
Ну пока справку купил, пока ему написали его неубедительный текст. На это время нужно.
Гость
26 августа 2022, 12:58
Ну этот экс министр, сейчас обязательно будет ныть, да я просто хотел спросить: как пройти в публичную библиотеку.
Гость
26 августа 2022, 12:02
Почему они все идут в Интерсвязь? Там что, можно ничего не делать и получать деньги? Ездить с молодыми Анечками в Москву в командировки, ходить в Клокс и Ин Вайн?
Гость
26 августа 2022, 13:30
Всегда Наташи были, почему здесь Анечка?😂😂😂
Гость
26 августа 2022, 13:34
Гость
26 августа 2022, 13:30
Всегда Наташи были, почему здесь Анечка?😂😂😂
Автор перепутал со Связинформом, там коррупционеры замы любили ездить с Анечками….
Гость
30 августа 2022, 07:50
Этого персонажа женщины не интересуют.
Гость
26 августа 2022, 13:32
Плохо работал, никак не улучшил общественную безопасность
Гость
26 августа 2022, 13:38
С интернетом, (сегодня он в "Интерсвязи") тоже беда!
Гость
26 августа 2022, 13:09
Ровным голосом... Тоже мне член политбюро. Безопасности КОГО (?) он там был? Свою надо бы научиться обеспечивать. А то всех бывших рядком положил один боец уличный (за что, кстати?), а они и лапки к верху. Сознание он похоже не терял. просто отлежался. Он кабинетный что-ли служака? Видел я людей из бывших сильно посерьезнее. там и в 60 лет отметелят.
Гость
26 августа 2022, 12:53
Всё идёт по плану.
Гость
26 августа 2022, 15:56
История на редкость мутная. А статья реально смешная. После смерти Михаила Жванецкого такого вообще не писали. Я до слез хохотал, когда читал, что "выходя из заведения (автор постеснялся написать из какого заведения) я ровным голосом сказал:"Ни я, ни мои товарищи....". Вы представляете себе отставного генерала полиции, который выходит из заведения и видя подозрительную толпу таких-же выходящих из заведения чуваков что-то говорит им ровным голосом???
26 августа 2022, 17:02
В центре ночью много пьяных шатается и смешного в том что пожилого человека избили я не вижу.
Гость
26 августа 2022, 12:21
Пусть вспомнит как он объяснял следы рутения в Аргаяшском районе. Может тогда поймёт, что это «ответка» за ложь народу. Или непрофессионализм.
Гость
26 августа 2022, 14:52
Я думаю, это была какая-то спецоперация, молодой человек всем говорит лежать, возможно, он хотел провести следственные действия, но они постоянно поднимались, дышали перегаром и не давали это сделать.
Гость
26 августа 2022, 15:43
А я думаю, что гоп-компания была в том же ресторане и сидела неподалеку. По тостам и разговорам поняли, что рядом силовики. И по пьяни захотели расквитаться с ними за свои же какие-то грехи, за которые видно мало получили, коль полезли в драку. Ну что ж... Кошка скребет на свой хребет. Вот и недобры молодцы хорошо так наскребли себе.
27 августа 2022, 01:06
Гость
26 августа 2022, 15:43
А я думаю, что гоп-компания была в том же ресторане и сидела неподалеку. По тостам и разговорам поняли, что рядом силовики. И по пьяни захотели расквитаться с ними за свои же какие-то грехи, за которые видно мало получили, коль полезли в драку. Ну что ж... Кошка скребет на свой хребет. Вот и недобры молодцы хорошо так наскребли себе.
Да, если немотивированное нападение, то максимально жёстко надо отреагировать.
Гость
26 августа 2022, 12:18
показательно другое... полицейские до сих пор ищут... а ведь действующие сотрудники и сами со временем станут, бывшими... и ходить станут по городу))) кстати, а уголовное дело то, спустя сколько времени, возбудили? или как обычно, ждали, когда закончит лечение пострадавший
Гость
26 августа 2022, 12:58
тетушка ирония ещё с нами
Гость
26 августа 2022, 15:08
Не было никакой подсечки, пусть Савченко не сочиняет, раскидали генералов как кегли вот и все...
Гость
26 августа 2022, 16:54
Видно же, что он попросту испугался и решил "потерять сознание", но не от шока, а из страха.
26 августа 2022, 12:45
Смотря по видео, хулиганы шли не беседовать ровным голосом..
Гость
26 августа 2022, 13:14
Почему ни у кого из таких людей не было оружия?
Гость
26 августа 2022, 13:21
Анекдот про "спилить мушку" слышал?
26 августа 2022, 16:59
А кто им его должен дать?
26 августа 2022, 17:00
Гость
26 августа 2022, 13:21
Анекдот про "спилить мушку" слышал?
Я не слышал-расскажи.
Гость
26 августа 2022, 12:38
Очередное доказательство полнейшего бездействия полиции. Зачем они получают зарплату? Увольте их всех за несоответствие занимаемой должности.
Гость
26 августа 2022, 15:53
Бесконтрольнорасплодившиеся секции рукопашного и ножевого боя для маргиналов начинают давать свои результаты..
Гость
26 августа 2022, 16:01
Тут чисто борьба порешала😁 но на боулинг больше похоже
Гость
26 августа 2022, 19:07
Гость
26 августа 2022, 16:01
Тут чисто борьба порешала😁 но на боулинг больше похоже
Пьяная возня на рубль а проблем теперь на два..))
Гость
26 августа 2022, 16:30
"Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь, Что не буяньте, говорит, и разойдитесь" ...
Гость
26 августа 2022, 18:12
Ну, разойтись я тут же согласился. И разошелся, конечно, и расходился. Буквально, сегодня попалось в плей-листе!
Гость
27 августа 2022, 06:30
Хотели до чётких пацанов докопаться, типа какие мы тут крутые генералы показать, а им старперам люлей навешали. Звание отставного генерала не даёт +50 к силе😂 но даёт +100 к наивности и +100 к бесполезности к скилу рукопашного боя😂
Гость
27 августа 2022, 10:34
Еще 100к к пенсии дает...
Гость
26 августа 2022, 13:55
Прикольно. Бывший высокопоставленный полицай жалуется на работу полицаев. А не ты ли, савченко (проверить, уж не агент ли ВСУ?) виноват в такой "работе" полицаев?
Гость
26 августа 2022, 15:27
видно же никто его не подсекал, его толкнули легонько он и упал так как на ногах еле стоял.
Гость
26 августа 2022, 16:08
Генерал то в правду генерал?! … мутная история ! Сам ВВП ликвидировано эту мерзкую конторку ФСКН !!! Не с проста !
26 августа 2022, 18:16
В Ленинграде-городе У Пяти Углов Получил по морде Саня Соколов Пел немузыкально Скандалил Ну и, значит, правильно Что дали
Гость
26 августа 2022, 13:58
Мундир предется когда то скинуть
Гость
26 августа 2022, 15:30
А он чё,- особенный? Ну наваляли и наваляли,- чего с этого? В Челябосранске постоянно кого-то избивают,...и?
Гость
26 августа 2022, 16:19
Смешно читать.бывшие сослуживцы.пьяные.(посмотрите как ведут себя сержанты МВД.короли блин.думаю по делу получили.