RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

136 комментариев к публикации

В Челябинске сына судьи задержали с наркотиками

12 октября 2022, 14:58
Ну отделается уголовным штрафом и все, мама заплатит, а так закладка дорогой вышла)))
Гость
12 октября 2022, 18:23
Вана наркочесть...
Гость
12 октября 2022, 21:09
А что такое "уголовный штраф"? Поясни, юрист.
Гость
13 октября 2022, 10:07
Гость
13 октября 2022, 10:07
А что такое "уголовный штраф"? Поясни, юрист.
Штраф могут наложить по административной статье, либо по уголовной. При втором варианте у тебя будет судимость, соответственно со всеми последствиями, хоть и в тюрьму не пойдешь…
Вангую: Ему ничего не будет..
12 октября 2022, 17:03
Сейчас мать из отпуска выйдет и узнаем, что на самом деле сыночку закладку подкинули сотрудники ппс, которые шли ему на встречу. А он на самом деле шел в военкомат чтобы на службу пойти. Вот такой вот он на самом деле патриот и пример всем!!!🤦🏼
Гость
12 октября 2022, 23:32
Браво, прямо с языка сняли!!!
14 октября 2022, 08:34
А сотрудники ппс за это получают зарплату от госдепа, англосаксов и сионистские мудрецов.
12 октября 2022, 23:06
Ну,хоть одна хорошая новость!
Гость
12 октября 2022, 14:59
Странно, что эта история вообще всплыла. Предполагаю, что дело может кончится так, что засудят самих полицейских - не так представились, не так закорючку поставили, а мальчика отпустят за отсутствием... ну а в случае резонанса - штраф
13 октября 2022, 01:13
уже как минимум штраф, тем более что из штата его уже выперли
12 октября 2022, 16:28
Интересно, сколько дадут полицейским. (сарказм, если что)
Гость
12 октября 2022, 15:06
Не дай Бог ни кому столкнуться родителям с этим !
Гость
12 октября 2022, 17:52
Никому СЛИТНО пишется! 😠 💩
12 октября 2022, 21:27
Наркотики - зло!
12 октября 2022, 14:55
Молодец парень - зарабатывает самостоятельно - не всю же жизнь у мамки деньги тырить.
Гость
12 октября 2022, 15:36
Не пойму кого судить,судью,сына или полицию?
Гость
12 октября 2022, 22:17
Того,кто организовал этот "бизнес", крышует его и наживается на нём. Что толку отлавливать закладчиков и наркош? Пока не уничтожат "источник" вся работа полиции по отлову наркош и закладчиков- мартышкин труд и мышиная возня.
Гость
13 октября 2022, 08:01
Как говорила бывшая зав.каф кафедрой уголовно процесса, ставшая потом судьёй в областном суде, вы ничего не понимаете, наркоманы - это больные люди, наркомания - это болезнь, от неё лечить надо. ПЫ СЫ Вот, правда, источник у этой болезни социальный, а не воздушно-капельный.
Гость
12 октября 2022, 16:21
Тест на наркоту должен быть обязательно введён при приеме на работу! Во всех организациях, тем более в судах.
12 октября 2022, 17:35
В школах надо вводить
Гость
13 октября 2022, 08:02
А кто мешает судебному департаменту заключить договор с Прогрессивными технологиями, например, и дружно по графикам писать в баночки?
Гость
13 октября 2022, 11:47
Гость
13 октября 2022, 11:47
А кто мешает судебному департаменту заключить договор с Прогрессивными технологиями, например, и дружно по графикам писать в баночки?
да фигня это всё. дольше всего держится в моче только зелёнка. всё остальное 3-7 дней
Гость
12 октября 2022, 15:09
Этот пост окончательно убедил меня идти добровольцем, защищать Родину.
Гость
12 октября 2022, 16:20
Так он для себя взял, не распространял же, похоже, что наркоман, кажется, их не садят, часы дают для отработки.
12 октября 2022, 17:42
А причем тут мать, была бы уборщица, было бы скучно ?
Гость
13 октября 2022, 14:41
Вот именно
Гость
13 октября 2022, 21:10
Я так полагаю, что карьера судьи у нее должна закончиться....
Гость
13 октября 2022, 00:14
Раньше мой сыночек чего только не употреблял, пока не встретил парня своей мечты. Любовь побеждает всё
12 октября 2022, 15:21
Сейчас из отпуска выйдет и выяснится, что закладку ему подкинули сотрудники ппс, которые шли ему навстречу 👮🏻‍♂️
Гость
12 октября 2022, 16:07
Что тут можно сказать? Ну нету слов, а другие ребята гибнут вот за это!!!
13 октября 2022, 01:38
другие ребята (за исключением мобилизованных) не за "это" умирают а за бабки в основном
Гость
12 октября 2022, 14:53
Как же так у правосудия и уголовный сынулька. Надеюсь посадят, а судья лишится должности!
Гость
12 октября 2022, 15:54
Зачем фото матери выставлять? Мальчик большой, сам должен отвечать за свои поступки
Гость
13 октября 2022, 08:06
Это фото из открытых источников. Судья уйдёт в отставку. И если есть двадцать лет выслуги, совершенно спокойно и заслуженно будет получать пожизненное содержание.
Гость
12 октября 2022, 15:06
Сразу вопрос, почему не на фронте? В так будем следить, за наркотики обычно сроки большие.
Гость
12 октября 2022, 17:12
Гость, за сбыт большие срока, а здесь получается незаконное хранение,то есть ч.1 ст .228
13 октября 2022, 01:17
Гость
13 октября 2022, 01:17
Гость, за сбыт большие срока, а здесь получается незаконное хранение,то есть ч.1 ст .228
был бы сынок кого-нибудь попроще - притянули бы сразу за покушение на сбыт, ибо такая палка пожирнее)
Гость
12 октября 2022, 16:44
два раза пробовал искать правду в судах .и оба раза мимо .у кого деньги тот и выигрывает .это система которую не победить .
Гость
12 октября 2022, 21:46
В самую точку, только связи и деньги играют роль.
Гость
13 октября 2022, 08:04
Есть маленько.
Гость
12 октября 2022, 17:45
Это все для дела 😂 без муки работники суда сами не могут разобраться в законах которые сами же и придумали 😂😂😂😂😂🍌🍌 Без муки судопроизводство просто встанет
13 октября 2022, 01:42
как говорится, без муки и дело не состряпашь
Гость
13 октября 2022, 10:06
Судьи не занимаются законотворческой деятельностью.
Гость
12 октября 2022, 19:50
А кто его воспитывал? И какие нравственные ценности в этой семье? Имеет ли моральное права хранительница очага с такими ценностями судить других людей? В присяжные её бы другие судьи не взяли. Гнать поганой метлой из судей.
13 октября 2022, 01:54
ой, можно подумать, что все остальные судьи представляют из себя эталон нравственности и чести 💩
Гость
13 октября 2022, 09:28
Скажи мне -кто твой сын и я скажу -кто мать ! Вот такие судишки и выносят решения!!..
Гость
12 октября 2022, 15:40
Наркоманов на фронт не берут?
13 октября 2022, 01:35
если посадят (что конечно вряд ли) - сможет пойти в ЧВК Вагнера 😎
Гость
12 октября 2022, 16:22
Ну это нормально.
13 октября 2022, 01:39
это норма!
Гость
12 октября 2022, 19:34
Мама вынуждена будет подать в отставку, конец карьере.
Гость
13 октября 2022, 21:12
Ну да
Гость
12 октября 2022, 15:32
Как говорится у наркоманов срок не долгий, но длинный!
Гость
12 октября 2022, 15:44
Хахалев фамилия?
Гость
12 октября 2022, 16:32
Нехорошо как-то. А в это время дочь президента санитарка На фронте
Гость
12 октября 2022, 14:50
Ахахахахаха! ЭТАПЯТЬ! Так вот почему они выносят такие решения!
Гость
12 октября 2022, 19:02
Кто выносит решения? Архивариусы? Ты под мефом что ли?
Гость
13 октября 2022, 11:04
Гость
13 октября 2022, 11:04
Кто выносит решения? Архивариусы? Ты под мефом что ли?
родители таких архивариусов
Гость
12 октября 2022, 16:38
Какая сенсация в этой новости? Тот факт, что наркомания не щадит никого, давно известен. Совершенно не важно, кем работает мать наркомана, к сожалению: судьей, уборщицей, или водителем троллейбуса.
Гость
13 октября 2022, 08:03
Пардон, сожаление о чём?
Гость
12 октября 2022, 15:14
Что и как,узнаем позже. Надо посмотреть,какие дела вела мама. Не , наверное, тоже уволят за плохое воспитание.
Гость
12 октября 2022, 16:07
В этой новости прекрасно все. Господа либералы налетайте - вот тут как раз приветствуется критика.
Гость
12 октября 2022, 17:09
Генералу надо принять меры: проинструктировать полицейских о семейной неприкосновенности судей!
Гость
12 октября 2022, 14:50
Да ну, бросьте! Быть такого не может!
Гость
12 октября 2022, 16:39
Может, смотрите глубже, там председатель суда борется, чтоб остаться при должности, а тут отличный повод "кинуть камень" в нее мол за подчиненными не уследила.
13 октября 2022, 01:44
Гость
13 октября 2022, 01:44
Может, смотрите глубже, там председатель суда борется, чтоб остаться при должности, а тут отличный повод "кинуть камень" в нее мол за подчиненными не уследила.
не уследила за сыном судьи в своем центральном районном суде?? не ну это вообще не простительно конечно 😁
Гость
12 октября 2022, 21:58
Кто-то копает под нее, просто так история не всплыла бы. Ничего плохого про нее сказать не могу, нормальная женщина, решения справедливые выносит
13 октября 2022, 01:31
если б она выносила справедливые решения (т.е. читай шла против системы), её карьера вряд ли бы складывалась столь благополучно до настоящего времени
13 октября 2022, 08:52
вброс в СМИ - это просто подстраховка для полицаев на случай чего, а то мало ли, всё-таки судейский сынок, вдруг в ходе следствия внезапно окажется что наркоту ему подбросили подлые ППСники, и на скамье подсудимых произойдет замена, а тут общественный резонанс все дела, и замять по полной уже не получится
Гость
12 октября 2022, 16:48
Вот так Арсюша, танцор диско)))
Гость
14 октября 2022, 07:58
Почему танцор диско???
Гость
12 октября 2022, 14:57
немедленно отпустить-он вырученные средства хотел на сво отправить
Гость
12 октября 2022, 15:03
должность судьи понадобилась сыночку более крутого судьи, полиции или из правительства?? ждем отставки родителя кто не смог воспитать отпрыска!
Гость
12 октября 2022, 16:31
кто бы мог подумать
Гость
13 октября 2022, 00:20
меня в Грузии назначили
Гость
13 октября 2022, 07:15
А вот ещё новость: сегодня утром силовики задержали сына алкоголика Степана из третьего подъезда за убийство таракана. Ранее алкоголик Степан проживал в четвертом подъезде, но в 2017 переехал в третий. На наш звонок алкоголик Степан не смог ответить ничего внятного. Учитывая, что алкоголик Степан был часто замечен в отделении полиции, у нас есть основания полагать, что дело в отношении его сына будет спущено на тормозах.
Гость
12 октября 2022, 14:58
Матери нес, дело сложное распутывала, ночами не спала
Гость
12 октября 2022, 20:28
Лариса., почему вы столько зла несете? для родителей это горе.
Гость
12 октября 2022, 15:11
Непонятка. Запроста могут подбросить.
13 октября 2022, 01:34
запросто подбросить могут кому надо подбросить 😁 вряд ли тут подобная история
12 октября 2022, 17:16
Зато не мобилизуют пока срок мотать будет.
13 октября 2022, 01:21
да вряд ли он за приобретение и хранение срок мотать будет, тем более мамка - федеральный судья 😉
Гость
13 октября 2022, 09:52
13 октября 2022, 09:52
да вряд ли он за приобретение и хранение срок мотать будет, тем более мамка - федеральный судья 😉
Мобилизации подлежит. Преступление не тяжкое по ст 228 ч 1
Гость
12 октября 2022, 16:02
сейчас каждый второй это дерьмо жрет, но чувак карьеру себе попортил знатно
Гость
12 октября 2022, 16:21
отмажет мамаша
13 октября 2022, 01:47
тут 1 из 2х: либо она его отмажет, либо он её замажет 😁
Гость
12 октября 2022, 16:28
теперь придется сложить маме полномочия судьи. Есть за что "поблагодарить" сыночка
Гость
13 октября 2022, 08:04
Не в этой стране.
Гость
12 октября 2022, 18:22
Совет маме, сына быстренько приодеть в военную форму и на передок
Гость
12 октября 2022, 21:19
Так вроде наркоманов не берут?
Гость
12 октября 2022, 15:06
Крыша есть, поэтому вседозволенность процветает.