Это помещение парикмахерской назвать даже сложно. Как надо себя и свою работу не уважать, чтобы таким безвкусным было это помещение, понятно что клиенты всегда идут за мастером, но обстановочка там... извините меня. И да, виноват всегда любовник) Мужик был либо слабохарактерным, зависимым, либо его реально довели до этого. То, что он сделал, конечно, не правильно и подлежит безоговорочному осуждению.
Гость
8 сентября 2022, 15:52
А где любовник? Тоже пострадал?
Гость
8 сентября 2022, 16:02
Гость
8 сентября 2022, 15:52
А где любовник? Тоже пострадал?
Парикмахер пострадал. Поэтому он и есть любовник. Элементарно, Ватсон
Гость
9 сентября 2022, 02:49
вот что значит не знаете вы людей. то что вы сделали "дизайнерский ремонт и оформление" в салоне, не означает, что к вам толпы будут валить. вот именно дело в уважении к себе - люди идут на мастера, хоть на улице он будет стричь. годами ищут "своего" мастера. А вы про интерьер. фу.
Гость
8 сентября 2022, 15:42
Так вот посмотришь и подумаешь: ну на этот замуж, проще холостой быть.
Гость
8 сентября 2022, 16:28
Даааааа!!!! 😂😂😂
Гость
8 сентября 2022, 19:03
Гость, Женщина и так от природы дурная а в одиночку у них вообще крыша съезжает, под старость лет они начинают себе локти кусать , потому если есть дети, они начинают строить свою жизнь и свою семью,а вот такие одиночки начинают сувать свой нос , из-за чего потом рушатся семи , ваше рассуждения довольно глупое, я не говорю что надо жить вот как с этим экземпляром, достаточно много приличных мужчин, а менять себе партнёров в одиночки как перчатки , тоже не чего хорошего, уважение к себе иметь нужно.
Гость
8 сентября 2022, 19:11
Гость
8 сентября 2022, 19:03
Гость, Женщина и так от природы дурная а в одиночку у них вообще крыша съезжает, под старость лет они начинают себе локти кусать , потому если есть дети, они начинают строить свою жизнь и свою семью,а вот такие одиночки начинают сувать свой нос , из-за чего потом рушатся семи , ваше рассуждения довольно глупое, я не говорю что надо жить вот как с этим экземпляром, достаточно много приличных мужчин, а менять себе партнёров в одиночки как перчатки , тоже не чего хорошего, уважение к себе иметь нужно.
Из далёких студенческих времён...
В общаге жил препод с военной кафедры. Вместе со своей женой жил. В отдельной комнате. Так его жену по пьянке пользовала чуть ли не вся общага. А он с ней как жил, так и продолжал жить.
Ну и как-то, будучи на старших курсах, спросили у него, а как так ты можешь жить с ней? А он спокойно так ответил, что в войсках был облучен и теперь у него не фарцует, а она - в полном расцвете желаний. И что делать? Или мне, говорит, с ней разводиться, но тогда один останусь или продолжать жить с ней, а она и по хозяйству, и прочее, шебутная такая, весёлая... Вот, говорит, и живу. Жизнь, говорит, она - длинная, всё пройдёт и это тоже.
Возможно и здесь такая же ситуация сложилась: женщина в потребностях организма достигла зенита (такое в этом возрасте с женщинами часто случается), а он уже, так сказать, всё, вышел в тираж. Только тот препод с военки мудрым оказался, а здесь получилось, что получилось. Плохо получилось.
В СПИд -инфо в 90 ых читала .У мужика жена моложе была и вот он тоже стал не в форме .Так ходил в парк и находил ей там любовников ..Если женщине надо .то что тут поделаешь .против природы не пойдешь .
В СПИд -инфо в 90 ых читала .У мужика жена моложе была и вот он тоже стал не в форме .Так ходил в парк и находил ей там любовников ..Если женщине надо .то что тут поделаешь .против природы не пойдешь .
🤮выкладывать подобное на обсуждение фу -уу, понимаете эти проблемы не должны вылазить за пределы семьи (даже бывшей)
Ему достались квартира .машина .дача .Так чего еще надо то ?) живи .А что кастрюльки делили .не удивляюсь .мой бывший муженек на следующий день после развода начал чашки .ложки делить .не я )Вообще то в суде кастрюли не делят ..мебель могут .если дорогая ..У мужика явно с" крышей "не порядок был.и .мужики нередко в таком возрасте начинают скаредными и жадными становится ..а тут бывшая жена .еще на нее злость .
Все это от тупости мужика, взял бы почитал судебную практику, кодекс. Нет надо рогами упереться и тратить деньги, энергию и здоровье на суды. В итоге сам себя накрутил и нашёл решение. Самое тупое из возможных. Каково сейчас сыну и внукам?
В режиме онлайн собираем всю информацию о случившемся.
Не стесняйся народ, поделись инфой. Очень кушать хочется.
Интересно, а иногородние могут прислать свою информацию?
Гость
8 сентября 2022, 16:44
Ты-то чего в мой район лезешь? Пиши о своем. Кстати, ты откуда, старче?
хватит тут глупо троллить .Мужик получил часть совместного нажитого имущества по закону .достаточного ..так что жил бы и не лез в суды и к жене бывшей .
когда было все хорошо и владели строительным магазинчиком имущество совместное, а когда что то пошло не так, все врозь. Мужчина не молодой снова строить бизнес и создавать семью сложнее, возраст бежит, болезни, вот и результат.
Гость
8 сентября 2022, 16:06
и вместе на выборА ходили-за стабильность голосить
Иной раз приходится слышать, как женщина безапелляционным тоном говорит человеку: "Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни, угробила на тебя свою молодость, изверг, деспот, тиран..."
Понимаете?
Понимаете как оно делается, будто человеку ни молодость, ни лучшие годы в жизни не положены?
И всё, и человек начинает задумываться: "А как же так? А я что?.." И на него начинает накатывать волна жажды справедливости, потому как если она угробила на него лучшие годы, так рассуждает человек, то значит и он угробил на неё свои лучшие годы, а она этого совсем не оценила и предъявы теперь кидает. И всё, и случается, что человек оказывается не в силах справиться с этой типичной провокацией.
Здесь что надо было сделать человеку? Ему надо было зайти в другую дверь, ту, что по соседству. В КБ зайти и всё. Свернуть, так сказать, направо. Отовариться там, буженинка там от Рависа, чипсы, то-сё горячительное, сидорок свой набить и выйти на улицу. Можно даже объяву на грудь повесить: "Всё есть. Нужна баба." И он бы и часа там не простоял, какая-нибудь бабёшка его бы точно оприходовала: отогрела его черствеющую душу и приласкала.
А так что?
Нельзя поддаваться на женские провокации. Ушла и ушла. Как ушла, так и вернётся. А не вернётся, так и того лучше.
Гость
8 сентября 2022, 19:07
Гость, Согласен, ушла и туда ей дорога , калечит себе жизнь из-за женщины, это полный абсурд.
Мужик вкалывал как вол, зарабатывая для семьи а когда пострел стал не нужен, а имущество нужно, вот и весь расклад! В суде правды не нашëл вот и снесло крышу!
Ему досталась дача на кабарга, полуторка, почти вся её мебель и машина джип.
и ему все мало было ?)
Гость
8 сентября 2022, 15:09
В режиме онлайн роемся в грязном белье всей редакцией?
Гость
8 сентября 2022, 15:07
Ромео
Гость
8 сентября 2022, 15:13
Отелла
Гость
8 сентября 2022, 15:29
Я не понял?
Это филиал МВД?
Что за срочность бытовухе?
Гость
8 сентября 2022, 15:32
все остальное либо фейк, либо дискредитирует
Гость
8 сентября 2022, 16:34
В голову и жива покушение ?
Гость
8 сентября 2022, 16:43
там же сплошная кость
Гость
9 сентября 2022, 09:17
Сейчас валына с СХП переделанное дешево,можно хоть роту снабдить. Оно то идет пахнул и скинул-утопил в воде.При чем ствол нарезка и по базам не ИДЕТ не где учет.До 70000 маслят держить ствол пальбу,все узлы с боевых,только ствол новый вставка..А сейчас в ВСУ в зоне Мариуполя.. слушки 50000 новых в масле ПМ и 30000 ТТ,да старье арсеналах новое 25000 наганов якобы сгорели ДОТЛА в первые дни СВО.?А ведь они уехали куда-тои даром почти сбыт...В Москва и Питере уже гранаты как яблоками бросаются братки в играх..учаться рыбу глушить и пужать.Главное,чтобы бедных и простых бы не убило эти железо.Богачам и иным элитным нет жалости,они заслуживают свое.
Ну и что все бывают в разводе, не каждый в стрелялки играет от этого
мы с бывшим квартиру разменяли .каждый свое имущество забрал и разъехались и все ..без всяких судов .только развод в суде .сын со мной разумеется остался .
Гость
8 сентября 2022, 16:00
из чего стрелял ?
Гость
8 сентября 2022, 16:41
из карамультука
Гость
8 сентября 2022, 16:44
Гость, читай внимательно
Гость
8 сентября 2022, 17:00
Javelin Производство США
Гость
8 сентября 2022, 17:10
Тётки, не жоводите мужиков до края! Не в деньгах счастье.
Счастье в любви.
На мой взгляд совершенно незначительное происшествие на почве дел амурных. И стоило оно того чтобы целый онлайн-репортаж устраивать?
Гость
8 сентября 2022, 15:45
паддерживаю. лучше бы написали про контрнаступление всу под харьковом и херсоном. и для полной ясности озвучили наши планы: быть окруженными, не быть окруженными. а то норот волнуется: все ли идет по плану.
тем других сальных не нашлось. нет публикаций-нет денех.
а пожрать и покурить хотца.
Гость
8 сентября 2022, 16:53
У вас буква "ш" в третьем слове затерялась!
Гость
8 сентября 2022, 16:56
Всё-таки когда мы увидим современный танк Армата которому нет аналогов в мире?
Гость
8 сентября 2022, 17:28
возьми подзорную трубу у меня
Гость
8 сентября 2022, 17:28
возьми мою подзорную трубу
Гость
8 сентября 2022, 17:52
Журналисты, Вы переходите грань. Осветили новость и дайте дальше работать органам. А вы же уже в любой угол залезли, суды, приставы, долги - уже все подняли.
Гость
8 сентября 2022, 18:05
Алексей, причём даже в окошко парикмахерской заглянули и мерзкого качества фотку выложили со следами крови.
Гость
8 сентября 2022, 16:49
Бедный мужчина... Ему ещё и сидеть теперь ни за что...
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Челябинец выстрелил в бывшую жену в парикмахерской и тяжело ранил себя. Репортаж и все подробности