RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

732мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Обвиняемого во взятках экс-советника мэра Челябинска Петра Конарева оставили в СИЗО

5 октября 2022, 10:54
Гость
Гость
16 ноября 2023, 12:30
Котову туда же, где и конорев....
Гость
24 октября 2022, 19:43
Только за то, что Конарев был советником мадам Котовой, ее саму надо в первую очередь привлекать по всей строгости закона .
Гость
6 октября 2022, 12:51
"ДЕЗ Калининского района" подтянут ? Они походу там повязаны
Гость
6 октября 2022, 12:50
74.ru надо писать все комментарии, а не скрывать правду. ТОГДА может быть в нашем городе будет порядок.
Гость
6 октября 2022, 10:42
Так все они из одной бочки , 3 года чиновником 10лет без права переписки ,только так с ними бороться.
Гость
5 октября 2022, 15:19
А кошкину когда рядом посадят?
Гость
6 октября 2022, 09:24
Никогда.Крыша крепкая. тсс...
Гость
5 октября 2022, 15:06
Непотопляемый!
Гость
5 октября 2022, 14:03
Оставили в СИЗО ? Суд какой-то негуманный.... Не то что масковский. Вадю Белоусова за лярды притянули, но не закрыли... Апелляцию рассматривали или нет по нему? Теперь ищи-свищи взяточника в поле? А его дело и бизнес в ЖКХ в Челябинске продолжает его однофамилец Вадимович как учредитель десятка ООО ремжилконтор? Платежи горожан тырят по-взрослому? А тут суммы смешные, и сразу в СИЗО?
Гость
5 октября 2022, 13:30
Мадам Котова прокомментировала обязательным к исполнению решение о выделении 196 млн . руб на освещение Кировки и 400 млн . руб на новогоднее световое украшение , иначе перераспределение этих средств на другие нужды города , или для закупки обмундирования для участников частичной мобилизации с её слов будет иметь место НЕЦЕЛЕВОЕ расходование средств !? Кем принято это бездумное решение без объяснений , хотя экономисты аргументируют , что следующий год для бюджета города будет непосильным из- за санкций . Этот мэр не заботится о нуждах города .
Гость
6 октября 2022, 09:23
Этот мэр очень устраивает губера.
Гость
5 октября 2022, 13:09
котова когда? вернее нет, те кто за ней стоят
Гость
5 октября 2022, 13:00
А ложечку вы взяли и в карман положили..
Гость
5 октября 2022, 12:59
Петр Конарев многие годы был ближайшим соратником главы города Натальи Котовой)))
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2022, 12:40
Нельзя этого типуса из СИЗО выпускать. Слиняет.
Гость
5 октября 2022, 12:35
Сидят советники, да замы. Их надо не на нары, а мобилизовать на благо страны.
Гость
5 октября 2022, 12:24
Ну и хорошо, что такие люди больше не имеют отношения к мэрии
Гость
5 октября 2022, 12:12
Есть такое место, в 2-х минутах ходьбы от сердца нашей Родины - Кремля. Идёшь, якобы гуляючи, по Ильинке от Красной площади и уходишь резко влево, в подворотню, а там - причащение стоит с утра до позднего вечера. Имеется магазинчик с недорогим бухлишком, бар и над ним - кафе: всё дёшево и вкусно. Называется это место "Промежность". И вот зашёл как-то туда, в бар, причаститься соточкой коньяка, да солянки откушать (дело к обеду шло): всё удовольствие рублей на 250, долька лимончика к коньяку - бесплатно, яко как и стакан минералки без газа. А за мной - компания из трёх человек, смеющихся и говорящих на английском. Откушал, выхожу, а один из них уже под столом и кричит оттуда: "Дринк ту ми, дринк ту ми (налей мне)..." И тянет бокал из-под стола. - Куда ему ещё?- спрашиваю у оставшихся двоих.- И так уже лыка не вяжет. - Да пусть пьёт. Ты что, бриттов не видел? Мы с ним третий день так ходим, переводчик и экскурсовод по злачным местам Москвы. Вчера он 6 пузырей водки втянул, позавчера - 7, а сегодня пока третья у него. Пока будет там под столом валяться, мы хоть спокойно покушаем, да выпьем, без воплей. Через часик-полтора очухается и опять начнёт, налей, да налей,- отвечают. - Понятно,- говорю.- Как в свинарнике. Сколько свинью не корми, а ей всё мало: будет жрать, срыгивать, снова жрать. - Ну да,- отвечают.- Нет предела жажде насыщения. Не успокоится, пока за руки не выволокут.
Гость
5 октября 2022, 12:28
Я пока читала, аж 🤤! Пойду солянку варганить))
Гость
5 октября 2022, 12:08
Всю команду под контроль, под проверку, много интересного поди вскроется.
Гость
5 октября 2022, 12:02
Все без исключения крупные контракты отдаются только членам групп. И скаждого контракта 20-30 процентов отдают чиновникам и людям впогонах. Не напрямую. Через подставные фирмы покупается собственность в челябинске, в москве, в Питере. Много вариантов.
Гость
5 октября 2022, 12:49
Эко чем удивили.
Гость
5 октября 2022, 12:51
Кто это понял давно свалили, что бы не оставаться в дураках.
Гость
5 октября 2022, 12:01
Это только что знают, а если все его мутные дела приплюсовать.....
Гость
5 октября 2022, 11:48
Посадить бы их всех!!!!!!
Гость
5 октября 2022, 18:47
Всех на мобилизацию
Гость
5 октября 2022, 11:34
Конечно заседание закрытое, он там наверное свою подругу по полной сдает, но ей ничего не будет у неё крыша надёжная, не то что у Тефтельки.
Гость
5 октября 2022, 11:24
а Котова на что в Москве квартиры покупает?
Гость
5 октября 2022, 11:48
На зарплату.У неё чуть ли не миллион.
Гость
5 октября 2022, 11:14
".....Петр Конарев многие годы был ближайшим соратником главы города Натальи Котовой" ..... Снаряды похоже рядом ложатся . И еще почему про гениальные успехи "Трактора" тишина?
Гость
5 октября 2022, 11:12
А Котова как бы не при чем?Китов купила за 9млн...
Гость
5 октября 2022, 11:03
Пятёрочка!Ай да матушка!
Гость
5 октября 2022, 12:02
Тебе ноги надо поднимать зениткой,а не бредни писать!
Гость
5 октября 2022, 11:02
что то про тактор тишина как вчерашний домашний матч 5:2 это ппц
Гость
5 октября 2022, 11:52
ИДИ!!!
Гость
5 октября 2022, 10:57
ворон ворону . . . вставит?
Гость