RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В челябинском суде прокомментировали арест рок-музыкантов по делу о теракте

Гость
13 октября 2022, 12:39
А когда будут комментарии от обл суда по поводу наркомана любителя который работает в районном суде?
Гость
13 октября 2022, 12:30
Чем дальше -тем веселее. Во времена красного террора чекисты в тайге под Красноярском находили целые деревни польских диверсантов и шпионов, и, естественно, всех «шпионов» сгоняли в лагеря. Так и тут - чем дальше, тем больше будет «террористов». При том «террористами» будут случайно назначенные люди.
Гость
13 октября 2022, 13:11
примените это к конкретному случаю. мальчики невиноваты?
Гость
13 октября 2022, 13:30
Гость
13 октября 2022, 13:30
примените это к конкретному случаю. мальчики невиноваты?
В поджоге виноваты, в терроризме нет однозначно.
13 октября 2022, 15:46
Гость
13 октября 2022, 15:46
В поджоге виноваты, в терроризме нет однозначно.
Жанна, поджог, если соседа, если органы власти то адьюс мадам!😄😄😄
Гость
13 октября 2022, 12:32
Подождите, щас рэперы забунтуют, там так просто не возьмёте! Они тру гэнста, если конечно верить их трекам.
Гость
13 октября 2022, 13:18
Как можно быть левым и правым радикалом одновременно? Все ложь
Гость
13 октября 2022, 23:09
Можно не быть ни тем и ни другим. Но при этом читать соответствующие паблики. В статье не написано, что они были. Указано, что состояли в пабликах. Получается лжет вы.
Гость
13 октября 2022, 12:27
На Златоуст закроют?
Гость
13 октября 2022, 16:42
Антивоенный протест,всегда такое было в других странах, и миграция была. Этих процессов не избежать в этих условиях. Не тянет на теракт никак. Это мое оценочное мнение
Гость
13 октября 2022, 22:41
Музыканты террористы?! больше похоже, что это доведённые до отчаяния люди.... которые ни-че-го не могут сделать
Гость
13 октября 2022, 14:04
Надо же, как переквалифицировали. С факта на голимое желание как можно сильнее укусить. Да как посмели против власти вякнуть???? Что же по поджогам домов на Российской никто из правохоронителей так копытом не бьет? Там поджог, в результате которого ничего не сгорело - терроризм, а тут у людей имущество уничтожено, а не возбуждено даже по факту поджога. Кто там мямлит про правовое государство и равенство перед законом? А прокуратура поддержала, так это сущая формальность. Всегда поддерживают. Оттараторила свою речевку и пошла, не дожидаясь окончания заседания.
Гость
13 октября 2022, 16:47
Показательный суд устроят.
Гость
13 октября 2022, 12:56
Два при дурка бесят такие патриоты .Патриот чего ?????
Гость
13 октября 2022, 16:45
Да зря они выразили свой протест коктейлями, могли бы словесно, иносказательно в песнях,чтоб не наскрести на штраф.
Гость
13 октября 2022, 14:49
Есть закон и его нарушать нельзя будь ты музыкант или колхозник. Правильное решение что бы другим не было повадно!!!!!!
Гость
13 октября 2022, 17:11
Никому не надо нарушать закон, не только мальчикам и колхозникам)
Гость
13 октября 2022, 15:44
Ещё бы озвучили, что они не рокеры, а росгвардейцы
Гость
13 октября 2022, 14:39
Ну так всё идёт штатно. Судья наболтает годиков 7. Поедут они на кичу. А там уже получат предложение, от которого нельзя (вернее можно, но потом будут проблемы с режимом) отказаться - вступить в славные ряды "музыкантов". Вот там пусть и балуются с огнём.