Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Челябинске вынесли приговор мигранту за изнасилование и убийство работницы салона эротического массажа

Какое наказание ему назначил суд

Убийство произошло в квартире дома на Чайковского, где оказывали интимные услуги

Поделиться

Во вторник, 27 сентября, Челябинский областной суд приговорил к 16 годам колонии строгого режима 24-летнего уроженца Таджикистана Аброра Усмонова за изнасилование и убийство массажистки. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

— Кроме того, судом удовлетворен иск потерпевшего: с Усмонова постановлено взыскать 997 750 рублей в счет компенсации морального вреда, — уточнили в облсуде.

Мигрант признан виновным в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, убийстве с целью скрыть другое преступление, краже и похищении документа.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Напомним, 34-летнюю женщину обнаружили мертвой в квартире многоэтажки на улице Чайковского, 15, где располагался подпольный салон эротического массажа. Усмонов познакомился с массажисткой в интернете. По версии следствия, утром 13 сентября 2021 года мигрант пришел, чтобы получить услуги массажа, нанес потерпевшей множество ударов по голове и телу, сдавил руками шею, от чего женщина потеряла сознание. После этого надругался над ней и убил, а затем забрал из сумки жертвы мобильный телефон, 10 тысяч рублей и ее паспорт. Подозреваемого быстро задержали и арестовали через два дня после убийства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter