RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бывшего топ-менеджера ГРЦ имени Макеева приговорили к 9 годам колонии

10 октября 2022, 18:17
Гость
Гость
12 октября 2022, 08:39
Он ведь не для себя старался, ради общего дела, чтобы ракету создать. Всех пересажают - кто работать будет? Судьи и адвокаты?
Гость
11 октября 2022, 15:15
Должность то какая то интересная,- он чё топтун что ли?
Гость
11 октября 2022, 11:01
Майнненджер звучит тухлодыро
Гость
11 октября 2022, 01:20
Что искал, то и нашёл. Как бы не было, но теперь будет жить морально изгоем... 👊👊👊
Гость
10 октября 2022, 23:16
С детства за макеевский родничок!
Гость
10 октября 2022, 22:10
Как у отца-судьи может вырасти сын коррупционер?
Гость
11 октября 2022, 00:40
Коррупционер - это призвание. А судья - должность. Сын по должности тоже был зам. главного конструктора. Так что должность коррупции помеха только в одном случае - если на этой должности не дают. Например - дворник...
Гость
20 января 2023, 13:05
Гость
11 октября 2022, 00:40
Коррупционер - это призвание. А судья - должность. Сын по должности тоже был зам. главного конструктора. Так что должность коррупции помеха только в одном случае - если на этой должности не дают. Например - дворник...
Это гены. Бабушка сидела за кражу
Гость
10 октября 2022, 21:59
Выйдет через 3 поди)
Гость
10 октября 2022, 20:46
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
10 октября 2022, 20:36
Предатель, на предателе, вор на воре....
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2022, 20:36
Блестящая иллюстрация к хронике нынешней безумной авантюры.
Гость
10 октября 2022, 20:31
С начала 2000 г. пачками хоронили самых грамотных, инженеров-конструкторов КБ Макеева, все как один от рака.
Гость
10 октября 2022, 21:30
И все как один - из 47 отдела? Чтгбы делать такие полунамёки, надо иметь хотя бы сравнительный анализ статистики причин смертей жителей Миасса в целом и работников ГРЦ в частности. А так - рассуждения бабушки со скамейки у подъезда.
Гость
10 октября 2022, 21:35
Около 30 лет проработал в этом грц, лет 15 - других местах. В литейке автгзавода от рака умирает гораздо больше. Не веришь - докажи с цифрами. А не болтай просто так.
Гость
10 октября 2022, 21:38
Они от водки умерли. Каргин, бглышев, воронин, неживенко - это только часть тех кого я знал. Люди не выдержали преждевременной пенсии и духовного вакуума.
Гость
10 октября 2022, 19:11
На фото все - фигуранты. Котовские лампочки - детская забава.
Гость
10 октября 2022, 19:08
Пересажали всю военную приёмку (бывшую иинынешнюю). Миша Япончик умер вовремя, похоже, и шубин будет за всех. Куча замов ГК резко поувольнялась. В общем, в консерватории ГРЦ проблемы очевидны. И только ясноликий ВГДегтярь так же чист и несменяем, как его вождь.
Гость
10 октября 2022, 18:46
А когда посадят того который второй справа?
Гость
12 октября 2022, 19:32
правда? где услышал?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2022, 18:46
Прям как в 37м
Гость
11 октября 2022, 10:46
ты . . . или родом так?
Гость
10 октября 2022, 18:33
Рабочих в СВО, учёных во взяточники, инженеров и учителей в "бизнес", а силовики - опора режима, примитивно проста схема! Даже компьютерщики разромлены продажными, коррумпированными "элитами", некомпетентными, полными бездарностями, которые двух слов связать не могут. Кто будет вас спасать в случае инфраструктурных коллапсов?
Гость
10 октября 2022, 18:31
Супер! Почему мы не Китай.Руки на рубить.
Гость
10 октября 2022, 18:36
В Китае госчиновников расстреливают с позором, учёных берегут, там в власти коммунисты.
Гость
10 октября 2022, 20:46
В Китае всю госдуму уже через год бы отправили или в тюрьму или на расстрел.
Гость
10 октября 2022, 18:24
Сын судьи вроде Кыштымского.
Гость
10 октября 2022, 18:19
Когда же за самую большую взятку в стране наказание будет&
Гость